【第12回神奈川県ユースフットサルリーグ2019】
【後期戦績】
SBFCロンドリーナU-18・・・
SBFCロンドリーナセグンド・・・6戦5勝1敗 勝点:15
期日:2月16日(日) 会場:横須賀アリーナ
SBFCロンドリーナセグンドU-15 3-0 鶴見大学附属高校B
期日:1月19日(日) 会場:平沼記念体育館
SBFCロンドリーナセグンドU-15 4-2 湘南工科大付属高校C
【第3回リレーマラソン】
期日:2月2日(日) 会場:開成水辺公園
■駐車場
■参加のご案内
■会場アクセス
■メンバー登録用紙
※受付にて全チームご提出頂きます。会場で記入頂くことも可能ですが、事前に記入されたい方は印刷の上ご利用ください。
■タイムスケジュール
10:00 受付・アシガラマルシェ開始(各種目15分前締切)
10:20 エキシビションラン(コース解説、試走)
10:40 開会式
11:00 4時間の部スタート
13:00 2時間の部スタート
15:00 競技終了
15:30 表彰式
16:00 アシガラマルシェ終了
【第11回神奈川県ユースフットサルリーグ2018】
【後期戦績】
S.B.F.C.LONDRINA U-18・・・3戦2勝1敗 勝点:6 結果:優勝
S.B.F.C.LONDRINA U-18セグンド・・・4戦2勝2敗 勝点:6
期日:12月28日(金) 会場:平沼記念体育館
S.B.F.C.LONDRINA U-18セグンド 6-5 鶴嶺高校
S.B.F.C.LONDRINA U-18 6-2 アズヴェール藤沢U-18
期日:12月27日(木) 会場:平沼記念体育館
S.B.F.C.LONDRINA U-18 0-3 バディランツァーレU-18
期日:2018年3月18日(日) 会場:横須賀南体育館
=グループB=
P.S.T.C.LONDRINA U-16 1-0 エスタジオ横浜(得点者:薮内)
P.S.T.C.LONDRINA U-16 0-1 鶴見大付属高校(得点者:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-16 8-0 みなと総合高校(得点者:牧野3・原田2・鈴木2・本田)
予選2位通過
=準決勝=
P.S.T.C.LONDRINA U-16 0-0(pk4-3) 武相高校(得点者:無し)
=決勝=
P.S.T.C.LONDRINA U-16 2-1 鶴見大学付属高校(得点者:薮内2)
結果:優勝
【平沼杯 第5回神奈川県ユース(U-18)フットサルチャレンジ】
期日:2018年2月12日(月・祝)・2月25日(日)会場:寒川体育館・平沼記念体育館
<決勝ラウンド>
期日:2月25日(日) 会場:平沼記念体育館
P.S.T.C.LONDRINA セグンド 0-3 バディランツァーレU-18
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-0 P.S.T.C.LONDRINA セグンド
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-0 バディランツァーレU-18
【結果】
P.S.T.C.LONDRINA U-18 ・・・優勝
P.S.T.C.LONDRINA セグンド・・・3位
期日:2月24日(土) 会場:倶楽部デスポルチクラップス
20分-5分-20分
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-3 CRAQUES(得点者:原田・市川・藤村)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-1 民雄農高(得点者:薮内2・藤村・原田・牧野)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 4-2 フーガドールすみだファルコンズ(得点者:森本・藤村・市川・原田)
期日:2月12日(月・祝) 会場:秩父宮体育館
35分 2本
P.S.T.C.LONDRINA U-18/JY 2-1 ジオックス(一般県リーグ1部)
P.S.T.C.LONDRINA U-18/JY 1-2 ジオックス
15分1本
P.S.T.C.LONDRINA U-18/JY 0-0 ジオックス
【第10回神奈川県ユースフットサルリーグ2017】
【後期戦績】
P.S.T.C.LONDRINA U-18・・・3戦3勝
P.S.T.C.LONDRINAセグンド・・・4戦3勝1敗
期日:12月3日(日) 会場:スポーツジャングル10
30分2本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-1 ブラックショーツサテライト(得点者:鈴木・牧野)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-3 ブラックショーツサテライト(得点者:市川)
20分1本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-0 ブラックショーツサテライト(得点者:原田)
=夏の高校生フットサル大会2017=
期日:8月15日(火) 会場:味の素スタジアム
◆予選リーグ
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 eimeiA(得点:原田・薮内・成澤)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-1 正智深谷高校フットサル部(得点:原田2)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 6-1 安房拓心高校B(得点:原田2・牧野・温・市川・成澤)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-1 ばもFC(得点:森本)
予選1位通過
◆決勝トーナメント
1回戦
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-0 CRAQUES(得点:市川・原田)
準々決勝
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-3 ZOTT WASEDAJUVENIL(得点:成澤・原田)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示