期日:12月1日(日) 会場:小田原アリーナ
P.S.T.C. LONDRINA KIDS 17-1 ソーケンFC
U-9/U-8 =トレーニングマッチ=(SAKICHI FACTORY、ピュアFC)
期日:12月1日(日) 時間:9:35-14:45
会場:藤枝中央小跡地グランド(藤枝市生涯学習センター前)
《試合日程》
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-2 SAKICHI U-8(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-3 ピュアFC U-9(得点者:稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-2 SAKICHI U-8(得点者:湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-3 SAKICHI U-9(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-3 SAKICHI U-8(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-4 ピュアFC U-9(得点者:上田、稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-0 SAKICHI U-9(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-1 SAKICHI U-8(得点者:草薙)
期日:11月30日(土) 会場:寒川町旭が丘中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-5 高倉中学校 A(得点者:後藤×3・桜井・安田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 高倉中学校 B(得点者:沼澤・山田・上野)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 旭が丘中学校 A(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-1 旭が丘中学校 B(得点者:石川×2・沼澤×2・梅木)
期日:11月30日(土) 会場:上府中公園
《U-12/U-11》Aコート球場側
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-1 葉山JGK(得点者:小林、薮内)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-1 FC湘南辻堂(得点者:二見、天野)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-0 FC湘南辻堂(得点者:藤生3、輿川)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 エストレーラFC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 エストレーラFC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 葉山JGK(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 5-0 P.S.T.C. LONDRINA U-11(藤生、小林、輿川、三浦、大森)
《U-10》Bコート道路側
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-2 葉山JGK(得点者:山田琉2、石川、渡邉)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-2 水戸ホーリーホック(得点者:小池3)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-3 ヴァンフォーレ甲府(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-1 エストレーラFC(得点者:山田琉)
=第31回PELENIAチャリティCUP【U-10】【U-8】=
期日:11月23・24日(土・日) 会場:東松山市都幾川リバーサイドパーク
◆23日(土)予選リーグ
《U-10》11人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-5 ゼウシス(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-1 サイタマジュニア(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 ぺレーニアA(得点者:小池)
《U-8》8人制/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-5 西砂青少年 (不戦敗)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-1 大岡松二(得点者:亀田・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-1 千代田FC(得点者:亀田・湯山・OG)
フレンドリーマッチ
12分×3本
P.S.T.C.LONDRINA U-8 1-0 ペレーニア(得点者:戸田)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 2-0 ペレーニア(得点者:亀田・口輪野)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 3-1 ペレーニア(得点者:湯山×2・廣崎)
◆24日(日)
《U-10》4位トーナメント
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-0 飯能ブルーダーB(得点者:内田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-0 東松山南(得点者:内田、山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-4 松山(得点者:-)
結果:4位トーナメント2位
優秀選手:内田楓、小池丞
《U-8》順位別リーグ
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-1 川鶴FC(得点者:廣崎2)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-0 ぺレーニアA(得点者:廣崎、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-4 サイタマジュニア(得点者:-)
結果:2位グループ2位
優秀選手:廣崎雅哉、亀田歩夢
【第2回 岡崎慎司CUP U-6】
期日:11月23日(土) 会場:星槎学園厚木グランド
<予選リーグ>
※8人制 8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-6 10-0 SCD湘南(得点者:安部4、石橋2、小泉2、阿部、池野)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 3-0 林幼稚園B(得点者:安部2、池野)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 14-0 SCD厚木(得点者:安部5、阿部4、石橋2、千葉、重田、池野)
<決勝戦>
※8人制 15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-6 2-3 横浜深園サッカークラブ(池野、石橋)
期日:11月24日(日) 会場:座間東中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14/13 0-1 座間東中学 U-14(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14/13 0-1 座間東中学 U-14(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14/13 1-0 座間東中学 U-14(得点者:上野)
P.S.T.C. LONDRINA U-14/13 0-0 座間東中学 U-14(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14/13 0-1 座間東中学 U-14(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14/13 0-0 座間東中学 U-14(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-14/13 0-0 座間東中学 U-14(得点者:―)
=トレーニングマッチ=(UスポーツクラブU-12/U-11、五本木FC U-12/U-11)
期日:11月24日(日) 時間:13:00-17:00 会場:土沢多目的広場
《試合日程》
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-1 UスポーツクラブU-11(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 五本木FC U-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 UスポーツクラブU-12(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 五本木FC U-12(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 UスポーツクラブU-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 五本木FC U-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-0 UスポーツクラブU-12(得点者:成定4 藤尾2)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 五本木FC U-12(得点者:輿川 成定)
=トレーニングマッチ=(南が丘少年少女U-12/横浜ジュニオールU-11)
期日:11月23日(土) 時間:13:00-17:00 会場:上府中公園
《試合日程》
P.S.T.C. LONDRINA U-11 5-2 横浜ジュニオールU-11(得点者 天野4 小室)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 南が丘少年少女U-12(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-1 横浜ジュニオールU-11(得点者 岩切2 二見 小室)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-3 南が丘少年少女U-12(得点者 二見)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-1 横浜ジュニオールU-11(得点者 天野2)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 5-0 南が丘少年少女U-12(得点者 高橋2 小林2 成定)
期日:11月23日(土) 会場:明大中野八王子高校グランド
※25分4本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 明大中野八王子中学(得点者:大木・後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 明大中野八王子中学(得点者:重田・伊東)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 明大中野八王子中学(得点者:桜井×3)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 明大中野八王子中学(得点者:―)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示