日時:4月1日(日)
会場:味の素スタジアム
時間:9:00-17:00
*新松田駅6:15集合→新松田駅6:25出発/本厚木駅南口7:00集合→本厚木駅7:15出発
*会場:8:35到着
【グループO】
P.S.T.C.LONDRINA SF A 0-0 FC alegre2(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 3-0 ティグレスFC ジュニア(得点者:小室×2、原田)
※予選リーグ2位
【グループG】
P.S.T.C.LONDRINA SF B 0-3 FOOTBOZE FUTSAL U-10(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 2-1 KOUFU LEGEND’S U-9(得点者:若柳×2)
※予選リーグ2位
順位トーナメント
《2位トーナメント』
P.S.T.C.LONDRINA SF A 0-1 BFC-Kowa E (得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 2-1 レッドグランパス茂原FC U-10 B(得点者:小室、原田)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 1-5 FC alegre (得点者:小室)
P.S.T.C.LONDRINA SF A 2-1 ティグレスFC U-10 (得点者:小室、内田)
《2位トーナメント》
P.S.T.C.LONDRINA SF B 0-5 CFFC-R (得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 0-4 MESSE大宮 FC U-10 (得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 0-5 ZFC 東川口 U-10 (得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF B 0-2 レッドグランパス茂原FC U-10 B (得点者:-)
※現地18:00出発
※本厚木駅→19:33到着/新松田駅→20:07到着
※解散
【2011年度 P.S.T.C. LONDRINA 6年生卒業大会】
期日:3月30日 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
※参加してくれた6年生
期日:3月30日(金) 会場:アミノバイタルフィールド(東京都調布市西町326-3)
時間:9:00-16:00
※新松田駅5:40集合⇒新松田駅5:41出発/本厚木駅南口6:20集合⇒本厚木駅6:35出発
※現地8:20到着
6人制(予選15分、順位決定戦20分)
Dグループ
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-4 FUTURO(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 和田(得点者:佐々木)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-1 調布大塚(得点者:-)
※予選リーグ4位
順位決定戦
P.S.T.C.LONDRINA SF 8-0 わかみや(得点者:富田×3、野崎×2、深瀬×2、稲垣)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 ドルフィンキッズ(得点者:富田)PK勝
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-0 和田(得点者:富田)
※24チーム中17位
優秀選手:野崎杏次
※閉会式後17:00会場出発
本厚木駅18:45到着→新松田駅19:30到着
※解散
日時:3月30日(金)
会場:ZUCC FTUSAL BASE 大井
時間:9:00-15:00
*現地9:00集合
試合時間(10-2-10)
【フットサル】
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-0 FC エルデ A (10:00k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 8-1 早川SC(10:25k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 9-0 秦野本町SC(11:15k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-1 友愛SC(11:45k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 7-2 FC エルデ B(12:15k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-2 FC エルデ A(13:30k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-1 早川SC(13:55k/o)
P.S.T.C.LONDRINA SF 9-2 秦野本町SC(14:45k/o)
期日:3月30日(金) 会場:豊橋総合スポーツ広場
時間:11:00-16:00 *ZUCC大井6:10出発→9:50到着
*8人制(15分3本)
P.S.T.C.LONDRINA SF 7-1 ASラランジャU-10(得点:植村×4、杉田、中澤、佐々木)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 ASラランジャU-11(得点:甘利)
P.S.T.C.LONDRINA SF 8-1 モノリス U-11(得点:天野、成定、植村×2、草柳、甘利、中澤×2)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 丹陽FC U-11(得点:薮内)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-5 豊田東 U-11(得点:草柳、藤生)
*17:00現地出発→夕食後23:10ZUCC大井到着解散
期日:3月30日(金)
会場:馬入ふれあい公園
◇U-15 30×3本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 相洋高校新2年生(得点者:由良)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-1 相洋高校新2年生(得点者:植松・横溝・中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 相洋高校新2年生(得点者:中村)
期日:3月29日(木)
会場:明大中野中学校グランド
◇U-15 25×2
P.S.T.C. LONDRINA JY U-15 7-0 パルピターレ(得点者:由良×2・横溝・植松×2・中村・宮本)
P.S.T.C. LONDRINA JY U-15 6-1 明大中野中(得点者:植松×4・中村・石井)
◇U-14 25分1本
P.S.T.C. LONDRINA JY U-14 1-0 パルピターレ(得点者:和泉)
P.S.T.C. LONDRINA JY U-14 2-0 明大中野中(得点者:石井・和泉)
【第14回 東松山ジュニアユースフェスティバル U-13/U-14】
期日:3月27-29日 会場:埼玉県東松山市内グランド 対象:新U-13
<1日目>
※都幾川リバーサイドパークB面会場
10:30現地到着
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13B 0-9 AZ’86青梅 U-13B(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13A 0-4 AZ’86青梅 U-13A(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13B 0-6 東松山ペレーニャ U-13B(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13A 0-4 飯能ブルーダー U-13(得点者:―)
<2日目>
※駒形運動公園会場
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13A 0-16 東松山ペレーニャ U-13A(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13A 2-5 FCアウル U-13B(得点者:大島・及川)
※毛呂山町総合グランド会場
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13B 0-6 南長野JY U-13B(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13B 0-10 1FC川越水上公園 U-13(得点者:-)
<3日目>
※吉見町立吉見中学校会場
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13A 0-2 吉見U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13A 0-16 FC五十嵐U-13(得点者:-)
※毛呂山町総合グランド会場
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13B 2-4 魚沼FCアルティスタ U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13B 0-2 KRILO U-13(得点者:-)
※18:20現地出発→風呂→食事→ZUCC22:00到着予定
日時:3月28日(水) 9:00-15:00
場所:大根公園
LONDRINA JY-A 1-1 山王中学校A(得点者:中村)
LONDRINA JY-A 2-1 三室中学校A(得点者:由良、石井)
LONDRINA JY-B 5-0 山王中学校B(得点者:鈴木優2、宮本、新保颯、竹内)
LONDRINA JY-B 7-0 三室中学校B(得点者:宮本2、和泉2、宮下恒、石井、竹内)
期日:3月29日(木) 会場:神奈川県立愛川ふれあいの村グランドD
時間:13:00-17:00
※新松田駅11:20集合⇒新松田駅11:24出発/本厚木駅南口12:10出発⇒バス移動
※現地13:30到着
8人制(15分1本)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-8 0-2 FCエルデ U-8(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-7 1-1 FCエルデ U-7(得点者:野崎)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-8 1-5 エストレーラ U-8(得点者:富田)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-7 1-1 エストレーラ U-7(得点者:野崎)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-8 4-1 エストレーラ U-8(得点者:山田×2、稲垣、内田)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-8 1-3 FCエルデ U-8(得点者:富田)
※現地17:30出発
本厚木駅→18:30到着
新松田駅→19:15到着
※解散
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示