期日:6月30日(土) 会場:流経柏高校グランド
時間:14:00〜17:00 *ZUCC大井10:00集合→12:30到着
*8人制サッカー 15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 - シエロU-10
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 - トリプレッタU-10
P.S.T.C. LONDRINA SF U-11 - トリプレッタU-11
期日:6月30日(土)
【神奈川県クラブジュニアユース U-14リーグ】
会場:中井中央公園 時間:15:00Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 YSCC U-14(得点者:新保楓×3・片山・吉田)
4戦1勝1敗2分・・・勝点5
※P.S.T.C. LONDRINA ・ MK FC ・ FC ASAHI JY ・ ミハタJY ・ YSCC BLUE
【神奈川県U-13サッカーリーグ 1st 】
会場:上府中公園 時間:13:30Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-0 横浜YMCA(得点者:後藤・安田・森本・及川・大島・石井)
3戦3勝・・・勝点9
※P.S.T.C. LONDRINA ・ CSA JY ・ 大豆戸FC B ・ 横浜YMCA ・YSCC WHITE・ヘラクレス大磯・ 岩崎中学校 ・サレジオ学院中学校・谷本中学校
期日:6月24日(日) 会場:ミズノフットサルプラザ調布
時間:10:00-12:00
*7分ハーフランニングタイム
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-0 F.F.F八ツ橋
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-2 鶴見大大附属高校
[1勝1敗:予選敗退]
期日:6月24日(日)
会場:秦野本町小学校
時間:12:30-17:00
※現地12:15到着
【引率希望者】
新松田駅11:40集合
新松田駅11:45出発⇒秦野駅11:55到着
秦野駅12:00集合
※サッカートレーニングマッチ(秦野本町SS、足柄FC、大沢FC)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-1 秦野本町BL(得点者:ー)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-0 秦野本町WH(得点者:湯山、露木)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-0 足柄FC(得点者:ー)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-2 大沢FC(得点者:佐々木、野崎、深瀬)
※会場17:30出発
※新松田駅18:10解散
期日:6月24日(日) 会場:大磯運動公園多目的広場
時間:9:00-19:00 *現地8:00集合
=トーナメント方式= *8人制 20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 12-0 国府Jr,サッカークラブ(得点:甘利×3、成定×2、薮内、古屋×2、藤生、草柳×3)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 FC山西(得点:甘利)
=決勝戦=
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 国立スリーエス(得点:藤生、草柳)
*準優勝
*17:45解散
期日:6月24日(日) 時間:8:00-12:00 *現地7:30集合
会場:古市場サッカー場(川崎市幸区古市場多摩川河川敷内グランド)
=A-LINEリーグ【U-12】=
*11人制 20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 リバーFC (得点:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 FC小坂 (得点:_)
=フレンドリーマッチ= 20分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 リバーFC (得点:_)
期日:6月19日(火)
会場:大井校(高学年)、秦野校
本日のスクールは、大雨、洪水、暴風、波浪警報が出たので中止とさせて頂きます。
振替の方をお願い致します。
期日:6月17日(日)
【神奈川県U-13サッカーリーグ 1st 】
会場:上府中公園 時間:13:30Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-1 サレジオ学院中学校(得点者:大木×6・桜井・石井)
2戦2勝・・・勝点6
※P.S.T.C. LONDRINA ・ CSA JY ・ 大豆戸FC B ・ 横浜YMCA ・YSCC WHITE・ヘラクレス大磯・ 岩崎中学校 ・サレジオ学院中学校・谷本中学校
期日:6月17日(日)
会場:麻生環境センター「ふれあいの広場」
時間:11:00-15:00
※現地9:50到着
【引率時間】
新松田駅8:15集合
新松田駅(8:27発)⇒本厚木駅(8:54着)⇒一旦下車(本厚木組と合流)
本厚木駅南口8:55集合
本厚木駅(9:04発)⇒柿生駅(9:31着)⇒徒歩15分程度会場着予定
試合時間:15分ハーフ(8人制)
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 横浜川和FC(得点者:ー)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-12 FCパーシモン(得点者:ー)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-7 FC相模野(得点者:山田)
※昼食後、現地15:45出発
※新松田駅17:05到着⇒解散
期日:6月17日(日) 会場:ZUCC大井
時間: 9:00-15:00 * 8:00集合
*5人制フットサル 8分ハーフ
LONDRINA Primeiro 1-1 稲田FC
LONDRINA Primeiro 6-0 ヘラクレス大磯 B
LONDRINA Primeiro 4-0 アミーゴス ボーラ
※予選2位
LONDRINA Segund 1-4 LONDRINA SF A
LONDRINA Segund 6-5 Azvert藤沢
LONDRINA Segund 2-2 PIVO
※予選3位
LONDRINA SF A 4-1 LONDRINA Segund
LONDRINA SF A 5-3 PIVO
LONDRINA SF A 7-3 Azvelt
※予選1位
LONDRINA SF B 1-2 町田クラックス
LONDRINA SF B 4-0 ヘラクレス大磯A
LONDRINA SF B 2-0 アミーゴス三ケ峠
※予選2位
順位別リーグ
【3位リーグ】
LONDRINA Segundo 4-0 アミーゴス ボーラ
LONDRINA Segundo 1-2 アミーゴス 三ツ峠
【2位リーグ】
LONDRINA Primeiro 3-1 LONDRINA SF B
LONDRINA Primeiro 4-0 PIVO
LONDRINA SF B 2-8 PIVO
【1位リーグ】
LONDRINA SF A 1-1 稲田FC
LONDRINA SF A 4-1 町田クラッキス
結果(12チーム中)
LONDRINA SF A:優勝
LONDRINA Primeiro:4位
LONDRINA SF B:6位
LONDRINA Segund:8位
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示