【U-15リーグ1st】
会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 大野中学校 U-14(得点者:和泉・片山)
1戦1分・・・勝点1
※P.S.T.C. LONDRINA・FC明浜JY・秦野FC・FC厚木JY MELLIZO・GEO-X FC・座間FC springs・相模原みどりSC・岩崎中学校・南戸塚中学校・泉中学校
【神奈川県U-13サッカーリーグ 2nd 】
会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 GEO-X FC(得点者:安田・小笠原・石川・後藤)
3戦3勝・・・勝点9
※P.S.T.C. LONDRINA ・ 秦野FC ・FC厚木 MELLIZO・座間FC Springs・FC明浜JY・ 相模原みどりSC・GEO-X FC・ 岩崎中学校 ・泉中学校・南戸塚中学校
期日:11月25日(日) 会場:ZUCC大井
時間:9:00-13:00
*6人制 15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-4 ヘラクレス大磯
第5回神奈川県ユースフットサルリーグ2012 第12節
期日:11月23日(金) 会場:橘学苑中学校・高等学校
時間:12:10K/O
P.S.T.C.LONDRINA U-18 4 – 1 湘南工科大学附属高校
(得点者:杉本×2・成澤・清水)
暫定5位
【神奈川県U-13サッカーリーグ 2nd 】
会場:上府中公園 時間:10:45Kick Off
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 相模原みどり(得点者:及川×2)
2戦2勝・・・勝点6
※P.S.T.C. LONDRINA ・ 秦野FC ・FC厚木 MELLIZO・座間FC Springs・FC明浜JY・ 相模原みどりSC・GEO-X FC・ 岩崎中学校 ・泉中学校・南戸塚中学校
期日:11月25日(日) 会場:MJスポーツパーク
時間:10:00-16:00 *ZUCC大井7:30集合(ハイエース移動)
*20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 ユナイテッド富士B (得点者:山田、藤生、甘利、成定)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 ユナイテッド富士A(得点者:植村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 Vivid Blue(得点者:甘利×2、植村、成定×2、藤生)
期日:11月24日(土) 会場:押原公園(山梨県中巨摩郡昭和町押越1500-1)
時間:12:00-16:00 *ZUCC大井8:30集合(ハイエース移動)
*15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-8 ヴァンフォーレ甲府(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 フォルツァ松本(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 横浜ジュニオール(得点者:山田)
*20分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 ヴァンフォーレ甲府(得点者:OG、草柳)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 フォルツァ松本(得点者:牧野、甘利)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 横浜ジュニオール(得点者:成定、藤生)
期日:11月23日(金)・24日(土)*予備日25日(日)
会場:東松山市都幾川リバーサイドパーク
時間:9:00-16:00 *小田急本厚木駅改札6:25集合
下記URLの「チャリティカップ連絡ページ」に掲示されます。
http://geocities.yahoo.co.jp/gl/pelenia
■23日
=U-10・予選リーグ= *11人制 15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 GRANDE(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 松山(得点者:天野×2、小室)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 飯能ブルーダー(得点者:天野、石川)
結果:予選2位
=U-8・予選リーグ= *8人制 15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 大岡松二(得点者:野崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-0 北坂戸(得点者:佐々木×3、野崎×3、稲垣×2、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 江南南B(得点者:稲垣)
*結果:予選2位
■24日
=U-10・2位トーナメント= *11人制 15分ハーフ
1回戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 新明 (得点者:小室、二見)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 芝根リトルスター(得点者:小室)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 にっさいFC (得点者:湯山)
*結果:9位/32チーム
大会優秀選手:小室 義麗(左)・二見 駿平(右)
=U-8・2位リーグ= *8人制 15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 東大和2FC (得点者:草薙)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 アルドーレ (得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 千代田FC (得点者:飯山)
*結果:10位/24チーム
大会優秀選手:草薙 大誠(左)・野崎 杏次(右)
期日:11月23日(金) 会場:ZUCC本厚木
時間:9:00-16:00 *8:00現地集合
=予選リーグ= *フットサル 10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 11 - 1 バリチェFC
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 5 - 1 ヘラクレス大磯アスール
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 8 - 1 YSCC
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 7 - 1 ヘラクレス大磯ナランハ
SF-A・SF-Bとも1位リーグ通過
=順位別リーグ= *フットサル 10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 0 - 2 P.S.T.C.LONDRINA SF-B
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 5 - 1 FUNフットサルクラブ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2 - 0 P.S.T.C.LONDRINA SF-A
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 8 - 1 FUNフットサルクラブ
SF-B:優勝 SF-A:準優勝
期日:11月18日(日) 会場:ZUCC大井
時間:9:00〜16:00 *8:30現地集合
*フットサル 8分ハーフ
=U-12=
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 17-1 秦野本町SS-A
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-1 P.S.T.C. LONDRINA SF-B
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 6-2 FC山西
*リーグ1位
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-2 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 10-0 秦野本町SS-A
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 1-1 P.S.T.C. LONDRINA SF-A
*リーグ2位
=決勝戦=
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 3-0 P.S.T.C. LONDRINA SF-B
=U-10=
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 0-5 秦野本町SS-B
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 1-4 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 2-0 秦野本町SS-A
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 1-5 P.S.T.C. LONDRINA SF U-10
*リーグ4位
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 5-2 秦野本町SS-A
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 3-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 5-1 P.S.T.C. LONDRINA SF U-9
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-1 秦野本町SS-B
*リーグ1位
=決勝戦=
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 2-0 秦野本町SS-B
=大会風景=
大会終了後のSF懇親フットサルの模様
期日:11月17(土) 会場:大磯プリンスホテルフットサルコート
時間: U-9→9:00-13:00*8:20現地集合 U-12→13:00-17:00*12:15現地集合
*フットサル 7分ハーフ
=U-9=
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 0-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 4-0 SF-B
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 5-0 山王FC
P.S.T.C. LONDRINA SF U-9 2-4 アミーゴス
*結果:準優勝
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 1-7 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 0-4 SF-A
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 2-0 山王FC
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 0-9 アミーゴス
*結果:4位
=U-12= *4チームリーグ戦(2回戦)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 4-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-2 FCマリンサプリ
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 0-2 SF-B
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 7-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 4-2 FCマリンサプリ
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 0-1 SF-B
*結果:3位
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-2 FCマリンサプリ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 5-2 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 2-0 SF-A
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-0 FCマリンサプリ
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 5-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 1-0 SF-A
*結果:優勝
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示