会場:時之栖裾野Eグランド
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-0 FC時之栖 U-15(得点者:新保×2・吉田・和泉・桜井)
期日:6月16日(日) 会場:國學院大学淵野辺グランド
本日グランド状況が悪い為中止
※30分4本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(13:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(13:30)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(14:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 – ティガー相模原 U-15(14:30)
期日:6月15日(土)
会場:向上高校
※30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 向上高校 U-16(得点者:―)
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 向上高校 U-17(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-4 向上高校 U-17(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 向上高校 U-18(得点者:―)
会場:県立相模三川公園
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 FC Andoro 厚木(得点者:沼澤・伊東)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 Vida いさま(得点者:大森・沼澤・伊東)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-0 FC Andoro 厚木(草柳・天野・藤生・杉田・沼澤2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-1 Vida いさま(草柳・沼澤2・梅木)
期日:6月9日(日) 会場:座間東中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-1 座間東中学校 U-15(得点者:川島・OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 座間東中学校 U-14(得点者:後藤・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 座間東中学校 U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-2 泉中学校 U-14(得点者:石川×2・森本・及川・桜井・高木)
期日:5月26日(日) 会場:白鴎中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-4 白鴎中学校 U-13(得点者:重田・山田・沼澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-3 泉中学校 U-14(得点者:大木×2・及川)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-0 白鴎中学校 U-15(得点者:和泉×2・川島・宮下・片山)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 白鴎中学校 U-13(得点者:髙山×2・沼澤×2・坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-1 泉中学校 U-14(得点者:成澤・桜井・石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 6-2 白鴎中学校 U-15(得点者:片山×3・新保・吉田・OG)
期日:5月25日(土) 会場:鎌倉市深沢中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-2 深沢中学校 A(得点者:大木・)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-6 深沢中学校 B(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 深沢中学校 U-13(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 深沢中学校 A(得点者:)
期日:5月6日(月) 会場:埼玉工業大学
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-5 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
期日:5月5日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 東京ベイ U-14(得点者:後藤・及川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-5 東京ベイ U-13(得点者:髙山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-6 東京ベイ U-14(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-7 東京ベイ U-13(得点者:沼澤×2・村岡)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 東京ベイ U-13(得点者:―)
期日:5月4日(土) 会場:湘光中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 2-2 湘光中学校 U-15A(得点者:小笠原・新保)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 2-1 湘光中学校 U-15B(得点者:和泉・石川)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 1-1 湘光中学校 U-15B(得点者:白井俊)
P.S.T.C. LONDRINA U-15A 5-0 川崎橘中学校 U-15A(得点者:宮下・片山・後藤・安田・OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 1-0 川崎橘中学校 U-15B(得点者:伊東)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-0 川崎橘中学校 U-15B(得点者:―)
期日:5月3日(金・祝) 会場:上府中公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 エストレーラ U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-4 エストレーラ U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 エストレーラ U-13(得点者:山田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 エストレーラ U-13(得点者:村岡・花久)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 エストレーラ U-13(得点者:上野・髙山)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 エストレーラ U-13(得点者:―)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示