最新へ|
◆2012年度 LONDRINA ジュニアユースセレクションについて◆
LONDRINA ジュニアユースセレクションに沢山のお申込みがありました。
誠にありがとうございます。
お申込者全員にセレクション日時のお知らせをご返信させて頂いております。
お申し込みをされた方で、返信が来ていない方はお手数ですが、クラブ事務局までお知らせください。
P.S.T.C. LONDRINA事務局
0465-84-5731(ZUCC FUTSALBASE 大井 内)
練習会に申し込みをされた方は、該当日に直接会場にお越しください。
当日が、雨等で会場が変更になる場合がございます。
その場合は、この育成ブログでお知らせをさせて頂きます。
<期日・会場・時間>
①10月19日(水) 会場:小田原市上府中公園グランド 時間:19:00-21:00 ⇒ 15名に達した為受付終了
②10月26日(水) 会場:小田原市上府中公園グランド 時間:19:00-21:00 ⇒ 15名に達した為受付終了
③11月2日(水) 会場:小田原市上府中公園グランド 時間:19:00-21:00 ⇒ 15名に達した為受付終了
*練習会開始前に、18:00よりジュニアユースフィジカルトレーナーのコーディネーショントレーニングが行われております。ご興味がある方はご自由に見学して頂いて結構です。
【湘南サッカーリーグ U-14 2011】
期日:10月30日(日) 会場:開成町水辺公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 足柄FC(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-7 AZ FC エスぺランサ(得点者:新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-1 山城中学校(得点者:小川×2・片山×2・関田)
【Fリーグ前座試合】
期日:10月29日(土) 会場:秋葉台文化体育館
LONDRINA KIDS 2-1 ライジングサン
期日:10月23日 会場:明大中野八王子中学校
*30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 明大中野八王子中学校(得点者:由良)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 明大中野八王子中学校(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-1 明大中野八王子中学校(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-0 明大中野八王子中学校(得点者:宮本・山田)
*25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 明大中野八王子中学校(得点者:片山・中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 明大中野八王子中学校(得点者:片山・中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-2 明大中野八王子中学校(得点者:宮下恒×2)
期日:10月22日 会場:湘南工科大学付属高校
*30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 湘南工科付属高校(得点者:郡山)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-3 湘南工科付属高校(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-2 湘南工科付属高校(得点者:亀崎)
【湘南ベルマーレCUP サッカー&フットサルフェスタ U-10】
頑張ろう日本!「湘南ベルマーレCUP」公式ホームページ
http://odawara-power.com/odp.user.bellmareImage.html
期日:10月15-16日 会場:三の丸小学校
=1日目= *8人制サッカー
LONDRINA SF - 友愛SC(9:00)*雨のため中止
LONDRINA SF - 三の丸FC(9:40)*雨のため中止
LONDRINA SF 11-0 FC レガッテ(得点者:植村×2、草柳×2、甘利×2、小林×2、成定、天野、藪内)
LONDRINA SF 11-0 FC BeVe(得点者:天野×3、植村×2、草柳×2、大森、佐々木、甘利、杉田)
LONDRINA SF 6-0 すずかけSSS(得点者:藪内×2、成定、植村、三浦、杉田)
=2日目= *フットサル
会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
<LONDRINA SF-10>
第一試合 VS FC BeVe 12-0○
第二試合 VS 片浦SC 17-0○
第三試合 VS すずかけSSS 14-0○
*予選1位
準決勝 VS 友愛SC 13-2○
決勝 VS LONDRINA SF U-9 11-4○
*結果:優勝
<LONDRINA SF-9>
第一試合 VS 桑野SSS 4-3○
第二試合 VS 友愛SC 4-3○
第三試合 VS FCレガッテ 5-3○
*予選1位
準決勝 VS すずかぜSSS 3-2○
決勝 VS LONDRINA SF U-10 4-11×
*結果:準優勝
大会終了後、参加チーム全員でFリーグ観戦
期日:10月8-10日 会場:清水市清水第1中学校 他
=第1日目=
会場:清水第一中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 清水一中 U-14(得点者:佐藤×2・亀崎・西條)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-1 高槻myd U-14(得点者:亀崎×2・西條×2・宮下雄)
P.S.T.C. LONDRINA U-15B 12-0 清水一中 B(得点者:佐藤×5・成澤×3・植松×2・小川・横溝)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 6-0 清水四中 U-14(得点者:佐藤×2・亀崎・伊藤・亀崎・西條)
会場:清水市長崎新田グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 清水七中 U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-0 清水二中 U-14B(得点者:片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 甲南中 U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 清水二中 U-14(得点者:石井)
=第2日目=
会場:清水第一中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 浜松西中 U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-2 2001 U-14(得点者:新保楓・片倉・片山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-2 清水一中 U-13(得点者:和泉・宮下恒)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 清水一中 U-14(得点者:松井)
=3日目=
会場:穴原スポーツ広場A
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 北西中 U-14(得点者:新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 2001 U-14(得点者:由良・吉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 東海大翔洋中学 U-14(得点者:小川×・佐野)
最新へ|
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示