期日:4月29日(月・祝) 会場:中井中央公園
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 FC緑 U-13(得点者:髙山)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 FC緑 U-13(得点者:上野×2・木村)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 FC緑 U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 FC緑 U-13(得点者:沼澤×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 FC緑 U-13(得点者:山田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-3 FC緑 U-13(得点者:梅木・沼澤・山田・柏木優)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 FC緑 U-13(得点者:―)
期日:4月28日(日) 会場:大渕公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 OSADA U-13(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-3 藤枝明誠 U-13(得点者:上野)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 座間FC U-13(得点者:重田×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-3 アスルクラロ沼津 U-13(得点者:上野)
期日:4月27日(土) 会場:上府中公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 GEO-X FC U-13(得点者:髙山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-3 GEO-X FC U-14(得点者:小笠原×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 GEO-X FC U-13(得点者:重田×3・髙山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 GEO-X FC U-14(得点者:小笠原)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 GEO-X FC U-13(得点者:髙山・長谷川・柏木優)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 GEO-X FC U-14(得点者:小笠原・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-0 GEO-X FC U-13(得点者:重田×2・市川・髙山・沼澤・川島優)
期日:4月14日(日) 会場:流経柏高校グランド
※35分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-3 流経柏高校 U-16(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-4 流経柏高校 U-16(得点者:小笠原・宮下)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-5 流経柏高校 U-16(得点者:ー)
4月6日(土)
8:45成田空港到着
※乗継(パリ・ドゴール空港)で35分の遅れが出た為到着が遅れました。
リムジンバス
成田出発(11:30)→本厚木到着(13:40)予定
【 MIC 2013 】
期日:3月25日~4月6日 会場:スペイン(バルセロナ)
大会組合せ表:Grupos MIC’13 – TOTS
=CLASS B(U-15)=
Group D:P.S.T.C. LONDRINA / FC BARCELONA / ATRETIC PALS / AC F PUERTO CABELLO
=CLASS D(U-12)=
Group E:P.S.T.C. LONDRINA / FC DNIPRO / EF SALT / LOYOLA
◆3月25日 ※23:00ホテル到着
◆3月26日
※15分×4本(MIC 大会方式)
TRM:P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-0 Cierrea(得点者:草柳・飯島)
TRM:P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-0 Cierrea(得点者:杉田)
TRM:P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-0 Cierrea(得点者:高橋×2)
TRM:P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-0 Cierrea(得点者:與川×2・湯山)
※35分ハーフ
TRM:P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 Cierrea(得点者:―)
◆MIC 2013 1日目(3月27日)
MIC 2013 開会式(10:00)
Class B:P.S.T.C. LONDRINA 0-9 FC BARCELONA/SPAIN(得点者:―)
Class D:P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FC DNIPRO/UKRAINE(得点者:杉田・成定)
◆MIC 2013 2日目(3月28日)
Class B:P.S.T.C. LONDRINA 0-10 AC F PUERTO CABELLO/VENEZUERA(得点者:―)
Class B:P.S.T.C. LONDRINA 1-3 ATRETIC PALS/SPAIN (得点者:安田)
Class D:P.S.T.C. LONDRINA 1-7 EF SALT/SPAIN (得点者:杉田)
Class D:P.S.T.C. LONDRINA 0-2 LOYOLA/VENEZUERA(得点者:―)
◆MIC 2013 3日目(3月29日)
Class B:P.S.T.C. LONDRINA 1-2 TEAM MONTREAL/CANADA(得点者:小笠原)
Class B:P.S.T.C. LONDRINA 0-0 CEF SPORTING VIDRERENCE/SPAIN(得点者:―)
Class D:P.S.T.C. LONDRINA 1-0 SC Fusagasuga/COLOMBIA(得点者:川崎)
Class D:P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FE BEGUR/SPAIN (得点者:―)
◆3月31日(日)
リーガエスパニョール
【エスパニョール VS レアル・ソシエダ】
◆4月1日
バルセロナ観光
ジョルディ氏(FC BARCELONAスカウト)講習会
◆4月2日
<フットサルクリニック> ホセマ(元スペイン代表)
<フットサルトレーニングマッチ> 地元フットサルクラブ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 17-2 MATARO U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-0 MATARO U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-2 MATARO U-14
◆4月3日
<フットサルクリニック> ホセマ(元スペイン代表)
<フットサルトレーニングマッチ> フットサルスペインチャンピオン(U-14)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 7-1 サンタコロマ U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-13 7-2 サンタコロマ U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-14 8-7 サンタコロマ U-14
期日:4月6日(土) 会場:上府中公園
※25分ハーフ
期日:3月31日(日) 会場:星槎学園厚木総合グランド
※小雨ですが行います。
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 – SCD U-14(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 – 仙台FC U-14(11:00)
期日:3月30日(土) 会場:上府中公園
※35分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1 – 3 泉中学校 U-14(得点者:伊東)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 2 仙台FC U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 0 泉中学校 U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 5 仙台FC U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 3泉中学校 U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1 – 5 仙台FC U-14(得点者:長谷川)
【第15回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月30-31日 会場:埼玉県東松山市内
◆3月30日 会場:埼玉県サッカー協会東松山サッカー場
ZUCC大井6:40発→会場10:00到着
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1 – 3 長岡ビルボードA(得点者:後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1 – 6 ペレーニアB(得点者:大木)
◆3月31日 会場:吉見総合公園サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – ペレーニヤ U-13(10:40)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – 鳩山 U-13(13:00)
【第15回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月27-29日 会場:埼玉県東松山市内
◆3月27日 会場:坂戸市若宮中学校
ZUCC大井6:40出発→会場10:30到着
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 3 PARCEILO U-13(12:30)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 7 若宮中学校 U-13(14:50)
◆3月28日 会場:吉見町立吉見中学校
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2 – 2 吉見中学校 U-13(得点者:柏木(優)・村岡)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1 – 12 KLILO U-13(得点者:沼澤)
フレンドリーマッチ 30分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 1 吉見中学校 U-13
◆3月29日 会場:都幾川リバーサイドパーク
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 7 アルティスタ U-13(10:10)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 5 朝霞ESTRELA U-13(15:10)
現地出発17:00→夕食後→ZUCC大井到着予定21:00
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示