期日:4月2日(水) 会場:熱海市姫の沢公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – アゴーラFC(10:00)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – 秦野FC(12:10)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 – LIBERDADE(14:20)
【第16回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月30-31日 会場:埼玉県東松山市内グランド
◆3月30日 会場:滑川総合公園
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 滑川中学校 U-13
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-1 滑川中学校 U-14(得点者:小笠原、安田、石井、結城)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-2 Jドリーム三条 U-13(得点者:坂本、斎藤2)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-4 Jドリーム三条 U-14
◆3月31日 会場:都幾川リバーサイド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1 -5 東松山ペレーニア B(10:00)得点者:小笠原
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-3 東松山ペレーニアU-13(11:00)得点者:無し
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2 -2 トリプレッタ(12:20)得点者:安田・石井
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0 -7 朝霞ESTERELA A(13:30)得点者:無し
期日:3月24日〜4月6日 会場:スペイン・バルセロナ
※P.S.T.C. LONDRINA Facebookで同時更新
◆3月24日
※バルセロナ空港到着
※ホテルにて夕食
◆3月25日
AM:シト・リベラ氏(現ハンガリー代表監督)によるフットサルクリニック
PM:フットサルTRM(マタロー)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-7 マタローU-13
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-9 マタローU-14
◆3月26日
AM: 映像とボードを使ったミーティングからトレーニングへ
PM:フットサルTRM(サンタ・コロマ)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-2 サンタ・コロマU-13
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-9 サンタ・コロマU-14
◆3月27日
PM : サッカーTRM(カルデ・デウ) / 小学生TR参加
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1 – 5 カルデ・デウU-14(得点者 : 白井)
※LNFS (Liga Nacional de Futbol Sala)観戦
バルセロナ × サラゴサ
◆3月28日
AM:トレーニング
PM:サッカーTRM/小学生TR参加
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 ジュベントスU-14(得点者 : 桜井)
◆3月29日
AM : シト・リベラ氏フットサルクリニック(最終回)
PM : リーガエスパニョーラ観戦(エスパニョール×バルセロナ)
◆3月30日
AM:バルセロナ市内観光
PM:サッカーTRM(シレラU-14)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-1 シレラU-14(得点者:後藤、桜井、大木)
◆3月31日
PM:サッカーTRM/小学生TR参加
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-3 C.F.ジャヴァネラス(得点者:柏木、大木)
◆4月1日
AM:サッカーTR(イヴァン・パランコ氏)
PM:フットサルTRM(バルセロナ)/小学生TR参加
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-18 FCバルセロナU-14
◆4月2日
AM:サッカーTR(レバンテ育成コーチ:イゴール氏、ブライアン氏)
PM:サッカーTRM(レバンテ)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-8 レバンテU-14
◆4月3日
AM : サッカーTR(バレンシア育成コーチ トニー氏)
PM : サッカーTRM(バレンシアCF)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-5 バレンシアCF U-14(得点者 : -)
◆4月4日
AM:サッカーTR(レバンテ育成コーチ:ブライアン氏、ディエゴ氏)
PM:バルセロナ市内観光
◆4月5日
成田空港第2ターミナル10:05発 – 本厚木駅北口12:25着
期間3/26(水)〜3/28(金) 場所 富士通厚木総合グランド
3/26
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 FUTURO 得点者(斎藤•安田)
P.S.T.C.LONDRINA 0-4 YSCC
P.S.T.C.LONDRINA 1-0 Palpitare 得点者(小笠原)
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 FUTURO 得点者(坂本)
P.S.T.C.LONDRINA 3-0 YSCC 得点者(斎藤•安田•上野)
P.S.T.C.LONDRINA 0-6 Palpitare
P.S.T.C.LONDRINA 5-0 Andro 得点者(安田×3•高木×2)
3/27
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 3-1 T-ブルー 得点者(安田•石井×2)
P.S.T.C.LONDRINA 3-2 T-ブルー 得点者(沼澤•市川•川島)
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 FUTURO
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 6-0 FUTURO 得点者(花久•大島×2•高木•石井•小笠原)
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 FUTURO
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 T-ブルー 得点者(坂本•斎藤)
P.S.T.C.LONDRINA 1-0 横浜栄 得点者(安田)
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 Andro 得点者(市川•山田)
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 FUTURO
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 18-0 Andro 得点者(高木×3•前田×3•石井×3•安田×3•結城×2•大島•日下•渡邊•村岡)
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 横浜栄 得点者(上野•市川)
3/28
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 T-ブルー 得点者(上野•高山)
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 4-3 T-ブルー 得点者(斎藤•沼澤•梅木•市川)
P.S.T.C.LONDRINA 5-3 T-ブルー 得点者(安田×3•前田•結城)
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA 5-0 リトルジャンボ 得点者(石井×3•木村•小笠原)
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 3-2 リトルジャンボ 得点者(沼澤•仲手川•梅木)
P.S.T.C.LONDRINA 4-3 リトルジャンボ 得点者(日下•坂本•安田)
サッカー
P.S.T.C.LONDRINA 4-0 Andro 得点者(山田•小笠原•安田•OG)
P.S.T.C.LONDRINA 1-1 ジュニオール 得点者(上野)
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 T-ブルー 得点者(安田•小笠原)
フットサル
P.S.T.C.LONDRINA 12-0 Andro 得点者(安田×5•小笠原×2•大島•石井•山田•村岡•湯浅)
SF U-8 =トレーニングマッチ=
期日:3月28日(金) 時間: 14:30〜18:00 場所:横浜市大豆戸小学校
※5人制サッカー 7分1本
*菊名駅18時34分発→本厚木19時28分着予定→新松田駅20時到着予定
LONDRINA U-8 0-2 大豆戸 U-8(得点者: – )
LONDRINA U-7 2-0 大豆戸 U-7(得点者:亀田・国立)
LONDRINA U-8 0-1 大豆戸 U-8(得点者: – )
LONDRINA U-7 0-0 大豆戸 U-7(得点者: – )
LONDRINA U-8 0-2 大豆戸 U-8(得点者: – )
LONDRINA U-7 0-1 大豆戸 U-7(得点者: – )
LONDRINA U-8 0-0 大豆戸 U-8(得点者: – )
LONDRINA U-7 0-0 大豆戸 U-7(得点者 – )
LONDRINA U-8 1-2 大豆戸 U-8(得点者:湯山)
LONDRINA U-7 2-0 大豆戸 U-7(得点者:口輪野・国立)
LONDRINA U-8 1-1 大豆戸 U-8(得点者:廣崎)
LONDRINA U-7 2-1 大豆戸 U-7(得点者:亀田・山下)
LONDRINA U-8 0-0 大豆戸 U-8(得点者: – )
LONDRINA U-7 2-0 大豆戸 U-7(得点者:国立・口輪野)
LONDRINA U-8 1-2 大豆戸 U-8(得点者:廣崎)
LONDRINA U-7 1-0 大豆戸 U-7(得点者:勝又)
LONDRINA U-8 1-1 大豆戸 U-8(得点者:岩本)
LONDRINA U-7 1-0 大豆戸 U-7(得点者:国立)
LONDRINA U-8 1-1 大豆戸 U-8(得点者:湯山)
LONDRINA U-7 1-1 大豆戸 U-7(得点者:阿久津)
LONDRINA U-8 2-0 大豆戸 U-8(得点者:岩本×2)
LONDRINA U-7 0-1 大豆戸 U-7(得点者 – )
LONDRINA U-8 2-1 大豆戸 U-8(得点者:濱野・廣崎)
LONDRINA U-7 0-0 大豆戸 U-7(得点者: – )
U-9 =トレーニングマッチ=
期日:3月28日(金) 時間:8:30-16:00 会場:富士通厚木総合グランド
◆試合日程(10分ハーフ)
P.S.T.C. LONDRINA-B 6-1 KC B(得点者:岩本ゆ、佐々木3、山口、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA-A 7-2 KC A(得点者:野崎2、上田3、稲垣、西原)
P.S.T.C. LONDRINA-B 8-2 友愛B(得点者:佐々木、臼井、上田4、野崎、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA-A 2-6 MIYAKAMI A(得点者:野崎2)
P.S.T.C. LONDRINA-B 3-4 KC B(得点者:草薙、山口、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA-B 5-2 KC A(得点者:佐々木、小玉2、山口、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA-B 0-6 友愛A(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-1 MIYAKAMI B(得点者:野崎3、西原、上田)
P.S.T.C. LONDRINA-A 1-6 友愛A(得点者:西原)
P.S.T.C. LONDRINA-B 8-2 MIYAKAMI A(得点者:小玉、岩本ゆ5、山口、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-3 KC B(得点者:臼井、野崎3、上田)
P.S.T.C. LONDRINA-B 6-1 大豆戸A(得点者:稲垣、上田2、草薙3)
P.S.T.C. LONDRINA-A 4-3 友愛B(得点者:臼井2、野崎、上田)
P.S.T.C. LONDRINA-B 5-2 KC B(得点者:岩本ゆ3、山口、小玉)
【第16回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月27-29日 会場:埼玉県東松山市内グランド
◆3月27日 会場:駒形公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-3 飯能ブルーダ U-13A(11:10)得点者:片倉
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-3 東松山ペレーニア U-13B(13:30)得点者:藤生
◆3月28日 会場:東松山市東中学校
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-0 東松山中学校 U-13(9:00)得点者:三浦・草柳
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-5 KRILO U-13(11:20)得点者:與川
※会場:吉見総合公園サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 3-2 レイソル長生 U-13(14:40)得点者:生沼・藤生・草柳
◆3月29日 会場:吉見中学校
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 – 吉見中学校 U-13A(9:00)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 – 吉見中学校 U-13B(11:10)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 – 巻SC U-13(13:20)
期日:3月26日 会場:MJスポーツパーク
※8人制15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 ジュビロ磐田ブルー(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 5-1 ジュビロ掛川(得点者:杉田、湯山、小池、渡辺、岩切)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-2 アスルクラロ伊豆(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-2 SAKICHI(得点者:小池)
U-11 =トレーニングマッチ=(アスルクラロ伊豆、DIVINE、ラランジャ豊川)
期日:3月22日(土) 会場:豊川曙グランド 時間:13:00-17:00
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 アスルクラロ伊豆(得点者:山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 DIVINE(得点者:二見2、湯山、杉田2)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 ラランジャ豊川(得点者:渡辺、杉田)
U-11 =ダノンネーションズカップ2014inJAPAN 愛知予選大会=
期日:3月23日(日) 会場:豊田市運動公園
大会ホームページ:http://danonecup.jp/
《予選リーグ》8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 六名蹴球団
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FC東郷
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FC恵那Avanzare
(得点者:二見)
予選リーグ3位
決勝トーナメント進出ならず
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示