期日:9月30日(日)
会場:星槎学園厚木グランド
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 SCD U-13(得点者:成澤・高木・大木)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-5 MK FC U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 MK FC U-13(得点者:石川)
期日:9月30日(日) 会場:ZUCC本厚木
時間:9:00-12:00*8:30現地集合
*フットサル 10分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 バリチェFC
*12:20現地解散
期日:9月29日(土)
【上・南サッカーリーグ】
会場:山北中学校 時間:13:00Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-14 9-0 南足柄中学校 U-14(得点者:新保楓×3・和泉×2・片山×2・吉田・石井)
2戦2勝・・・勝点6
期日:9月30日(日) 会場:星槎厚木グランド
時間:13:00-17:00*11:00現地集合
*20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 鳶尾Jr,(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 BJ(得点者:天野×2、成定、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 SCD(得点者:小林、薮内)
*16:00現地解散
期日:9月30日㈰ 会場:大磯プリンスホテルフットサルコート
時間:9:00-13:00(現地8:20集合)
引率希望者
小田急本厚木駅改札 6:15集合(6:23発) → 新松田駅改札 6:50集合(6:53発) → JR小田原駅改札7:10集合(7:20発) → 二宮駅(7:37到着) → 徒歩 → 会場8:15到着
試合時間:7分ハーフ
《P.S.T.C.LONDRINA SF-A》
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 3-0 アミーゴスU-9 (9:20)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 6-0 P.S.T.C.LONDRINA SF-B (10:00)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 15-0 ウィニングドッグW (10:20)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 9-0 ウィニングドッグR (11:00)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 7-0 WOF (11:40)
P.S.T.C.LONDRINA SF-A 4-0 ヘラクレス大磯 (12:00)
※優勝
《P.S.T.C.LONDRINA SF-B 》
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-4 ヘラクレス大磯 (9:20)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-6 P.S.T.C.LONDRINA SF-A (10:00)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 0-2 WOF (10:40)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 8-0 ウィニングドッグW (11:00)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 1-4 アミーゴスU-9 (11:40)
P.S.T.C.LONDRINA SF-B 2-2 ウィニングドッグR (12:00)
※5位
閉会式 12:40
※13:15解散→大磯駅に移動後、昼食→小田原駅14:21到着予定
期日:9月23日(日) 会場:群馬県朝鮮初中級学校グランド
時間:11:00-17:00 *ZUCC大井6:30集合
*雨のため現地のグランド使用できず、中止となりました。
そのままZUCC大井にてミーティング後8:00-10:00練習となります。
P.S.T.C. LONDRINA SF – ザスパ草津
第5回神奈川県ユースフットサルリーグ2012 第9日目
期日:9月17日(月•祝)
場所:川崎市宮前スポーツセンター
時間:14:30 KICK OFF
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3 – 2 Azvert fujisawa U-18
(得点者:成澤×2•杉本)
戦績:3勝3敗1分 順位:6位
U-15 フットサルトレーニングマッチ
期日:9月17日(月・祝)
場所:三鷹市市民総合体育館・第一体育館
13:00~17:00
※10分ハーフ ランニングタイム ×2試合
18分ハーフ ランニング1試合 を行います。
10分ハーフ1試合目
P.S.T.C.LONDRINA U-15 2 – 2 FOOTBOZE
得点者(植松、石井)
10分ハーフ2試合目
P.S.T.C.LONDRINA U-15 1 – 0 FOOTBOZE
得点者(関田)
18分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA U-15 1 – 3 FOOTBOZE
得点者(小川)
期日:9月17日(月祝) 会場:ZUCC本厚木
時間:9:00-15:00 *現地8:00集合
*雨天決行
*フットサル
≪U-9≫ 12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 14-1 SCD
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 11-0 バッカス
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 16-2 P.S.T.C. LONDRINA本厚木
=順位決定戦=
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 10-0 バッカス
*優勝
≪U-8≫ 8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 0-8 秦野本町SS-A
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 0-4 秦野本町SS-B
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 3-5 ACラゾーレ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 9-0 バッカス
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 1-5 JFC FUTURO
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 10-0 P.S.T.C. LONDRINA本厚木
*5位
*現地16:00解散
期日:9月17日(月・祝)
【上・南サッカーリーグ】
会場:南足柄中学校 時間:10:30Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-13 7-0 南足柄中学校 B(得点者:安田×2・三浦・及川・高木・桜井・成澤)
1戦1勝・・・勝点3
【神奈川県クラブジュニアユース U-14リーグ】
会場:中井中央公園 時間:13:30Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 YSCC U-14(得点者:新保楓×2・吉田・和泉・竹内)
6戦3勝1敗2分・・・勝点11
※P.S.T.C. LONDRINA ・ MK FC ・ FC ASAHI JY ・ ミハタJY ・ YSCC BLUE
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示