期日:8月31日(土) 会場:県立大原高校グランド
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 大原高校(得点者:大木)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 大原高校(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 大原高校(得点者:―)
<1回戦>
期日:8月24日(土) 会場:綾瀬スポーツ公園第1グランド
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 綾瀬FC(得点者:大木×2・川島・鈴木優・片山・新保・後藤)
<2回戦>
期日:8月31日(土) 会場:南足柄運動公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 MK FC(得点者:―)
=トレーニングマッチ(荻野SS)=
期日:9月1日(日) 時間:9:00-12:00*8:00現地集合
会場:荻野小学校
8人制/10分ハーフ × 4試合
①P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-2 荻野SS U-9(得点者:-)
②P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-1 荻野SS U-9(得点者:-)
③P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-0 荻野SS U-9(得点者:佐々木)
④P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-1 荻野SS U-9(得点者:岩本悠大)
=第9回 東富水アイリス杯 争奪フットサル大会=
期日:8月31日(土) 会場:小田原アリーナ
【予選リーグ】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 プリメーラ
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 湯河原B
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 矢作SC
*予選1位通過
【決勝トーナメント】
《1回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 下曽我
《2回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 大岡SS
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 綾瀬SS
《決勝》
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 湯河原A
*結果 : 優勝
*優秀選手 : 小林 陸
*大会MVP : 薮内 涼也
期日:8月28日(水) 会場:酒匂川河川敷グランド
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 AZ(得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 ミハタ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 友愛(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 AZ(得点者:山田琳)
期日:8月27日(火) 会場:酒匂川河川敷グランド
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 AZ(得点者:草柳)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 ミハタ(得点者:天野、薮内)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 友愛(得点者:草柳2、成定、杉田、高橋)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 AZ(得点者:-)
【セレスカップ U-14】
期日:8月26~28日 会場:セレステ
◆1日目
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 アスルクラロ沼津 U-15(得点者:安田×4・大木・結城・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 暁星国際中学校B(得点者:大木・後藤・桜井・重田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 CSAジュニアユースB(得点者:後藤・石井・安田)
◆2日目 会場:セレステ
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 CSAジュニアユースA(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 SC相模原JY(得点者:小笠原・後藤・高木・柏木優)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 足利両毛ユナイテッドFC(得点者:後藤・石井)
◆3日目
会場:三島人工芝
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 足利両毛ユナイテッドFC(得点者:ー)
会場:セレステ
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 暁星国際中学校A(得点者:後藤・重田・坂本)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 マーレ(得点者:森本×2・重田×2・桜井)
【第6回神奈川県ユース(U-18)フットサルリーグ2013】第5日目
期日:2013年8月26日(月)
会場:横浜市平沼記念体育館
<第1試合>P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-0 エスタジオ横浜(得点:成澤2・杉本2・植松)
<第2試合>P.S.T.C.LONDRINA U-18 18-0 橘学苑(得点:植松9・成澤3・清水2・藤村2・杉本・木村)
順位:5勝0敗 1位
【第3回関東フットサル施設連盟フェスティバル U-23クラス】
期日:2013年8月24日(土)
会場:味の素スタジアム(人工芝)
3チームブロック 7分ハーフ
<第1試合> 不戦勝
<第2試合> P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-3 多摩大学フットサル部(得点:無し)
<第3試合> P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-3 多摩大学フットサル部(得点:藤村)
2位で予選通過
<準々決勝>P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-0 FOOTBOZE(得点:藤村・杉本・吉森)
<準決勝> P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-3 over drive(得点:杉本)
<3位決定戦>P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-3 府中アスレティック U-23(得点:成澤)
結果:4位
=フットサルトレーニングマッチ=(まつひだい、アミーゴス)
期日:8月24日(土) 時間:12時~17時
会場:ZUCC大井
※12分ランニングタイム
vsまつひだい
1本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 1-2 まつひだい
2本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 6-0 まつひだい
3本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 5-0 まつひだい
4本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 1-1 まつひだい
5本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 7-0 まつひだい
6本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 6-0 まつひだい
vsアミーゴス
1本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 5-1 アミーゴス
2本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 3-1 アミーゴス
3本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 3-0 アミーゴス
4本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 2-0 アミーゴス
5本目 P.S.T.C.LONDRINA U-12 2-2 アミーゴス
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示