期日:9月25日(日) 会場:向上高校
*30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 町田ゼルビア U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 町田ゼルビア U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 0-1 町田ゼルビア U-15B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 向上高校2年(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 向上高校1年(得点者:-)
日時:9月24日(土)
場所:宇奈根グラウンド(多摩川河川敷)
時間:8:00〜13:00
※6:00新松田駅集合
(6:06新松田駅出発)
※8:00会場到着
==A-LINEリーグ戦==
15分ハーフ
LONDRINA U-9 3-0 御成レパーズ
(得点者:天野×3)
LONDRINA U-9 1-7 橘SC
(得点者:天野)
==交流戦==
15分1本
LONDRINA U-9 1-0 御成レパーズ
(得点者:天野)
LONDRINA U-9 3-0 橘SC
(得点者:山田×2、小室)
※現地12:10出発
※本厚木13:44到着
※新松田14:15到着(解散)
期日:9月24日(土) 会場:上府中公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 泉中学校 U-14(得点者:小川・横溝)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-7 茅ヶ崎トレセン U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-1 湘南ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:小川×2・横溝×2・新保楓・片山)
期日:9月23日(金) 会場:女坂スポーツ球技場
時間:9:00-15:00(現地8:30集合)
*8人制サッカー 15分ハーフ
LONDRINA SF 4-2 FC六会湘南台 (得点:草柳、植村、天野×2)
LONDRINA SF 1-1 FC六会湘南台 (得点:草柳)
LONDRINA SF 5-0 若宮SC (得点:草柳、植村、成定×2、杉田)
*20分1本
LONDRINA SF 2-3 FC六会湘南台 (得点:安藤、甘利)
*15:10現地解散
期日:9月23日(金) 会場:伊勢原市山王中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-2 山王中学校 U-14(得点者:小川×2・松井)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 山王中学校 U-13(得点者:和泉×2・山田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 山王中学校 U-14(得点者:片山×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 山王中学校 U-13(得点者:宮下恒×2・新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-0 山王中学校 U-14(得点者:由良×4)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 山王中学校 U-13(得点者:新保楓×2・竹内)
本日は、台風の影響で下記会場の練習は中止とさせて頂きます。
LONDRINA 大井
LONDRINA 本厚木
9月20日(火)の平塚スクールはお休みです。
お間違えないようお願いします。
期日:9月19日(月) 会場:東小倉小学校(川崎市幸区東小倉1-1)
時間:9:00-13:00(8:20JR横須賀線「新川崎駅」集合)
*小田原駅組7:00出発→8:35会場到着
=A-LINEリーグ戦=
LONDRINA 5-0 東小倉SCホワイト(得点:天野×4、小室)
LONDRINA 8–2 若宮SC(得点:天野×5、山田、山内、原田)
=交流戦=
LONDRINA 2-0 東小倉SCホワイト(得点:山田×2)
LONDRINA 2–0 若宮SC(得点:山田、原田)
*昼食後、13:50現地出発→14:10新川崎駅出発→15:15鴨宮駅到着
期日:9月18日(日) 会場:ミズノフットサルプラザ千住
時間:9:30-13:30(9:00現地集合)
*新松田駅組(6:30出発)本厚木駅組(7:00出発) 会場最寄駅:牛田8:40到着
*7分ハーフ
LONDRINA SF-A 9-0 若葉ウイングスB
LONDRINA SF-A 5-0 FOOTBOZE FUTSAL
LONDRINA SF-A 5-1 LANCARBOLA
*予選1位
LONDRINA SF-B 2-0 川越ブロスR
LONDRINA SF-B 2-5 若葉ウイングスA
LONDRINA SF-B 3-2 Novalasppesa
*予選2位
<準決勝>
LONDRINA SF-A 1-1(PK3-4) バモス東京
*結果: 16チーム中 3位
*現地13:45出発 本厚木15:30/新松田16:00到着解散
期日:9月17日(土) 会場:旧湯河原中学校
*25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 9-0 湯河原中学校 U-14(得点者:新保楓×4・小川×3・松井・片山)
*20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-1 湯河原中学校 U-13(得点者:鈴木優・和泉)
*25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 1-0 手広中学校 U-14(得点者:小川)
*20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-1 手広中学校 U-13(得点者:竹内・吉田)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示