湘南ベルマーレJr.フットサルCUP2011
期日:8月28日
会場:ZUCC FUTSAL BASE大井
時間:9:00-14:30
U-10
LONDRINA UN 1vs7 いわきA
LONDRINA UN 5vs1 LONDRINA dois
LONDRINA UN 6vs1 いわきB
LONDRINA UN 13vs0 片浦FC
決勝
LONDRINA UN 1vs4 いわきA
結果:準優勝
LONDRINA dois 1vs5 LONDRINA UN
LONDRINA dois 6vs0 片浦FC
LONDRINA dois 0vs10 いわきA
LONDRINA dois 1vs6 いわきB
順位決定戦
LONDRINA dois 4vs0 片浦FC
LONDRINA dois 1vs3 いわきB
結果:4位
U-12
LONDRINA UN 4vs2 いわきA
LONDRINA UN 1vs1 いわきB
LONDRINA UN 15vs0 片浦FC
LONDRINA UN 4vs2 LONDRINA dois
LONDRINA UN 0vs4 稲田FC
結果:準優勝
LONDRINA dois 1vs2 いわきB
LONDRINA dois 0vs5 稲田FC
LONDRINA dois 1vs3 いわきA
LONDRINA dois 2vs4 LONDRINA UN
LONDRINA dois 7vs0 片浦FC
結果:5位
8月30日(火)の練習会場が変更になっております。
ご確認ください。
<8月30日(火)>
会場:平塚アリーナ 時間:17:00-19:00
期日:8月29日(月) 会場:須走多目的グランド
*25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 0-1 赤羽岩淵中学校 U-14A(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 4-0 赤羽岩淵中学校 U-14B(得点者:片山×2・加藤・新保涼)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 1-0 赤羽岩淵中学校 U-14A(得点者:植松)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 4-0 赤羽岩淵中学校 U-14B(得点者:片山×2・加藤・佐野)
期日:8月27日 会場:早川小学校グランド
時間:9:00-17:00(現地到着9:00)
1回戦
LONDRINA SF U-9 13vs0 FC桜井報徳
(得点者:天野×11、富田、原田)
準決勝
LONDRINA SF U-9 5vs1 早川SC・RED
(得点者、天野×5)
決勝戦
LONDRINA SF U-9 1vs1 PK(3-1) 酒匂 (得点:湯山)
結果:優勝
*18:00現地解散
期日:8/27(土) 会場:荒川区尾久第六小学校
時間:12:00-18:00(8:45本厚木駅南口集合→11:00現地到着)
<グループD> LONDRINA/栗の実SC-B/LARGO FC-A
*8人制 10分ハーフ
LONDRINA SF U-10 5-1 栗の実SC-B(得点:牧野、草柳×3、OG)
LONDRINA SF U-10 4-0 LARGO FC-A(得点:安藤、植村×2、石山)
*予選リーグ:1位
準決勝
LONDRINA SF U-10 8-0 尾久六FC (得点:大森、牧野、
植村×3、草柳×2、藪内)
決勝
LONDRINA SF U-10 5-1 LARGO FC-B (得点:植村×2、藪内×2、草柳)
結果:優勝
*17:40現地出発
本日の練習は、大雨、強風の為、練習を中止と致します。
期日:8月25日(木) 会場:ZUCC本厚木
時間:10:00-12:00(9:30集合→一時大雨のため開始遅れ)
*フットサル 8分ハーフ 4本づつ
LONDRINA SF U-11 VS BE POWERFUL U-12
LONDRINA SF U-9 VS BE POWERFUL U-9
*試合後、PK戦
*13:15現地解散
【U-13 TATEYAMAフェスティバル】
期日:8月25-27日 会場:千葉県館山市
*11:00会場到着
=1日目=
<フットサル>*10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 (不戦敗) チームスポルトやちよ U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 (不戦敗) 南房総館山コスモ U-13
*交通渋滞で到着時間に遅れた為不戦敗
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-3 ACカラクテル U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-5 クラブ・ドラゴンズ柏 U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 10-3 市原市立五井中学校 U-13
<ビーチサッカー>*15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-6 クラブ・ドラゴンズ柏 U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-2 チームスポルトやちよ U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-4 南房総館山コスモ U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-5 ACカラクテル U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-13 13-4 市原市立五井中学校 U-13
=2日目=
<8人制>*15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-1 市原市立五井中学校 U-13 B(得点者:新保楓×3・和泉×2・鈴木優×2・宮下恒)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 クラブ・ドラゴンズ柏 U-13 (得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-2 チームスポルトやちよ U-13 B(得点者:片山・鈴木優・上村)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 ISUMMI U-13(得点者:片山×3)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 市原市立五井中学校 U-13 A(得点者:吉田×2・新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-1 クラブ・ドラゴンズ柏 U-13 (得点者:竹内×2・新保楓・吉田)
=2日目=
<8人制>*15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 ACカラクテル U-13 A (得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 チームスポルトやちよ U-13 A(得点者:新保楓×4・和泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 クラブ・ドラゴンズ柏 U-13 (得点者:鈴木優)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 SC相模原 U-13 (得点者:―)
*16:30現地出発予定
期日:8月24日(水) 会場:大磯運動公園グランド
*35分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 ヘラクレス大磯 U-15(得点者:佐藤×2・西條)
*25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-0 ヘラクレス大磯 U-15B(得点者:―)
期日:8月24日(水) 会場:境川遊水地公園グランド(天然芝)
時間:9:00-15:00(7:30湘南台駅集合→8:10到着)
*11人制 20分ハーフ
LONDRINA SF U-10 4-0 六会湘南台FC U-10 (得点:植村×3、藪内)
LONDRINA SF U-10 2-1 六会湘南台FC U-10 (得点:三浦、藪内)
LONDRINA SF U-10 2-0 六会湘南台FC U-10 (得点:植村、藪内)
LONDRINA SF U-10 0-3 六会湘南台FC U-10
*8人制 15分ハーフ
LONDRINA SF U-9 3-2 六会湘南台FC U-9 (得点:湯山×2、渡辺)
LONDRINA SF U-9 0-3 六会湘南台FC U-9
LONDRINA SF U-9 4-4 六会湘南台FC U-9 (得点:天野×3、山田)
*15:45現地解散
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示