期日:3月31日(日) 会場:星槎学園厚木総合グランド
※小雨ですが行います。
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 – SCD U-14(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 – 仙台FC U-14(11:00)
期日:3月31日(日) 会場:寒川旭小学校
時間:11:30-16:00*10:15現地集合
内容:TRM
20分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 3-0 寒川旭A(得点者:天野、薮内、甘利)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 1-1 金目A(天野)
20分1本
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 1-0 寒川旭A(得点者:牧野)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 2-0 金目A(薮内、藤生)
期日:3月30日(土) 会場:上府中公園
※35分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1 – 3 泉中学校 U-14(得点者:伊東)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 2 仙台FC U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 0 泉中学校 U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 5 仙台FC U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 3泉中学校 U-14(-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1 – 5 仙台FC U-14(得点者:長谷川)
期日:3月29日(金) 会場:広域中央運動公園
内容:TRM
時間:10:00~16:00*ZUCC大井6:30集合
17:00会場出発しました。
※渋滞の為、到着時間が変更になります。
本厚木駅南口21:00到着予定
ZUCC大井21:45到着予定
15分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 0-0 アズー
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 4-0 八千代(得点者:薮内、岩切、大森、天野)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 1-3 古河SS(得点者:三浦)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 4-3 アズー(得点者:薮内、天野、佐々木2)
15分1本
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 0-1 古河SS
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 0-0 八千代
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 2-2 アズー(得点者:薮内、小林)
15分1本
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 0-1 古河SS
P.S.T.C.LONDRINA SF U-12 1-0 アズー(得点者:)
【第15回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月30-31日 会場:埼玉県東松山市内
◆3月30日 会場:埼玉県サッカー協会東松山サッカー場
ZUCC大井6:40発→会場10:00到着
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1 – 3 長岡ビルボードA(得点者:後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1 – 6 ペレーニアB(得点者:大木)
◆3月31日 会場:吉見総合公園サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – ペレーニヤ U-13(10:40)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – 鳩山 U-13(13:00)
【第15回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月27-29日 会場:埼玉県東松山市内
◆3月27日 会場:坂戸市若宮中学校
ZUCC大井6:40出発→会場10:30到着
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 3 PARCEILO U-13(12:30)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 7 若宮中学校 U-13(14:50)
◆3月28日 会場:吉見町立吉見中学校
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2 – 2 吉見中学校 U-13(得点者:柏木(優)・村岡)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1 – 12 KLILO U-13(得点者:沼澤)
フレンドリーマッチ 30分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 1 吉見中学校 U-13
◆3月29日 会場:都幾川リバーサイドパーク
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 7 アルティスタ U-13(10:10)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0 – 5 朝霞ESTRELA U-13(15:10)
現地出発17:00→夕食後→ZUCC大井到着予定21:00
【MJ スプリングCUP 新U-14】
期日:3月26-28日 会場:静岡県富士市内
◆3月26日 会場:富士総合運動公園サブグランド
行き ZUCC出発8:50→会場到着10:00
帰り 会場出発16:20→ZUCC到着17:30
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 1 – 1 アゴーラFC 新U-14(得点者:桜井)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 2 – 1 横三トレセン 新U-14B (得点者:森本・重田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 1 – 0 ユナイテッド富士 新U-14(得点者:大木)
◆3月27日 会場:大渕公園CDグランド
帰り 会場発17:00→ZUCC到着予定18:30
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 3 – 0 高松中 新U-14(得点者:石川・大木×2)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 1 – 0 港北FC 新U-14(得点者:石川)
◆3月28日 会場:大渕公園ABグランド
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 1 – 6 横三トレセン 新U-14A(得点者:大木)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 2 – 7 コンソルテ 新U-14B(得点者:大木×2)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-14 0 – 1 アスルクラロ沼津 新U-14
帰り 会場出発16:00→ZUCC到着予定17:45
期日:3月27日(水) 会場:銀座deフットサル多摩センタースタジアム(ココリヤ屋上)
時間:13:30-16:00*12:00現地集合
《予選リーグ》10分1本
P.S.T.C.LONDRINA 新U-11 3-1 東京ヴェルディスクール ホワイト
P.S.T.C.LONDRINA 新U-11 2-1 GINZA de FUTSAL トレセン
P.S.T.C.LONDRINA 新U-11 9-1 フットボールスクール多摩
P.S.T.C.LONDRINA 新U-11 4-0 BOCA JAPAN B
《順位決定戦》決勝戦 10分1本
P.S.T.C.LONDRINA 新U-11 1-1(PK0-1) BOCA JAPAN A
結果:準優勝/10チーム
期日:3月27日(水) 会場:銀座deフットサル多摩センタースタジアム(ココリヤ屋上)
時間:<新U-9> 11:00-13:30*8:20本厚木駅南口改札前集合
行き⇒本厚木駅8:39発-小田急多摩センター駅9:17着
帰り⇒※大会遅れにより時間変更
小田急多摩センター駅15:04発-本厚木駅15:45着
《予選リーグ》10分1本
P.S.T.C.LONDRINA 新U-9 7-0 FC.RUIRE B
得点者:佐々木2 大西2 稲垣 小玉 草薙
P.S.T.C.LONDRINA 新U-9 3-2 クーバー・コーチング 多摩センター校
得点者:上田2 野崎
P.S.T.C.LONDRINA 新U-9 2-0 東京ヴェルディスクール イエロー
得点者:稲垣 草薙
P.S.T.C.LONDRINA 新U-9 0-2 BOCA JAPAN A
《3位決定戦》10分1本
P.S.T.C.LONDRINA 新U-9 3-2 SKYサッカースクール(得点者:佐々木×2・野崎)
結果:3位
期日:3月26日(火) 会場:アミノバイタルフィールド(東京都調布市西町326-3)
時間:13:30-17:30*12:30現地集合
《予選リーグ》15分
P.S.T.C.LONDRINA U-10 1-0 あざみ野FC(得点者:山田琉)
P.S.T.C.LONDRINA U-10 0-1 杉十小SC
P.S.T.C.LONDRINA U-10 1-0 クリアージュ(得点者:山田琉)
⇒大会ルールにより予選リーグ総得点数差でグループ2位
《2位トーナメント1回戦》 15分
P.S.T.C.LONDRINA U-10 1-0 ヴァンフォーレ甲府(得点者:山田琳)
《5・6位決定戦》
P.S.T.C.LONDRINA U-10 0-0 シルクロード
⇒同点の為、大会ルールにより総得点数差で6位
最終結果:6位/16チーム
チームMVP:山田 琉矢
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示