期日:1月29日(日) 会場:上府中公園
*8人制 15分ハーフ
<U-13>
P.S.T.C.LONDRINA U-13 4-0 刈谷FC U-12(得点者:鈴木優・新保楓・宮下恒・竹内)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 4-0 エスポルチ藤沢 U-12 (得点者:竹内×2・片山・和泉)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 2-1 エストレーラ U-12 (得点者:竹内・新保楓)
P.S.T.C.LONDRINA U-13 6-0 エスポルチ藤沢 U-12 (得点者:片山×2・和泉×2・宮下恒・OG)
<新1年>
P.S.T.C.LONDRINA 新U-13 2-1 エスポルチ藤沢 U-12 (得点者:安田×2)
P.S.T.C.LONDRINA 新U-13 1-4 エストレーラ U-12 (得点者:石川)
P.S.T.C.LONDRINA 新U-13 2-2 刈谷FC U-12 (得点者:安田・石川)
P.S.T.C.LONDRINA 新U-13 1-2 P.S.T.C. LONDRINA SF U-11 (得点者:石川)
期日:1月29日(日) 会場:上府中公園
【神奈川県 CJY U-15サッカーリーグ】
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 ヘラクレス大磯 (得点者:横溝×2・西條・佐藤)
<Group C> ※4戦1勝1分2敗
P.S.T.C. LONDRINA・エスポルチ藤沢・バディーSC・ヘラクレス大磯・FC E’XITO YOKOHAMA
期日:1月29日(日)
会場:上府中公園 *現地8:00集合
対戦相手:刈谷FC U-12.エスポルチ藤沢
*8人制 15分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-0 エスポルチ藤沢 U-12 (得点者:天野)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-0 刈谷FC U-12 (得点者:天野、石山)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-1 P.S.T.C.LONDRINA 新U-13 (得点者:天野、石山)
*現地13:30解散
期日:1月28日(土) 会場:あざみ野第1小学校
<A-LINE リーグ U-11> ※8人制 20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 リバーFC(得点:甘利、植村)
<交流戦> ※8人制 20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 AZK.Jr(得点:小林)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 リバーFC(得点:_)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 AZK.Jr(得点:_)
*16:45現地出発→ZUCC大井17:40到着
*荻窪、セレナカーで移動
【KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 7 U-12】
期日:2月19日(日) 会場:潮風アリーナ
期日:1月21日(土) 会場:三栗山グランド
【神奈川県U-13(2nd)サッカーリーグ】
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 エストレーラFC(得点者:片山・新保楓)
<Group F> ※3戦3勝・・・勝点9
P.S.T.C. LONDRINA・有馬中・戸塚中・岩崎中・バディーJY ホワイト・MK FC・エストレーラ・SC相模原B・和光ユナイテッド
名前を入れたサンプルが出来上がりました。
リュックの底にチャックがついており、ボールが入ります。
期日:1月9日(月) 会場:厚木市鳶尾小学校 *現地8:30集合
≪地区予選≫ *11人制(20分ハーフ)
一回戦:LONDRINA SF 4-0 鳶尾Jr,SC(得点:植村、草柳、甘利、天野)
二回戦:LONDRINA SF 2-0 N2SC(得点:植村×2)
*1月15日(日)同会場にて三回戦・代表決定戦を開催
三回戦:LONDRINA SF 1-2 東住吉SC(得点:植村)
*結果:三回戦敗退
応援ありがとうございました。
期日:1月14日(土) 会場:静岡県西ヶ谷運動公園
*7:00ZUCC大井集合(バス移動)→現地9:00到着
*11人制or8人制(15分ハーフ)
LONDRINA SF U-10 0-1 アズーリ豊田(得点:_)
LONDRINA SF U-10 1-3 ヴィヴァーチェA(得点:成定)
LONDRINA SF U-10 2-0 ヴィヴァーチェB(得点:天野、薮内)
LONDRINA SF U-10 4-0 SHIZUNAN(得点:植村、小林、成定、大森)
LONDRINA SF U-10 2-3 カワイSC(得点:植村、甘利)
LONDRINA SF U-9 2-3 ヴィヴァーチェ U-9(得点:山田、山内)
LONDRINA SF U-9 12-0 SHIZUNAN U-9(得点:湯山×2、原田×2、山田×2、山内×2、渡辺、石川、冨田×2)
LONDRINA SF U-9 2-2 ヴィヴァーチェ U-9(得点:渡辺、湯山)
LONDRINA SF U-9 6-0 SHIZUNAN U-9(得点:湯山、渡辺×2、石川、山内×2)
*16:30現地出発→19:00ZUCC大井到着予定
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示