第37回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会【中央大会】
期日:6月2日・9日・16日 会場:三浦市潮風スポーツ公園他
◆6月2日(日)
<1回戦>P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 78FC西柴 (得点者:草柳)
・中央大会組合せトーナメント・
http://www.kanagawa-fa.gr.jp/children/2013/zensho2013/block2013.htm#kaijyou
第37回全日本少年サッカー大会 神奈川県大会【地区大会】
期日:5月11日・19日 会場:伊勢原市立緑台小学校
◆5月11日(土)
<1回戦>不戦勝
<2回戦>P.S.T.C.LONDRINA SF 3-1 若宮SC (得点者:甘利2、杉田)
◆5月19日(日)
<3回戦>P.S.T.C.LONDRINA SF 6-0 鎌倉いずみ(得点者:大森・甘利・オウンゴール・天野2・杉田)
<第14ブロック決勝戦>
P.S.T.C.LONDRINA SF 0(PK3-1)0 成瀬SC
全日本少年サッカー大会 神奈川県大会【中央大会】進出決定!!!
期日:5月26日(日) 19:00-21:00
トレーニングマッチ
VS 中村さん (県3部リーグ)
15分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1 – 0 中村さん(得点者:清水)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0 – 0 中村さん
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2 – 3 中村さん(得点者:清水・藤村)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1 – 0 中村さん(得点者:成澤)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 4 – 0 中村さん(得点者:吉森×2・成澤・植松)
期日:5月26日(日) 会場:白鴎中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-4 白鴎中学校 U-13(得点者:重田・山田・沼澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-3 泉中学校 U-14(得点者:大木×2・及川)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-0 白鴎中学校 U-15(得点者:和泉×2・川島・宮下・片山)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 白鴎中学校 U-13(得点者:髙山×2・沼澤×2・坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-1 泉中学校 U-14(得点者:成澤・桜井・石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 6-2 白鴎中学校 U-15(得点者:片山×3・新保・吉田・OG)
期日:5月25日(土) 時間:9:00-12:00*8:30現地集合
会場:目黒区民センター体育館
内容:フットサルTRM(フウガすみだ)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-2/2-1/2-2 フウガすみだU-12
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2/4-3/0-1 フウガすみだU-11
期日:5月25日(土) 会場:鎌倉市深沢中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-2 深沢中学校 A(得点者:大木・)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-6 深沢中学校 B(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 深沢中学校 U-13(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 深沢中学校 A(得点者:)
期日:5月19日(日) 時間:9:40-17:00*9:00現地集合
会場:海老名運動公園多目的広場グランド(海老名市社家4032番地の1)
内容:TRM(横浜ジュニオール) 15分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA SF U-10 3-2 横浜ジュニオールU-10(得点者:山田琉2、渡辺)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 1-4 横浜ジュニオールU-11(得点者:加地)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-10 1-4 横浜ジュニオールU-10(得点者:山田琉)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 0-3 横浜ジュニオールU-11
P.S.T.C.LONDRINA SF U-10 0-1 横浜ジュニオールU-10
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 1-2 横浜ジュニオールU-11(得点者:加地)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-10 1-4 横浜ジュニオールU-10(得点者:渡辺)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 0-3 横浜ジュニオールU-11
期日:5月12日(日) 時間:9:00-15:00*ZUCC大井7:00集合(ハイエース移動)
会場:静岡市葵区田町小学校G
内容:ピュアスプリングナインCUP【U-9】
《予選リーグ》12分-3分-12分
P.S.T.C.LONDRINA SF 5-1 東豊田(得点者:稲垣、野崎2、上田、練習生)
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-1 大富士(得点者:草薙、練習生、上田、佐々木)
《準決勝》12分-3分-12分
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-2 大里西(得点者:草薙)
《3位決定戦》12分-3分-12分
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-3 原FC
期日:5月12日(日) 時間:14:00-18:00*12:45現地集合
会場:神奈川工科大学(神奈川県厚木市下荻野1030)
内容:2013 NIKE antlers cup U-12 in kanagawa
《6チーム総当たり/20分×1本》※1位チームが本大会に出場
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-0 JFC FUTURO(得点者:杉田、三浦)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-2 バディーSC中和田 ( 得点者:甘利、草柳)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-0 町田JFC (得点者:草柳)
P.S.T.C.LONDRINA SF 6-0 K・S・C( 得点者:杉田3、大森、天野、成定)
P.S.T.C.LONDRINA SF 2-3 リトルジャンボサッカークラブ(得点者:草柳2)
期日:5月6日(月) 会場:埼玉工業大学
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-5 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 正智深谷高校 U-16(得点者:―)
期日:5月5日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 東京ベイ U-14(得点者:後藤・及川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-5 東京ベイ U-13(得点者:髙山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-6 東京ベイ U-14(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-7 東京ベイ U-13(得点者:沼澤×2・村岡)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 東京ベイ U-13(得点者:―)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示