期日:3月1日(土) 会場:茨城県麻生中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14A – 波崎三中学校 U-14A(11:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B – 波崎三中学校 U-14B(12:10)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A – 麻生中学校 U-14A(13:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B – 麻生中学校 U-14B(14:10)
【KANAGAWA FUTSAL FESTA 9 U-12】
期日:2月22日(土) 会場:潮風アリーナ
<予選リーグ>
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-4 菅FC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-1 エスタジオ横浜バファナ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-2 アズヴェール藤沢
※予選リーグ1位通過
<優勝決定戦>
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-10 エスタジオ横浜 FENIX
※準優勝
期日:2月23日(日) 会場:上府中公園
※20分ハーフ
<Aコート>
P.S.T.C. LONDRINA U-11 7-0 トラベッソ U-11(得点者:天野3、二見2、岩切、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-8 SCH FC U-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-6 トラベッソ U-11(得点者:二見3)
<Bコート>
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-3 トラベッソ U-10(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-1 トラベッソ U-10(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-1 トラベッソ U-10(得点者:)
U-12 =寒川旭SC 35周年記念大会=
期日:2月22日(土) 会場:寒川旭小学校 時間:11:00-15:00*10:00現地集合
《試合日程》
◆リーグ戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 岬陽サッカークラブ(得点者:三浦、薮内、草柳)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 寒川少年サッカークラブ(得点者:成定)
◆順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 松林(得点者:甘利、藤生)
結果:優勝
優秀選手:大森彪世
U-8/U-7 =トレーニングマッチ=(CIELO、エストレーラFC)
期日:2月22日(土) 時間:9:00-13:00 会場:上府中公園
《15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 エストレーラFC 得点者( – )
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 CIELO 得点者(亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 エストレーラFC 得点者(口輪野・国立・廣崎)
《15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 エストレーラFC 得点者(亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 CIELO (湯山)
U-9 =トレーニングマッチ=(府ロクSC、エストレーラFC)
期日:2月22日(土) 時間:13:00-17:00 会場:上府中公園
《15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-4 府ロクSC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-0 エストレーラFC(得点者:山口2、稲垣、岩本ゆ、草薙)
《15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-0 エストレーラFC(得点者:佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-2 府ロクSC(得点者:野崎)
U-10/U-9 =トレーニングマッチ=(ヘラクレス大磯、SCD)
期日:2月11日(火・祝) 時間:10:00-16:00 会場:中井中央公園
20分×8
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3 – 0 ヘラクレス大磯(得点者:山田琉×2、内田)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0- 3 ヘラクレス大磯(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6- 0 SCD(得点者:杉田×2、大越、露木×2、栗原)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0- 5 ヘラクレス大磯(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1- 1 SCD(得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0- 1 SCD(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3- 0 SCD(得点者:富田、山田琉、オウンゴール)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3- 0 P.S.T.C. LONDRINA U-9(得点者:富田、内田、山田琉)
【日産CUP争奪 第40回神奈川県少年サッカー選手権大会】
【中央大会】
◆高学年の部
期日:2月11日・15日・16日 会場:日産追浜グランド他
トーナメント表:http://www.kanagawa-fa.gr.jp/children/13knkoch.htm
◇11日(火) 会場:横浜市大グランド
1回戦:P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 平間FC(12:40k/o)
2回戦:P.S.T.C. LONDRINA SF 0-5 川崎フロンターレU-12(14:20)
【地区大会】
◆高学年の部
期日:1月12日(日)/19日(日) 会場:大神スポーツ広場J1
◇12日(日)
《1回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 FCみたけ(得点者 : 杉田、成定、高橋、OG)
《2回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 FC明浜(得点者 : 佐々木)
◇19日(日)
《3回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0<5PK4>0 二俣川SC(得点者:―)
《代表決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 青葉FC(得点者:オウンゴール、天野)
期日:1月13日(月・祝)/19日(日) 会場:小田原市酒匂川スポーツ広場
◇13日(月・祝)
《1回戦》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-1 東汲沢SC(得点者:山田琉2、内田)
《2回戦》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 かじがやフットボールクラブ(得点者:露木)
期日:2月2日(日) 会場:富士通厚木グランド
30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-2 FCアンドロ U-13(得点者:坂本・重田・上野)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 FCアンドロ U-13(得点者:坂本・沼澤)
25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 FCアンドロ U-13(得点者:―)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 FCアンドロ U-13(得点者:沼澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 FCアンドロ U-13(得点者:上野・齋藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 FCアンドロ U-13(得点者:―)
期日:2月2日(日) 会場:中井中央公園
15分×6
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FCアルファ(得点者:山崎、大越)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 FCアルファ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 FCアルファ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 FCアルファ(得点者:佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FCアルファ(得点者:内田×2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 FCアルファ(得点者:草薙)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示