期日:1月20日(土) 会場:ZUCCFUTSALBASE大井
(さらに…)期日:12月28日(木) 会場:ZUCC大井
(さらに…)期日:12月3日 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-7 TDFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-2 町田小川 FC
P.S.T.C. LONDRINA UM 4-7 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-11 TDFC
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-6 町田小川 FC
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-7 TDFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-2 町田小川 FC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-1 TDFC
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 町田小川 FC
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-3 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
《3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA UM 1(1PK0)1 町田小川 FC
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-8 TDFC
期日:10月21日(土) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ/7分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-4 SHIZUNAN FC
P.S.T.C-SC-DOIS 1-6 秦野本町SS
P.S.T.C-SC-UM 1-4 大豆戸FC
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 CFFC
P.S.T.C-SC-UM 3-6 SHIZUNAN FC
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 秦野本町SS
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-6 大豆戸FC
P.S.T.C-SC-DOIS 1-2 CFFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-8 P.S.T.C-SC-UM
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-1 P.S.T.C-SC-DOIS
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-1 SHIZUNAN FC
《決勝》
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-0 大豆戸FC
期日:8月2日(水) 会場:旭丘高校
〈予選リーグ/20分一本〉
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-0 秦野本町SS B
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-0 秦野本町SS A
LONDRINA ST 0-7 秦野本町SS B
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-0 PALAVRA
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-4 カルペソール湘南
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 SHIZUNAN FC
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-1 P.S.T.C LONDRINA ST
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-4 CFG横浜
P.S.T.C. LONDRINA ST 0-6 SHIZUNAN FC
P.S.T.C. LONDRINA ST 0-4 PALAVRA
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-1 FIBRA FC札幌
〈順位決定戦 15分ハーフ〉
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-1 P.S.T.C. LONDRINA U-9
期日:2月5日(日) 会場:ZUCC大井
〈予選リーグ〉10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 15-0 ファンスナール
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 FC中井
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 田奈SC
P.S.T.C. LONDRINA 強化 5-6 エスペランサFC A
P.S.T.C. LONDRINA 強化 3-7 FC 小田原 B
P.S.T.C. LONDRINA 強化 8-0 早川SC
〈決勝トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 カルペソール湘南
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-5 FC小田原
〈下位トーナメント〉
P.S.T.C. LONDRINA 強化 13-1 ファンスナール
P.S.T.C. LONDRINA 強化 9-2 FC中井
P.S.T.C. LONDRINA 強化 9-0 早川SC
期日:10月2日(日) 会場:ZUCC大井
〈予選リーグ〉15分1本
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 松田イレブン
P.S.T.C. LONDRINA UM 7-0 SFCジュニオール-A
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-1 FCアルファ-B
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 港FC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-6 エスペランサFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-12 クリエイトSC(10:20)
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-9 勝原SC-A
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-3 SFC-ジュニオール-B
P.S.T.C. LONDRINA ST 2-5 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA ST 5-1 勝原SC-B
P.S.T.C. LONDRINA ST 0-10 FCアルファ-A
P.S.T.C. LONDRINA ST 2-9 T.C.F.C.
〈決勝トーナメント〉15分1本
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-3 クリエイトSC
期日 : 9月10日(土) 会場 : ZUCC大井
◆伊豆大島キャンプ U-12/U-11
・1日目 https://youtu.be/6J2S5dpBrnc
・上陸 https://youtu.be/uRhuBfgsIfI
期日:7月3日(日) 会場:大井町山田総合グランド
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示