期日:7月24日 会場:神栖市オーシャンフィールド(天然芝)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 聖和学園 U-16(得点者:蔵・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 静岡学園 U-16(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 流経柏 U-16(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-3 正智深谷 U-16(得点者:-)
【町田・稲城招待ジュニアユースサマーカップ2016】
期日:7月16日・17日 会場:町田市内・稲城市内グランド
◆1日目 会場:稲城長峰スポーツ広場(http://www.inaginagamine-sportsfield.jp)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-0 東京小川FC U-14(得点者:露木×3・亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-6 コンフィアール町田 or FC Estrella(得点者:-)
◆2日目 会場:相原中央グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-1 FCおおた(得点者:亀田・川崎・露木)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 ブランコ八王子(得点者:川崎)
【HONDA CUP 2015】
期日:7月10日(日) 会場:所沢フットサルパーク
<関東大会>
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 ZOTT WASEDA
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 ロク フットボールクラブ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 フウガドールすみだ
期日:5月22日(日) 会場:所沢フットサルパーク
<プレーオフ>
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 P.S.T.C. LONDRINA セグンド
※P.S.T.C. LONDRINA U-15は、関東大会進出
<予選リーグ>
◆P.S.T.C. LONDRINA U-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 12-0 FCアンビシオン2nd
P.S.T.C. LONDRINA U-15 7-0 BOA SPORTS CLUB U-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 8-2 三つ峠スポーツクラブ
※グループ1位通過
◆P.S.T.C. LONDRINA セグンド
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 1-0 アミーゴスFC
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 4-0 cano JY-A
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 5-0 フーガドールすみだウィングスZ
※グループ1位通過
◆P.S.T.C. LONDRINA U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 フウガドールすみだウィングスX
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 ロク・フットボールクラブ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-3 FCアンビシオン1st
※グループ4位通過
《JY U-13/U-14トレーニングマッチ》
期日:6月12日(日) 会場:ZUCC大井
25分1本
P.S.T.C.LONDRINA JY 5-6 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 15-0 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 7-4 クラッキス静岡
P.S.T.C.LONDRINA JY 9-0 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 9-4 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 4-4 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 6-2 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 4-2 バルドラール浦安 JY
【2015/2016 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 1st】
=Group G=
P.S.T.C. LONDRINA/MK FC/FC湘南ホワイト/ブレッサ相模原/YSCC WHITE/アトラソンFC/バンデリージャ横浜/大谷中学校/松本中学校/川中島中学校
9戦9勝・・・勝点27
期日:5月28日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C.LONDRINA 3-0 YSCCホワイト(得点者:成定・片倉・草柳)
期日:5月14日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 4-2 MK FC(得点者:藏・藤生・片倉・草柳)
期日:5月5日(木・祝) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 ブレッサ相模原(得点者:藤生・片倉)
期日:4月17日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 7-0 FC湘南ホワイト(得点者:)
期日:3月21日(月・祝) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 11-0 川中島中学校(得点者:)
期日:3月12日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 6-2 アトラソンFC(得点者:生沼×2・成定・藤生・高橋・佐々木)
期日:2月28日(日) 会場:大谷中学校
P.S.T.C.LONDRINA 5-0 大谷中学校(得点者:藤生×3・加藤・三浦)
期日:2月7日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 4-0 バンデリージャ横浜(得点者:藤生×2・片倉・OG)
期日:1月17日(日) 会場:大谷中学校
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 松本中学校(得点者:藤生・生沼)
【2015/2016 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 1st】
=Group K=
P.S.T.C. LONDRINAセグンド/三浦スポーツ&カルチャー/港北FC/Vidaいさま/BANFF横浜ベイB/ベルマーレ藤沢/富岡中学校/相模原旭中学校/柏ヶ谷中学校
7戦7敗・・・勝点-
期日:5月28日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINAセグンド 2-5 富岡中学校(得点者:川崎×2)
期日:5月14日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINAセグンド 0-14 湘南ベルマーレ藤沢(得点者:-)
期日:4月17日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINAセグンド 1-4 BANFF横浜ベイB(得点者:-)
期日:2月14日(日) 会場:相模原旭中学校
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 相模原旭中学校(得点者 : -)
期日:2月7日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINAセグンド 0-2 港北FC(得点者:-)
期日:1月31日(日) 会場:柏ヶ谷中学校
P.S.T.C.LONDRINAセグンド 1-5 柏ヶ谷中学校(得点者:露木)
期日:1月17日(日) 会場:相模原旭中学校
P.S.T.C.LONDRINAセグンド 1-2 三浦スポーツ&カルチャー(得点者:川崎)
期日:1月16日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINAセグンド 0-6 Vidaいさま(得点者:-)
期日:5月21日・22日 会場:姫の沢公園グランド
◆1日目 ※8人制サッカー 25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 アトレチコ君津B(得点者:小池)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 LIONS-A
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 LIONS-B
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 カフリンガ (得点者:南津、野崎3)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 SCD-2 (得点者:岩本ハル)
◆2日目 ※8人制サッカー 25本1本
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 アトレチコ君津B(得点者 : 生沼2、大越)
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 LIONS-A(得点者 : 谷亀3、白石)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 アトレチコ君津A(得点者 : 生沼、南津、白石)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 SCD-1
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 東京ベイA
P.S.T.C. LONDRINA 3-7 東京ベイB (得点者 : 白石、生沼2)
第3回 全日本ユース(U-18)フットサル大会 神奈川県大会
期日 : 5月8日(日) 会場 : 県立体育センター
◆決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-18 1-4 武相高校
◆準決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-18 1-0 湘南工科大付属高校
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA U-18 2-1 アズヴェール藤沢
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-6 エスタジオ横浜 U-18
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-4 みなと総合高校(11:15)
P.S.T.C. LONDRINA U-18 0-1 鶴見大付属高校
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-5 バディランツァーレ U-18
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-15 武相高校
期日:5月3日(火祝) 会場:北陸大学グランド
※30分
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-4 遊学館高校(得点者:石川)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-1 遊学館高校(得点者:石川・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 遊学館高校(得点者:藤生)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 遊学館高校(得点者:ー)
期日:5月4日(水祝) 会場:北陸高校グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – 北陸高校(10:00)
期日:2016年4月29日(金・祝)~5月1日(日) 会場:菅平パークホテルグランド
【1日目】予選リーグ
P.S.T.C.LONDRINA U-13 3-0 カフリンガ東久留米A(得点者:生沼(拓)2・谷亀)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-14 SC相模原U-14 B(得点者:-)
【2日目】
P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-10 SC相模原U-14 A(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 4-1 カフリンガ東久留米B(得点者:生沼(拓)2・南津)
【3日目】予選リーグ3位
準決勝 P.S.T.C.LONDRINA U-13 0-8 SC相模原B(得点者:無し)
3位決定戦 P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-0 カフリンガ東久留米(得点者:谷亀・南津)
結果:3位
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示