期日:11月30日(日) 会場:伊勢原中学校
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 伊勢原中学校 U-14(得点者:坂本・齋藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 12-1 伊勢原中学校 U-13(得点者:石川×4・草柳×4・生沼×4)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 伊勢原中学校 U-14(得点者:坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 FC 厚木メリッソ U-13(得点者:渡邉・成定・生沼)
【2013/2014 神奈川県U-15サッカーリーグ 2nd】
=Group M=
P.S.T.C. LONDRINA/FC湘南/横浜GS FC/GEO-X FC/LJ ATSUGI/YSCC WHITE/アトラソン/鶴見大付属中学校/大谷中学校/
8戦7勝1分・・・勝点22
期日:11月30日(日) 会場:星槎学園湘南大磯スタジアム
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FC湘南JY(得点者:大木)
期日:10月25日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 17-0 アトラソン(得点者:安田×4・大木×3・成澤×3・桜井×3・石川・後藤・小笠原・前田)
期日:10月12日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 YSCC WHITE(得点者:桜井×3・後藤×2・石川輝)
期日:10月11日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 GEO-X FC(得点者:石川・後藤・大木・桜井)
期日:9月6日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 LJ Atsugi(得点者:石井×3・安田×3・仲手川・後藤・柏木)
期日:8月24日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 鶴見大付属中学校(不戦勝)
期日:8月16日(土) 会場:大谷中学校
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 大谷中学校(得点者:大木×5・小笠原×2・安田・石井)
期日:8月9日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 横浜GSFC(得点者:小笠原×4・桜井・市川)
期日:11月29日(土) 会場:開成水辺公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-2 ヴァンフォーレ八ヶ岳 U-13(得点者:生沼×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 HORTENCIA U-13(得点者:渡邉×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳 U-13(得点者:片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 HORTENCIA U-13(得点者:生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 ボンフィン U-13(得点者:中澤×2・生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-1 HORTENCIA U-13(得点者:中澤×2・草柳・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 ボンフィン U-13(得点者:渡邉)
【第2回神奈川県ユース(U-15)フットサルリーグ】
=最終日=
期日:11月23日(日) 会場:堤スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 1-5 PDEスクエア茅ヶ崎
P.S.T.C. LONDRINA ウン 7-0 エスポルチ藤沢
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 2-5 FC緑
=第6日目=
期日:10月26日(日) 会場:堤スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 3-2 アズヴェール藤沢
P.S.T.C. LONDRINA ウン 3-1 P.S.T.C. LONDRINA トレイス
=第5日目=
期日:9月28日(日) 会場:堤スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA ウン 3-5 FC緑
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 3-2 エスポルチ藤沢
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 2-5 メリオールFC
=第4日目=
期日:8月21日(木) 会場:堤スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 5-4 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA ウン 6-2 アズヴェール藤沢
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 7-2 ヘラクレス大磯
=第3日目=
期日:7月23日(水) 会場:堤スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 6-4 メリオール
P.S.T.C. LONDRINA ウン 16-1 LFC
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 8-0 鶴見大附属中学校
P.S.T.C. LONDRINA ウン 10-1 エストレーラ
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 5-0 エスポルチ藤沢
=第2日目=
期日:6月22日(日) 会場:堤スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA ウン 6-3 PDEスクエア茅ヶ崎 U-15
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 3-0 鶴見大付属中学校
P.S.T.C. LONDRINA ウン 4-5 FC緑
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 4-4 エスポルチ藤沢
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 4-1 メリオールFC
=第1日目=
期日:5月25日(日) 会場:堤スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 2-2 P.S.T.C. LONDRINA ドイス
P.S.T.C. LONDRINA ウン 3-3 エスタジオ横浜
期日:11月15日(土) 会場:酒匂中学校
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 酒匂中学校B(得点者:渡邉×2・高橋・草柳・薮内)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 白鴎中学校A(得点者:坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-1 白鴎中学校B(得点者:片倉×3・渡邉・藤生・生沼・薮内・草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-2 酒匂中学校A(得点者:上野・齊藤・海田)
期日:11/3 (月) 場所:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 SCD 得点者(石川)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 SCD 得点者(草柳•生沼)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 SCD 得点者(中村・香川)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 SCD 得点者(香川・中村)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 SCD 得点者(生沼×2・草柳・香川)
【第6回大磯サッカーフェスティバル2014】
期日:11月1日・3日 会場:大磯運動公園
◆11月1日(土)
※35分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 足柄FC U-13(得点者:生沼×2・中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 ヘラクレス大磯 U-13(得点者:中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 グラシア相模原 U-13(得点者:成定・生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 クラブテアトロ U-13(得点者:-)
◆11月3日(祝・月)
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 ヘラクレス大磯 U-16(得点者:齋藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 厚木東高校 U-16(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 桜ヶ丘高校 U-16(得点者:-)
期日:11月2日 会場:茨城県麻生中学校
※35分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 7-0 神栖中学校 U-14B(得点者:蔵×2・成定・石川舜・生沼・草柳・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 1-2 麻生中学校 U-14A(得点者:上野)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 9-0 麻生中学校 U-14B(得点者:上野×5・石川舜×2・OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 3-1 神栖中学校 U-14A(得点者:齋藤×2・坂本)
【第1回足柄FC フレンズカップU-14】
期日:10月25日(土) 会場:酒匂川スポーツ広場
※25分×1本総当たり
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 KAZU SC(得点者:草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 GEO-X FC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 Andoro厚木(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 ベルマーレ南足柄(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 足柄FC(得点者:-)
※優秀選手:草柳祐介
期日:10月19日(日) 会場:上府中公園
※25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 YTC(得点者:海田・高山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 YTC(得点者:海田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 YTC(得点者:重田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 YTC(得点者:大森)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 YTC(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 YTC(得点者:薮内・三浦・中村・石川)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示