会場:時之栖裾野Eグランド
P.S.T.C. LONDRINA U-15 5-0 FC時之栖 U-15(得点者:新保×2・吉田・和泉・桜井)
期日:6月29日(土) 時間:11:10-17:45
会場:菅平高原グランド④・⑤・⑥番(PDFファイル)
内容:FORZAサッカーフェスティバルU-11
《試合日程》
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 フォルツァA(得点者:天野2、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 レジスタA(得点者:原田、天野2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 高崎KⅡ(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 愛知FC(得点者:加地、天野)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 長岡JYFC(天野、原田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 グランパス三好
期日:6月23日(日) 時間: 13:00-17:00
場所:高田橋多目的広場
20分ハーフ
【U-12】
LONDRINA SF 4-1 バディ中和田(得点者:甘利、薮内、成定、天野)
LONDRINA SF 2-0 バディ中和田(得点者:天野、甘利)
LONDRINA SF 2-1 バディ中和田(得点者:藤生、OG)
【U-10】
LONDRINA SF 1-5 バディ中和田(得点者:内田)
LONDRINA SF 0-6 バディ中和田
LONDRINA SF 0-6 バディ中和田
期日:6月23日(日) 時間:10:00-12:30
場所:ミズノフットサルプラザ調布(人工芝)
3チームリーグ4ブロック
7分-2分-7分
予選ブロック第1ブロック
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 YINTL(得点者:植松×2・木村)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-1 湘南工科大学附属高校(得点者:植松)
得失点差により予選敗退
期日:6月22日(土) 17:00-19:00
場所:ミズノフットサルプラザ調布(インドアコート)
VS バルドラール浦安テルセイロ
30分3本
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 バルドラール浦安テルセイロ(得点者:杉本・田口)
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 バルドラール浦安テルセイロ(得点者:杉本)
P.S.T.C.LONDRINA 2-2 バルドラール浦安テルセイロ(得点者:増田・水野)
期日:6月22日(土) 時間:9:00-13:00*8:15現地集合 会場:大磯プリンスホテルフットサルコート
内容:第40回ガラナアンタルチカA&S大磯カップ【U-11】
《予選リーグ》7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 10-0 FCカネダーニョ(9:20k/o)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 8-0 Novalasppesa(10:00k/o)
《1位トーナメント》7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-4 大原FC A
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-1 ヘラクレス大磯ナランハ
結果:3位/12チーム
期日:6月22日(土) 時間:8:30-16:30 会場:大神市民スポーツ広場(大神グランド)
内容:Shonan Soccer Mini Festival 2013【U-8】
《予選リーグ》8人制/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-2 黒滝
得点者:国立、濱野、加藤、亀田×2
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-5 港FC
得点者:濱野
結果により2位トーナメント
《順位別トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-4 山王
得点者:湯山、岩本
7位決定戦
P.S.T.C.LONDRINA U-8 2 -1 国府津
得点者:湯山×2
期日:6月22日(土) 時間:8:30-17:00 会場:大神市民スポーツ広場(大神グランド)
内容:Shonan Soccer Mini Festival 2013
《予選リーグ》11人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 中新田
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-0 港FC
得点者:天野×3
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-0 座間
得点者:甘利×2、小林
《決勝トーナメント》11人制/20分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA U-12 6-0 シーホース
得点者:天野×2、甘利×2、成定、藪内
決勝戦
P.S.T.C.LONDRINA U-12 0-1 寒川旭FC
結果により準優勝。
神奈川県ユースフットサルリーグ2013
期日:6月16日(日) 場所:橘学苑フットサルコート
LONDRINA U-18 6-1 武相高校 U-17
得点者:成澤×3, 杉本、植松、清水
期日:6月16日(日) 時間:10:00-13:30 会場:セレステグラウンド(沼津市足高238-1)
内容:TRM(長岡、暁秀ジュニア)
20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 長岡(得点者:與川、甘利、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 暁秀ジュニア(得点者:草柳、天野、藤生、甘利2)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 長岡(得点者:草柳3、甘利、成定、天野、薮内)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 暁秀ジュニア(得点者:甘利、天野、草柳、與川、藤生、成定)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 長岡(得点者:甘利2、藤生、成定、天野、三浦)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示