期日:7月31日(火) 会場:馬入人工芝グランド
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 向上高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 向上高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-2 向上高校 U-16(得点者:片山)
期日:7月30日(月) 会場:明大中野八王子高校グランド
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 明大中野八王子中学校(得点者:新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 明大中野八王子中学校(得点者:宮本・横溝・由良・新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 明大中野八王子中学校(得点者:由良・宮下雄・佐野)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 9-0 明大中野八王子中学校(得点者:宮本×3・日下・新保楓・横溝・宮下雄・片山・吉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-0 明大中野八王子中学校(得点者:由良×2・日下・植松・吉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-1 明大中野八王子中学校(得点者:宮本・日下・吉田)
【第7回神奈川県少年フットサルリーグ 湘南地区】
<参加チーム>
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro ・・・7戦4勝3敗・・・勝点12
P.S.T.C. LONDRINA Segundo ・・・戦3勝4敗1分け・・・勝点10
P.S.T.C. LONDRINA SF-A ・・・7戦6勝1敗・・・勝点18
P.S.T.C. LONDRINA SF-B ・・・8戦4勝3敗1分け・・・勝点13
◆第7節◆ 7月30日(月) 会場:ひらつかアリーナ
=Aピッチ=
P.S.T.C.LONDRINA Segundo 9-1 エスペランサ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-4 スクエア茅ヶ崎
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 7-0 エスペランサ
P.S.T.C.LONDRINA Segundo 5-5 スクエア茅ヶ崎
◆第7節◆ 7月24日(火) 会場:ひらつかアリーナ
=Aピッチ=
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 3-1 アズヴェール・アズール
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 3-3 WOFオールスターズB
=Bピッチ=
P.S.T.C.LONDRINA Primeiro 17-1 アビリドーゾB
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 14-0 アズヴェール・ヴェール
P.S.T.C.LONDRINA Primeiro 1-0 P.S.T.C.LONDRINA SF-A
◆第5節◆ 7月2日(月) 会場:ひらつかアリーナ
=Aピッチ=
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 2-3 ヘラクレス・ナランハ
PS.T.C.L.ONDRINA Segundo 1-5 ヘラクレス・ナランハ
P.S.T.C.LONDRINA Segundo 2-6 ロコ湘南ミラクル
=Bピッチ=
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 1-0 エスポルチ
P.S.T.C.LONDRINA Primeiro 10-1 ヘラクレス・アスール
◆第4節◆ 6月26日(火) 会場:ひらつかアリーナ
=Aピッチ=
P.S.T.C. LONDRINA Segundo 1-3 P.S.T.C. LONDRINA SF-B
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 1―4 ロコ湘南ミラクル
P.S.T.C. LONDRINA Segundo 11-3 WOFオールスターズB
=Bピッチ=
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro 2-4 WOFオールスターズA
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro 2-3 エスポルチ
◆第3節◆ 6月18日(月) 会場:ひらつかアリーナ
=Bピッチ=
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 12-0 ヘラクレス・アスール
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 2-0 ロコ湘南スペシャル
◆第2節◆ 6月12日(火) 会場:ひらつかアリーナ
=Aピッチ=
P.S.T.C. LONDRINA Segundo 3-8 アズヴェール・アズール
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 5-3 アビリドーゾA
P.S.T.C. LONDRINA Segundo 1-0 アビリドーゾA
=Bピッチ=
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 14-0 アビリドーゾB
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 3-1 WOFオールスターズA
◆第1節◆ 6月4日(月) 会場:ひらつかアリーナ
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro 10-0 アズヴェール・ヴェール
P.S.T.C. LONDRINA Primeiro 2-3 ロコ湘南スペシャル
期日:7月30日(月) 会場:錦糸町墨田区体育館
時間:9:00-13:00 *現地体育館前8:30集合
引率時間:小田急本厚木駅南口6:35集合(6:49出発)→
錦糸町駅(8:16到着予定)
*フットサル 10分1本⇒計7本
P.S.T.C. LONDRINA SF U-12 9-12 フーガ墨田Jr,U-12
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 15-11 フーガ墨田Jr,U-10
期日:7月30日(月)
会場:平塚馬入公園グランド(人工芝)
時間:15:00-17:00
セレナ移動⇒会場14:00到着
※8人制サッカー(12-3-12)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-3 ミハタSC(得点者:野崎)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-4 ミハタSC(得点者:-)
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 ミハタSC(得点者:-)
※18:15新松田駅到着⇒解散
期日:7月29日(日)
会場:味の素健保会館体育館
時間:17:00-20:00
*引率組 15:30本厚木駅南口集合→16:35会場到着
7分ランニングタイム
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 0-0 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA segundo 0-1 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 2-0 P.S.T.C.LONDRINA segundo
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 0-0 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA segundo 1-0 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 0-0 P.S.T.C.LONDRINA segundo
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 1-2 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA segundo 0-0 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 1-0 P.S.T.C.LONDRINA segundo
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 2-0 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA segundo 0-5 川崎フロンターレ
P.S.T.C.LONDRINA primeiro 3-0 川崎フロンターレ
*引率組 20:10会場出発→21:34本厚木駅到着予定
期日:7月29日
会場:テバオーシャンアリーナ
※全国大会は3チームで優勝を争います。
P.S.T.C.LONDRINA 2 – 0 梅南フットサルクラブ 14:20
得点者: 植松、横溝
P.S.T.C.LONDRINA 6 – 0 大津クラブ 15:40
得点者: 宮下×4、植松、横溝
結果により全国大会優勝しました。
期日:7月29日(日) 会場:裾野グランド (舟久保グランド)
時間:9:00-17:00
※8人制 15分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA SF 8-0 山雅FC B1(得点:天野×2、薮内、藤生、渡辺、湯山、石山、石川)
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-0 YMCA B(得点:甘利、薮内、大森)
※20分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-0 三島西SSC(得点:古屋、佐々木、石山)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-0 山雅FC B2(得点:三浦、杉田、成定、甘利)
*フレンドリーマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-2 YMCA U-12(得点:_)
*17:50現地出発→19:10ZUCC大井到着予定
期日:7月29日
会場:味の素スタジアム
時間:10:00-14:00
引率時間:小田急線新松田駅7:15集合(7:26出発)→本厚木にて一旦下車
→小田急線本厚木駅南口7:55集合(8:04出発)→飛田給駅9:13到着予定
→会場9:30到着
※フットサル(10分1本)
【予選リーグ】
P.S.T.C.LONDRINA SF 3-1 アミーゴス三ツ峠(得点者:野崎×2、湯山)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 MESSE大宮U-8 B(得点者:湯山)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-0 CFFC U-8(得点者:野崎)
【フレンドリーマッチ】
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 横浜キッズサッカーグラブ(得点者:稲垣)
【準決勝】
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-3 MESSE大宮U-8 A(得点者:-)
【3位決定戦】
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-2(PK負) 横浜キッズサッカーグラブ(得点者:野崎×2)
※7チーム中4位
※現地14:15出発予定⇒新松田駅16:15到着⇒解散
【第17回関東クラブユースサッカー交流戦 U-14】
期日:7月27-29日会場:群馬県嬬恋バラキ高原「グリーンヒル サッカービレッジ」
<1日目>
P.S.T.C. LONDRINA U-14 7-0 アヴェントゥーラ川口(得点者:竹内×3・新保楓×2・吉田・大木)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-6 柏ドラゴンズA(得点者:大木)
※トレーニングマッチ(25分1本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 エスプリ長岡(得点者:森本×2・和泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 柏ドラゴンズ(得点者:鈴木康)
<2日目>
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-1 FC ASAHI(得点者:新保楓×2・吉田・鈴木優)
◆2位リーグ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 アストーレ (得点者:―)
※トレーニングマッチ(25分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 SALTO(得点者:石井・石川・片山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 LIBERTAD(得点者:小宮)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-6 アウル取手(得点者:安田・大木)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-3 SALTO(得点者:新保楓×2・吉田)
<3日目> ◆2位リーグ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 SC相模原JY(得点者:和泉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-3 アウルFC取手(得点者:吉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 LIBERTAD(得点者:―)
※トレーニングマッチ(25分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-4 東京ベイFC(得点者:新保楓)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-5 FC ASAHI(得点者:―)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示