【神奈川県U-13サッカーリーグ 2nd 】
期日:12月28日(金) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 座間FC(得点者:大木)
6戦5勝1敗・・・勝点15
※P.S.T.C. LONDRINA ・ 秦野FC ・FC厚木 MELLIZO・座間FC Springs・FC明浜JY・ 相模原みどりSC・GEO-X FC・ 岩崎中学校 ・泉中学校・南戸塚中学校
期日:12月28日(金) 会場:秦野市大根公園グランド
時間:9:00-13:00 *8:20現地集合
*11人制 20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 0-5 横浜ジュニオール U-10(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 2-0 横浜ジュニオール U-10(得点者:小室、天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-10 0-4 横浜ジュニオール U-10(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-12 3-0 アスルクラロ沼津 U-12(得点者:甘利×2、植村)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-12 0-0 アスルクラロ沼津 U-12(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF U-12 6-0 アスルクラロ沼津 U-12(得点者:甘利、植村×2、成定、薮内、藤生)
期日:12月27日(木) 会場:秦野市大根公園グランド
時間:9:00-13:00 *8:20現地集合
*11人制 20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 藤沢本町SC(得点者:天野×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 藤沢本町SC(得点者:渡辺、大越、二見)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-6 藤沢本町SC(得点者:_)
【神奈川県U-13サッカーリーグ 2nd 】
期日:12月27日(木) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-2 岩崎中学校(得点者:安田×2・石川・成澤)
5戦5勝・・・勝点15
※P.S.T.C. LONDRINA ・ 秦野FC ・FC厚木 MELLIZO・座間FC Springs・FC明浜JY・ 相模原みどりSC・GEO-X FC・ 岩崎中学校 ・泉中学校・南戸塚中学校
期日:12月27日(木) 会場:清瀬市内山グランド
◆対戦表:PELADA CUP U-11
≪総当りリーグ≫ 8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 大泉学園(得点者:甘利×4、植村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 PELADA(得点者:甘利×2、成定×2、植村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 杉並アヤックス(得点者:甘利×3、藤生、山田、小林、成定)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FC杉野(得点者:甘利、藤生)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-4 長岡JYFC(得点者:草柳、薮内、植村×3、藤生)
*結果:優勝
期日:12月25日 会場:名古屋経済大学グランド
※30分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-3 FC岐阜 U-14(得点者:吉田・片山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-1 仙台FC U-14B(得点者:川島・白井俊)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 2-3 仙台FC U-14A(得点者:吉田・小笠原)
P.S.T.C. LONDRINA U-14AB 12-0 仙台FC U-14AB(得点者:吉田×4・石井×2・川島×2・新保楓×2・石川・鈴木優)
神奈川県ユースフットサルリーグ2012
第15日目
期日:12月25日(火) 時間:13:20K/O
会場:平沼記念体育館
P.S.T.C.LONDRINA U-18 9-2 橘学苑高校
(得点者:横溝×3・成澤×2・杉本・安藤・清水・オウンゴール)
順位:5位
期日:12月24-26日 会場:卜伝の里運動公園(茨城県)
時間:6:30ZUCC大井集合 *10:15現地到着
宿泊先:人材育成センター
≪参加チーム≫
鹿島アントラーズ/盛岡南公園/海老名FC/府中新町/茨城県東TC/SFCジュラーレ
烏天狗Jr,FC/ドラゴンズ柏/麻生TC/P.S.T.C. LONDRINA SF
■大会スケジュール
=1日目=
≪予選リーグ≫ 8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 麻生TC(得点者:甘利×2、成定×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 ドラゴンズ柏(得点者:_)
=2日目=
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 SFCジュラーレ(得点者:_)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 烏天狗Jr,FC(得点者:_)
*予選4位通過
=3日目=
≪下位トーナメント≫
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 ヴィクトーリア(得点者:與川)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0(PK:1-3) 麻生TC(得点者:_)
*結果:9位
*15:40現地出発→夕食後、ZUCC大井20:15到着予定
期日:12月26日(水) 会場:大渕公園
時間:6:30ZUCC大井集合 *8:30現地到着
*8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-0 アスルクラロ富士(得点者:大越×3、山田、小室、原田、二見、天野×4) 9
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 セパラーダ富士A(得点者:大越、小室、二見、天野×3)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 セパラーダ富士B(得点者:渡辺×2、天野×2、小室、二見)
*15:45現地出発→ZUCC大井17:30到着予定
期日:12月25日(火) 会場:MJスポーツパーク
時間:6:30ZUCC大井集合 *8:40現地到着
*11人制(15分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 ユナイテッド富士(得点者:渡辺、小室、浜野、天野×5)
*8人制(15分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA SF 15-0 アスルクラロ富士B(得点者:山田×2、若柳×2、小室×2、石川×2、二見、天野×5)
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-0 アスルクラロ富士A(得点者:山田、富田、小室、湯山、若柳、二見、天野×2)
=フレンドリーマッチ=
*11人制(15分1本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 ユナイテッド富士(得点者:湯山、天野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 アスルクラロ富士A(得点者:杉田、渡辺、原田、浜野、天野)
*15:30現地出発→17:00ZUCC大井到着
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示