P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横浜ウィンズ / 日体大SMG横浜U15 /森村学園中等部 / 大和ゼーレエルファイン /
リーグ戦 2戦1勝0敗1分
結果
第1節 期日:6月29日(土)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 横浜ウインズ(得点者:関口)
第2節 期日:6月29日(土)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-3 日体大SMG横浜U15 Biene Aoba(得点者:服部、山田め、久保)
予定
第3節 期日:7月15日(月祝) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 森村学園中等部(13:30ko)
第4節 期日:7月15日(月祝)会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 大和ゼーレエルファイン(14:45ko)
第5節 期日:10月19日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 横浜ウィンズ(13:30ko)
第6節 期日:10月19日(土) 会場:かもめパーク
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 日体大SMG横浜U-15(16:00ko)
【2024年神奈川県女子サッカーリーグ3部 】
=3部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 江の島FC / 横須賀シーガルズJOH / ガロッタFC / 横須賀シーガルズレディース / FC VISO / 藤沢清流高校 / 成瀬エンジェルス
1戦1勝0敗0分・・・勝点3
結果
第1節 期日:6月16日(日) 会場:多摩高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-1 FC VISO(得点者:平田、服部)
予定
第2節 期日:8月17日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 江の島FC(未定)
【第2回神奈川県Uー18女子サッカーリーグ3部 】
=3部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 桐蔭学園B / 森村学園 / 翠陵高校 / 海老名高校 / LINDA SMAILE
2戦0勝0敗2分・・・勝点2
結果
第1節 期日:6月15日(土) 会場:海老名高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 海老名高校(得点者:なし)
第2節 期日:6月16日(日) 会場:横浜翠陵高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-2 横浜翠陵高校(得点者:服部2)
予定
第3節 期日:7月27日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – LINDA SMAILE(15:00ko)
第4節 期日:9月1日(日) 会場:桐蔭学園グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 桐蔭学園B(未定)
第5節 期日:10月19日(土) 会場:森村学園グランド
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 森村学園(9:00ko)
P.S.T.C. LONDRINA VALE / クラブテアトロ / GUFO / FC Carpaなでしこ / 大和ゼーレエルファイン / SCH /
結果
期日:5月12日(日) 会場:ジオックス大和
第1節 P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 クラブテアトロ(得点者:三村)
TRM P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-1 大和ゼーレエルファイン(得点者:鮫島)
TRM P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-0 大和ゼーレエルファイン(得点者:なし)
期日:5月25日(日) 会場:ジオックス大和
第2節 P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-2 FCカルパ(得点者:三村)
第3節 P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-3 SCH(得点者:なし)
予定
期日:6月30日(日)会場:ジオックス大和
第4節 P.S.T.C. LONDRINA VALE – GUFO(未定)
2024年度 P.S.T.C. LONDRINA VALE【女子ジュニアユース練習会開催のお知らせ】
2024年度よりP.S.T.C. LONDRINA VALE U-18カテゴリーを新設致しました。
【第17回神奈川県U15女子サッカーリーグ2部 】
=2部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALE / 横須賀シーガルズBES / 日体大SMG横浜U15 A / 日体大SMG横浜U15 B / AC.ROSSO ZAMA FIORE / 大和シルフィードU-15 / SCHフットボールクラブU-14
3戦3勝0敗0分・・・勝点9 (順位2)6/10現在
結果
第1節 期日:4月27日(土) 会場:中野公園人工芝グランド HOME
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-0 大和シルフィードU-15(得点者:渋谷、前鶴)
第2節 期日:4月29日(月) 会場:横須賀電力中央研究所人工芝グランド AWAY
P.S.T.C. LONDRINA VALE 4-1 横須賀シーガルズBES(得点者:服部、中島、前鶴、中村)
第3節 期日:6月9日(日) 会場:三ツ池公園多目的グランド AWAY
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-0 日体大SMG横浜U-15Biene Aoba(B)(得点者:服部2、鮫島)
予定
第4節 期日:6月30日(日) 会場:厚木CANCHA(厚木中三田グランド先)HOME
P.S.T.C. LONDRINA VALE – SCH U-14(11:20ko)
第5節 期日:7月6日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド HOME
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 日体大SMG横浜U-15Biene Aoba(A)(13:15ko)
第6節 期日:7月14日(日) 会場:大和中学校グランド AWAY
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 大和シルフィードU-15(15:30ko)
第7節 期日:8月17日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド HOME
P.S.T.C. LONDRINA VALE – A.C.ROSSO ZAMA FIORE(15:00ko)
【第17回神奈川県U15女子サッカーリーグ4部 】
=4部リーグ= P.S.T.C. LONDRINA VALEU-14 / 成瀬エンジェルス / LINDA SMILES / 洗足学園中学高等学校 / 慶應義塾湘南藤沢中等部 / 川崎フロンターレSSガールズU-13 / VER-DAフットボールクラブサテライト / SCHフットボールクラブU-13
3戦2勝1敗0分・・・勝点6(暫定2位)
結果
第1節 期日:4月27日(土) 会場:山田総合グランド(大井町)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-1 SCHフットボールクラブU-13(得点者:タリア、山田め、ジェシー)
第2節 期日:4月28日(日) 会場:住友電工グランド(平塚市)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-3 成瀬エンジェルス(得点者:なし)
第3節 期日:6月19日(日) 会場:柳島スポーツ公園(茅ヶ崎市)
P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-1 VER-DA(得点者:山田め、タリア)
予定
第5節 期日:7月6日(日) 会場:開成水辺公園サッカーグランド(開成町)
P.S.T.C. LONDRINA VALE – ライオンズランドFC(15:00ko)
第6節 期日:7月27日(土) 会場:開成水辺公園サッカーグランド(開成町)
P.S.T.C. LONDRINA VALE – LINDA SMAILES(15:00ko)
第7節 期日:8月26日(月) 会場:厚木及川球技場(厚木市)
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 慶應義塾中等部(9:40ko)
第8節 期日:8月28日(水) 会場:厚木及川球技場(厚木市)
P.S.T.C. LONDRINA VALE – 洗足学園中等部(13:30ko)
期日:4月1日(月)ー 4月3日(水)
1日目 会場:時之栖うさぎ島グランド(人工芝)
第1試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-2 フレスカ(得点者:なし)
第2試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 2-0 ACミランアカデミー(千葉)(得点者:関口、服部)
2日目 会場:時之栖うさぎ島グランド(人工芝)
第1試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 3-0 千葉なのはな(得点者:服部、高谷、露木)
第2試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 0-3 ジェフユナイテッド市原レディースU-15(得点者:なし)
第3試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 5-2 つくばFCレディースU-15(得点者:中村、守屋、関口3)
第4試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 4-0 トラウム(得点者:服部2、露木、野北)
3日目 会場:時之栖うさぎ島グランド(人工芝)
FM P.S.T.C. LONDRINA VALE 1-0 府ロクレディースU-15(得点者:服部)
第2試合 P.S.T.C. LONDRINA VALE 4-2 アスルクラロ沼津ガールズU-15(得点者:関口、
飯田、三村、野北)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示