U-8 トレーニングマッチ(GEO-X FC)
期日:9月29日(日)
会場:GEO-X大和
※小田急線海老名駅改札口前13時30分集合
10分×9本
①P.S.T.C.LONDRINA U-8 2-0 GEO-X U-8 得点者(濱野・戸田)
②P.S.T.C.LONDRINA U-8 7-0 GEO-X U-8 得点者(口輪野・阿久津・湯山・国立・加藤・廣崎・練習生)
③P.S.T.C.LONDRINA U-8 0-0 GEO-X U-8 得点者(-)
④P.S.T.C.LONDRINA U-8 6-0 GEO-X U-8 得点者(廣崎・加藤・国立・遠藤・口輪野・練習生)
⑤P.S.T.C.LONDRINA U-8 3-2 GEO-X U-8 得点者(国立×2・口輪野)
⑥P.S.T.C.LONDRINA U-8 3-0 GEO-X U-8 得点者(小谷×2・岩本)
⑦P.S.T.C.LONDRINA U-8 3-0 GEO-X U-8 得点者(亀田・湯山・OG)
⑧P.S.T.C.LONDRINA U-8 4-0 GEO-X U-8 得点者(戸田・阿久津・加藤・口輪野)
⑨P.S.T.C.LONDRINA U-8 6-1 GEO-X U-8 得点者(国立×2・濱野・湯山・加藤・口輪野)
U-10/U-9 =トレーニングマッチ=(GEO-X FC)
9月29日(日) 時間:9:00-13:00*8:00集合
会場:ぼうさいの丘公園 多目的広場
《15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-3 GEO-X FC U-9(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-1 GEO-X FC U-10(得点者:練習生、山田琉2)
《15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-3 GEO-X FC U-9(得点者:佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-0 GEO-X FC U-10(得点者:練習生)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-0 GEO-X FC U-9(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 GEO-X FC U-10(得点者:練習生、山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-1 GEO-X FC U-9(得点者:野崎4)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-0 GEO-X FC U-10(得点者:-)
U-8 =トレーニングマッチ=(エストレーラFC)
9月28日(土) 時間:12:00-15:00 会場:ZUCC大井
《試合日程》15分×6本/10分×2本
P.S.T.C. LONDRINA SF U-8 - エストレーラFC U-8
①1-3(得点者:岩本) ②0-0(得点者:-)
③0-4(得点者:-) ④1-2(得点者:亀田)
⑤1-5(得点者:口輪野) ⑥3-1(得点者:亀田、濱野2)
⑦1-3(得点者:亀田) ⑧1-0(得点者:口輪野)
U-11 =トレーニングマッチ=(エストレージャス郡山)
期日:9月28日(土) 時間:13:00-17:00*12:30現地集合
会場:GEO-X大和
P.S.T.C. LONDRINA U-11 - エストレージャス郡山U-11(15分×8本)
①1-0(得点者:天野) ②0-4(得点者:-) ③4-1(得点者:天野3、小室)
④1-1(得点者:小室) ⑤0-3(得点者:-) ⑥1-2(得点者:天野)
⑦0-2(得点者:-) ⑧1-4(得点者:二見)
【2012/2013 神奈川県U-15サッカーリーグ 2nd】
=Group G=
P.S.T.C. LONDRINA/座間FC J/ミハタSC/秦野FC/足柄FC/YTC FC/E’XITO YOKOHAMA/笹下中学校/千代中学校/日野南中学校
9戦7勝2敗・・・勝点21
期日:9月28日(土) 会場:おおね公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 千代中学校(得点者:新保×2・小宮)
期日:7月20日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 YTC(得点者:新保・吉田・和泉・大木・安田)
期日:7月14日(日) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 座間FC(得点者:片山×2・和泉・大木)
期日:6月29日(土) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 足柄FC(得点者:―)
期日:6月22日(土) 会場:千代中学校
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 秦野FC(得点者:吉田・安田・和泉)
期日:6月8日(土) 会場:おおね公園
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 日野南中学校(得点者:大木×4・小笠原×3・和泉×2・片山×2・桜井)
期日:5月5日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 ミハタSC(得点者:安田×2・宮下・竹内・大木)
期日:5月3日(金・祝) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 笹下中学校(得点者:新保・大木・片山・和泉・OG)
期日:4月27日(土) 会場:おおね公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FC E’XITO(得点者:和泉・後藤)
【2013年度 神奈川県U-13サッカーリーグ 1st】
=Group E=
P.S.T.C. LONDRINA/FC 緑/JFC FUTURO/FC明浜JY/和光ユナイテッド川崎/SURTE FC/FC ASAHI/城郷中学校/大野中学校
8戦3勝4敗1分・・・勝点10
期日:10月6日(日) 会場:大野中学校
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 大野中学校(得点者:重田・山田)
期日:9月29日(日) 会場:大磯運動公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 SURTE(得点者:―)
期日:9月28日(土) 会場:大磯運動公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 FC ASAHI(得点者:―)
期日:9月21日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 FC緑(得点者:上野・重田・沼澤)
期日:7月21日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 FC明浜JY(得点者:)
期日:7月20日(土) 会場:大磯運動公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-8 JFC FUTURO(得点者:川島)
期日:7月13日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 和光ユナイテッド川崎(得点者:―)
期日:6月22日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 城郷中学校(得点者:上野・重田・海田・伊東・川島・木村・柏木)
【U-18 第6回神奈川県ユースフットサルリーグ2013】
期日:2013年9月23日(月・祝)
会場:川崎市宮前スポーツセンター
13:50 P.S.T.C.LONDRINA U-18 10-1 鶴見大学付属高校(得点:杉本4・成澤3・吉森・植松・藤村)
現在Aブロック首位 残り1試合
次節11月4日(月・祝) 会場:未定
=U-10 ピュアオータムCUP=
9月23日(月・祝) 時間:10:10-15:30 会場:葵区田町小学校
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-0 アスルクラロ御殿場(得点者:内田2、山田琉2、大越、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-1 ピュアFA(得点者:山田琉2、杉田)
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-2 エクセルシオール(得点者:山田琉4、渡邉)
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-1(PK2-0) ピュアFC(得点者:山田琉)
結果 : 優勝!!
大会最優秀選手 : 杉田 龍輝
チームMVP : 山田 琉矢
期日:9月22日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE 大井
8分1本
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 0-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 1-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 1-0 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 2-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 2-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 3-1 SCD辻堂
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 0-2 SCD辻堂
=U-18トレーニングマッチ=
期日:2013年9月21日(土)
会場:多摩大学体育館
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-7 ナメック星人(得点:成澤)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-3 カフリンガ(得点:植松・水野)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-0 多摩大学(得点:千葉)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-2 ナメック星人(得点:吉森)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-0 カフリンガ(得点:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-1 多摩大学(得点:無し)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示