【第20回全日本ユース(U-15)フットサル大会・神奈川大会】
期日:10月18日 会場:神奈川県立体育センター
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA TRES 1-2 バンデリージャ横浜
<2回戦>
P.S.T.C. LONDRINA TRES 5-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-8 バンデリージャ横浜
P.S.T.C. LONDRINA UN 2-8 BANFF横浜ベイ
<1回戦>
P.S.T.C. LONDRINA TRES 8-1 鶴見大付属中学校
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-0 湘南学園U-15
P.S.T.C. LONDRINA UN 2(2PK0)2 エスタジオ横浜U-15
【第10回 清水中学生サッカー交流大会】
期日:10月11日(土) 会場:富士川河川敷スポーツ広場
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 伊那東部 U-14(得点者:生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 清水第6中学校 U-14(得点者:生沼×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-1 清水第2中学校 U-14(得点者:生沼・石川舜・齋藤)
※25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 6-0 清水第2中学校 U-14(得点者:村岡×2・石川舜・加藤・片倉・OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 3-0 清水第1中学校 U-14(得点者:石川舜×2・香川)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-0 清水第2中学校 U-14(得点者:石川舜)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-1 myd U-14(得点者:—)
期日:10月12日(日) 会場:富士川河川敷スポーツ広場
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 2001 U-14(得点者:村岡・川島)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 清水第1中学校 U-14(得点者:齋藤×2)
※25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 8-0 清水第1中学校 U-14(得点者:渡邊×2・高橋×2・上野・海田・沼澤・中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-0 2001 U-14(得点者:梅木・中村)
期日:10月4日(土) 会場:中野公園
※35分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 麻布大付属淵野辺高校 U-16(得点者:石川輝・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 麻布大付属淵野辺高校 U-16(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 麻布大付属淵野辺高校 U-16(得点者:石井)
2014年度 神奈川県U-13サッカーリーグ 1st
=Group D=
P.S.T.C. LONDRINA/S.victoire SC/FC厚木メリッソⅡ/W.O.F JY/FC コラソンインファンチル淵野辺/FC COJB/相模原みどりSC/Y.S.C.C RED/西中原中学校
7戦3勝2分2敗・・・勝点11
期日:9月27日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 厚木メリッソⅡ(得点者:生沼×2・石川・三浦・中村)
期日:9月6日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 WOF(得点者:片倉×3・草柳×2・高橋×2・香川・石川舜・生沼×2・薮内・藤生・中村)
期日:8月2日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 S.victoire(得点者:生沼・草柳)
期日:7月12日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 コラソン淵野辺(得点者:成定)
期日:6月28日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 YSCC RED(得点者:生沼×2・高橋・與川・草柳・中村)
期日:6月14日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 西中原中学校(得点者:—)
期日:6月1日(日) 会場:上平間サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 COJB(得点者:—)
期日:5月17日(土) 会場:相模原市北公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 相模原みどりSC(得点者:片倉)
期日:9月27日(土) 会場:大淵公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 SJ安東 U-15(得点者:原田、高木)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 8-0 SJ安東 U-15(得点者:後藤2、小笠原2、大島、高木、大木、桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 8-0 FACT U-14(得点者:重田2、村岡2、坂本、山田、沼澤、斎藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 FACT U-14(得点者:斎藤2、坂本、沼澤、村岡)
期日:7月13日(日) 会場:大淵公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 リベルダージ駿東 U-14(得点者:坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 エスティオーレ U-14(得点者:坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 アスルクラロ伊豆 U-14(得点者:海田・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-0 セパラーダ富士 U-13(得点者:三浦×2・草柳×2・藏・生沼・薮内・與川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 11-0 セパラーダ富士 U-13(得点者:三浦×3・薮内×2・草柳・藤生・大森・與川・佐々木・石川)
期日:6月8日(日) 会場:大淵公園グランド
※35分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 6-2 アスルクラロ伊豆 U-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 6-3 富士ユナイテッド U-15
※TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 アスルクラロ伊豆 U-15
期日:9月21日(日) 会場:中井中央公園
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 ベルマーレ藤沢 U-13(得点者:成定・草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 エストレーラ U-13(得点者:片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 ベルマーレ藤沢 U-13(得点者:成定・藤生・薮内)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 エストレーラ U-13(得点者:生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 ベルマーレ U-13/U-14(得点者:成定・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 ベルマーレ U-13/U-14(得点者:—)
期日:9月20日(土) 会場:中井中央公園
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:高山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:坂本)
30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-2 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:安田・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-3 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:—)
【高円宮杯 第26回全日本ユース(U-15)サッカー選手権・神奈川県大会】
=3回戦=
期日:9月15日(月祝) 会場:南足柄市体育センター
P.S.T.C. LONDRINA 0(4PK5)0 Y.S.C.C.(得点者:—)
※3回戦敗退となりました。応援ありがとうございました。
=2回戦=
期日:9月7日(日) 会場:串川グランド
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FC COJB(得点者:)
=1回戦=
期日:8月23日(土) 会場:酒井スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 浜岳中学校(得点者:桜井×2・大木・石川輝)
2014 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
=Group I=
P.S.T.C. LONDRINA/横三FC/BANFF横浜ベイ レッド/GEO-X FC/FC ASAHI JY
8戦6勝1敗1分・・・勝点19
期日:9月23日(火) 会場:潮風スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 横三FC(得点者:重田×2・海田×2・坂本)
期日:9月14日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 13-0 横三FC(得点者:斉藤×7・坂本×4・上野・沼澤)
期日:9月13日(土) 会場:馬入天然芝
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 GEO-X FC(得点者:市川×2・柏木優・坂本・藤生)
期日:6月14日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 BANFF横浜ベイ(得点者:坂本×2・上野×2・仲手川・齊藤)
期日:5月24日(土) 会場:三浦市潮風スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 BANFF横浜ベイ(得点者:重田×2)
期日:5月4日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC ASAHI(得点者:上野・坂本)
期日:4月19日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 GEO-X FC(得点者:)
期日:4月12日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FC ASAHI(得点者:)
期日:8月31日(日) 会場:白州総合グランド
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳 (得点者:草柳•三浦)
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 ヴァンフォーレ八ヶ岳 (得点者:生沼×2)
P.S.T.C.LONDRINA 1-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳 (三浦
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 1-1 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示