期日:4月9日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA – エスペランサFC(12:30)
P.S.T.C. LONDRINA – SSTP湘南(13:50)
P.S.T.C. LONDRINA – FC小田原(15:50)
期日:4月2日(土)〜4月3日(日) 会場:ブリンカールフットサルパーク
《初日》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-2 フウガドールすみだエッグス
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-9 マリオフットサルスクール
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-6 BRINCAR FC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-9 BRINCAR FC GINZA
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-6 ピュアFC B
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-5 津ラピドFC
《2日目》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-4 TSA PK(5-6)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-8 ピュアFC B(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 5-2 BRINCARL GINGA
P.S.T.C. LONDRINA U-11 – 未定(未定)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-3 P.S.T.C. LONDRINA
PK(3-1)
期日 : 3月21日(月祝) 会場 : ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA
〈予選/7分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-2 エスフェローザ八千代
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 VESPAS FC
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-2 malva
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-1 布佐サッカークラブ
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-4 トリアネーロ町田
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-6 BOA SPORTS CLUB
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-0 Una Primavela FC Segundo
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-2 リラーシオFC
期日 : 3月20日(日) 会場 : フォレストモール新前橋(群馬県前橋市古市町180-1)
期日:3月20日(日) 会場;八王子富士森公園クーバー・フットサルパーク
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-0 三木FC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 5-1 FC クロノス
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-2 府中アスレティックFC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-0 FC FORTE
P.S.T.C. LONDRINA U-12 8-1 T.Y.MUNDO FUTSAL SCHOOL
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-2 MESSE大宮FC
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-1 ソルビーノフットサルクラブ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-5 フウガドールすみだ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-1 QUAIL EGGS
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-5 フウガドールすみだ
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-0 デール埼玉
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-3 フウガドールすみだ
期日:3月20日(日) 会場:ZUCC大井
期日:3月12日(土) 会場:ZUCC大井
《UM》
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-3 SCDはやぶさA
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-0 P.S.T.C. LONDRINA TRES
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 CFG ドス
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-2 TD FC
《DOIS》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 エスペランサFC(10:30)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-4 CFG ウノ
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-4 SCDはやぶさB
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 6-0 P.S.T.C. LONDRINA ST
《TRES》
P.S.T.C. LONDRINA TRES 0-1 P.S.T.C. LONDRINA UM
P.S.T.C. LONDRINA TRES 1-3 TD FC
P.S.T.C. LONDRINA TRES 0-2 CFG ドス
P.S.T.C. LONDRINA TRES 1-2 SCD はやぶさA
《ST》
P.S.T.C. LONDRINA ST 0-5 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA ST 1-4 SCD はやぶさB
P.S.T.C. LONDRINA ST 0-7 CFG ウノ
P.S.T.C. LONDRINA ST 0-6 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
《順位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-2 CFG ドス
P.S.T.C. LONDRINA TRES 2-1 P.S.T.C. LONDRINA ST
P.S.T.C. LONDRINA ST 1-2 P.S.T.C. LONDRINA TRES
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-4 エスペランサFC A
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA UM 4-2 CFG ウノ
期日:3月13日(日) 会場:大神スポーツ広場
《予選リーグ/11人制/20分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 美晴SC(得点者 : 瀬戸)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 明治フリーバーズ少年蹴球団(得点者 : 瀬戸3、八巻3、守屋)
リフティング大会(優勝 : 吉川八雲)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 山王ジュニアFC(得点者 : 服部、渡辺、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 湯河原SSS(得点者 : 八巻)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 港FC
《3位決定戦/20分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 FC山西
PK(7-8)
期日:3月6日(日) 会場:ZUCC大井
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示