期日:4月30日(土) 会場:富士川緑地
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 FC REGAS(得点者:川崎)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 FC REGAS(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 FC習志野(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 FC習志野(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 ZION FC(得点者:中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 ZION FC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 FC REGAS(得点者:本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 FC REGAS(得点者:本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 横三FC(得点者:阿部)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-0 横三FC(得点者:川崎・飯田・石川幸・阿部)
期日:4月29日(金祝) 会場:富士川緑地
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 ZION FC(得点者:本田2)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 横三FC(得点者 : 金城、中村、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-0 デソーニョ(得点者:小室、川崎3、露木、飯田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-2 碧FC(得点者:大崎2、亀田、中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 FC REGAS(得点者:川崎)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 エスパルス駿東(得点者:)
期日:4月24日(日)
会場:中井中央公園 ※30分2本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 大谷中学校(得点者:生沼、露木、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 大谷中学校
会場:秦野戸川公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – エストレーラ(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – 横三FC(得点者:)
期日:4月23日(土) 会場:中井中央公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 ヘラクレス大磯(得点者:小室)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 ヘラクレス大磯(得点者:南津・オウン)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 ヘラクレス大磯(得点者:阿部・飯田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-0 ヘラクレス大磯(得点者:川崎×4・小室・亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 ヘラクレス大磯(得点者:南津・前田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 ヘラクレス大磯(得点者:-)
【第31回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・神奈川大会】
<2回戦>
期日:4月23日(土) 会場:和光大学グランド
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 和光ユナイテッド(得点者:生沼)
<1回戦>
期日:4月16日(土) 会場:串川グランド
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 相模原FC(得点者 : 高橋、石川3、藤生3、薮内、生沼3、中澤、片倉2)
【第10回ルーキーカップ2016 U-14大会】
期日:4月2日〜4月4日 会場:時の栖
期日:4月2日 会場:時の栖・舟久保グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-3 トリプレッタ U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 CORUJA U-14
期日:4月3日 会場:時の栖・舟久保グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-1 エスペラード U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-1 トリプレッタ U-14
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 ロプタ富士 U-14
期日:4月4日 会場:時の栖・舟久保グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 – リーブレエスチーロ U-14(8:30)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 – 三鷹 U-14(11:30)
期日:3月29日〜4月3日
◆新潟
期日:3月30日 会場:長岡ニュータウン運動公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 Vervent京都U-15(得点者:生沼・片倉・川崎)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 長野パルセイロU-15(得点者:生沼・藤生・高橋・香川)
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 長野パルセイロU-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 ブラウブリッツ秋田U-15(得点者:藤生)
期日:3月31日 会場:帝京長岡高校
P.S.T.C. LONDRINA – 帝京長岡高校(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA – 帝京長岡高校B(11:00)
P.S.T.C. LONDRINA – 遊学館高校(12:00)
P.S.T.C. LONDRINA – 遊学館高校B(13:00)
会場:刈羽ぴあパークサッカー場
P.S.T.C. LONDRINA – 長岡ビルボードJY(19:00)
期日:4月1日 会場:北越高校
P.S.T.C. LONDRINA – 北越高校(9:00)
期日:4月2日 会場:聖和学園
P.S.T.C. LONDRINA – (-:-)
会場:-
P.S.T.C. LONDRINA – 仙台FC(19:00)
期日:4月3日 会場:聖和学園
P.S.T.C. LONDRINA – (-:-)
【第18回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月26-30日 会場:埼玉県東松山市内グランド
◆3月30日 会場:駒形公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 3-0 アルティスタ 新U-14(得点者 : 相田、飯田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 0-5 KLIRO 新U-14
◆3月29日 会場:岩鼻運動公園東松山サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 1-0 ヴェルディ小山 新U-15(得点者:生沼)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 5-2 狭山jr 新U-15(得点者:高橋・生沼・藤生・渡邉・川崎)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 2-1 東松山ペレーニア 新U-15(得点者:生沼×2)
◆3月28日 会場:唐子中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-9 東松山ペレーニア 新U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-9 東松山ペレーニア 新U-13(得点者:-)
◆3月27日 会場:唐子中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-8 クラブ与野 新U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-8 クラブ与野 新U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-3 高崎SC 新U-13(得点者:-)
◆3月26日 会場:唐子中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 8 -0 巻SC 新U-13(得点者:生沼拓×3・小池・谷亀2・前田・入月)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-9 Gois春日部 新U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0- 3 東松山ペレーニア 新U-13(得点者:-)
期日:3/30 (水) 場所:馬入ふれあい公園サッカー場
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 リーベルプント
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 JFC FUTURO
P.S.T.C.LONDRINA 2-2 リーベルプント (得点者:生沼・谷亀)
P.S.T.C.LONDRINA 1-5 JFC FUTURO (得点者:生沼)
P.S.T.C.LONDRINA 3-2 リーベルプント (得点者:入月×2・谷亀)
期日:3月24日(木) 会場:潮風スポーツ公園
※8人制 25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-4 リーベルプント
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-0 ブリエッタ(得点者 : 生沼、和田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-2 座間FC(得点者 : 生沼、桜木)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-4 FC厚木メリッソ
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 8-2 ブリエッタ(得点者 : 生沼4、谷亀3、桜木)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 バンデリージャ横浜
【第25回あしがらグリーンカップ1部】
期日:3月21日(月・祝) 会場:文命中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 中井中学校(得点者 : 本田)
PK 1-3
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 足柄台中学校 (本田、小西)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示