期日:11月27日(日) 会場:湘光中学校
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 県西トレセンU-14 (得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 県西トレセンU-14 (得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 立花学園 (得点者:―)
期日:11月26日(土) 会場:中井中央公園グランド
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA A 3-0 パルピターレ A(得点者:小川×2・新保涼)
P.S.T.C. LONDRINA B 6-0 パルピターレ B(得点者:加藤×2・片倉×2・郡山・西條)
P.S.T.C. LONDRINA A 1-0 パルピターレ A(得点者:吉田)
P.S.T.C. LONDRINA B 7-0 パルピターレ B(得点者:佐野×2・片倉×2・佐藤×3)
期日:11月26(土) 会場:茂原市長生郡市温水センター
*ZUCC大井6:30出発⇒9:50現地到着
<午前の部> *8人制サッカー(15分1本)
LONDRINA SF-A 1-0 バディー千葉U-10(得点:植村)
LONDRINA SF-A 0-1 レッドクローバーU-11
LONDRINA SF-A 1-1 バディー千葉U-10(得点:植村)
LONDRINA SF-A 0-2 レッドクローバーU-11
LONDRINA SF-A 0-0 バディー千葉U-10
*15分ハーフ
LONDRINA SF-B 2-3 バディー千葉U-9(得点:天野×2)
LONDRINA SF-B 2-3 バディー千葉U-9(得点:天野×2)
LONDRINA SF-B 3-4 バディー千葉U-9(得点:天野×2、山田)
<午後の部> *8人制サッカー(15分1本)
LONDRINA SF-A 1-1 バディー千葉U-10(得点:天野)
LONDRINA SF-A 0-1 三井千葉U-10
LONDRINA SF-A 1-2 バディー千葉U-10(得点:草柳)
LONDRINA SF-A 2-0 三井千葉U-10(得点:天野×2)
LONDRINA SF-A 0-1 バディー千葉U-10
LONDRINA SF-A 0-2 レッドクローバーU-10
LONDRINA SF-A 1-1 三井千葉U-10(得点:甘利)
LONDRINA SF-B 0-2 バディー千葉U-9
LONDRINA SF-B 0-3 三井千葉U-9
LONDRINA SF-B 0-0 バディー千葉U-9
LONDRINA SF-B 0-2 三井千葉U-9
LONDRINA SF-B 0-2 バディー千葉U-9
*16:30移動⇒17:00-18:30富士見公園(千葉県茂原市東郷2078)
*6人制 10分1本
LONDRINA SF-A 2-5 レッドクローバーU-10(得点:薮内、植村)
LONDRINA SF-A 4-2 レッドクローバーU-10(得点:甘利×4)
LONDRINA SF-B 0-4 レッドクローバーU-10
LONDRINA SF-A 3-3 レッドクローバーU-10(得点:植村×2、草柳)
LONDRINA SF-A 1-5 レッドクローバーU-10(得点:杉田)
*18:30現地出発⇒宿へ19:00到着
■宿泊先:ペンション&民宿 太陽 住所:千葉県長生郡長生村一松戌3451-109
期日:11月27(日) 会場:長南B&Gグランド(長生郡長南町長南2072)
*現地8:30集合(9:00-12:00) *11人制 15分1本
LONDRINA SF 4-0 辰巳台FC B(得点:天野、原田、小林×2)
LONDRINA SF 0-0 辰巳台FC A
LONDRINA SF 3-0 パサニオール誉田FC B(得点:天野、原田、山田)
LONDRINA SF 2-0 FCフレンズ(得点:大森、山田)
LONDRINA SF 0-1 長南グリーンウェーブU-11
LONDRINA SF 3-0 パサニオール誉田FC A(得点:植村、草柳、牧野)
*12:30移動⇒13:00-16:30茂原市立本納小学校(茂原市本納1991)
*11人制(15分1本)
LONDRINA SF 1-0 パサニオール誉田FC(得点:杉田)
LONDRINA SF 2-0 レッドグランパス(得点:植村、薮内)
LONDRINA SF 4-1 辰巳台FC(得点:植村×2、草柳、天野、)
LONDRINA SF 4-0 パサニオール誉田FC(得点:植村×2、薮内、天野)
LONDRINA SF 0-0 辰巳台FC
*17:05現地出発⇒本厚木駅南口20:45到着⇒ZUCC大井21:30到着⇒21:45解散
【Fリーグ前座試合 湘南ベルマーレ VS シュライカー大阪】
期日:11月20日(日) 会場:小田原アリーナ
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 6-1 城前寺保育園
期日:11月19(土)20日(日) 会場:東松山市都幾川リバーサイドパーク
*19日は雨の為、中止(7-10HでTR)
*20日御殿場線「上大井駅」6:15出発⇒8:50現地到着
<LONDRINA SF-A>=予選リーグ=*11人制サッカー(15分ハーフ)
LONDRINA SF-A 3-0 GETかみたの(得点:植村×2、天野)
LONDRINA SF-A 4-1 にっさいFC(得点:植村、藪内、草柳、甘利)
LONDRINA SF-A 1-1 FCなめがわ(得点:草柳)
*予選:1位通過
<LONDRINA SF-B>=予選リーグ=
LONDRINA SF-B 1-4 市ノ川SS(得点:小室)
LONDRINA SF-B 1-0 ペレーニアB(得点:山田)
LONDRINA SF-B 1-7 コスモSC(得点:石山)
*予選:3位
*現地17:15出発→
渋滞のため八王子ルートに変更ZUCC本厚木20:15、ZUCC大井21:00到着予定
[23日(水)]
*20日御殿場線「上大井駅」6:15出発⇒9:00現地到着予定
<LONDRINA SF-A> =1位トーナメント=
1回戦:LONDRINA SF-A 2-0 コスモSC(得点:植村×2)
準決勝:LONDRINA SF-A 1-1(PK:2-4) 東松山ペレーニアA(得点:甘利)
三位決定戦:LONDRINA SF-A 0-0(PK:4-2)チベッタA
結果:3位/32チーム
<LONDRINA SF-B> =3位トーナメント=
1回戦:LONDRINA SF-B 0-3 にっさいFC
順位決定戦:LONDRINA SF-B 0-0(PK:7-6) チベッタB
結果:20位/32チーム
*現地16:30出発→渋滞のため八王子ルートに変更
*ZUCC本厚木20:00、ZUCC大井20:45到着解散
期日:11月19日(土)
会場:MFP藤沢
20分3本
1本目 P.S.T.C.LONDRINA U-18 1VS1 Azvert藤沢U-18(得点者:佐藤)
2本目 P.S.T.C.LONDRINA U-18 0VS0 Azvert藤沢U-18(得点者:無し)
3本目 P.S.T.C.LONDRINA U-18 1VS0 Azvert藤沢U-18(得点者:長澤)
期日:11月13日 会場:小田原アリーナ小会議室
期日:11月13日(日) 会場:千葉県流山市総合運動公園
*本厚木駅にて全員合流→7:34出発→現地9:40到着
*15分ハーフ *8人制
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 8-0 CIELO(得点者:草柳×2、成定、石山×2、天野×3)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 7-1 CIELO(得点者:天野×3、山田×2、米谷、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 4-1 CIELO(得点者:天野×2、植村×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 5-3 CIELO(得点者:天野×2、小室、石川、山内)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 4-1 CIELO(得点者:杉田、甘利、植村、安藤)
15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 1-4 CIELO(得点者:天野)
*16:45現地出発→電車17:19→本厚木19:26到着→新松田19:54到着
期日:11月13日(日) 会場:茨城県麻生中学校
※9:50会場到着
P.S.T.C. LONDRINA U-14 7-0 旭中学校(得点者:片山×5・宮下雄・小川)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-0 麻生中学校B(得点者:新保楓・和泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 北浦中学校A(得点者―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-0 北浦中学校B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 麻生中学校(得点者:小川・和泉・鈴木康・町田・竹内)
※温泉入浴後17:00現地出発→湾岸幕張にて夕食後19:40出発
期日:11月12日(土) 会場:愛知県旭グランド
*ZUCC大井7:00出発→渋滞のため12:40到着
※15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 2-1 グランパス名古屋(得点:植村×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 4-0 グランパス名古屋(得点:植村、草柳、天野×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 2-1 グランパス名古屋(得点:天野×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 0-0 グランパス三好
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 2-0 グランパス三好(得点:天野、草柳)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 0-8 グランパス三好
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 1-0 八事FC(得点:甘利)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 1-1 八事FC(得点:天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 1-2 八事FC(得点:天野)
*17:30現地出発→浜名湖SAで夕食後→22:10ZUCC到着→22:20解散
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示