【第29回 日本クラブユ-スサッカ-選手権(U-15)大会 神奈川県大会】
<2回戦> 会場:中野公園人工芝
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 JFC FUTURO(得点者:大木×2)
神奈川県協会HP:http://www.kanagawa-fa.gr.jp/club_u15/2014/jcy-kngw.htm
U-12/U-11 =トレーニングマッチ=(エストレーラFC)
期日:4月27日(日) 会場:高田小学校 時間:14:00-17:00
《試合日程》8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 エストレーラFC U-12A(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 エストレーラFC U-12B(得点者:山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 エストレーラFC U-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 エストレーラFC U-12A(得点者:加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 エストレーラFC U-12B(得点者:大平、杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 エストレーラFC U-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 エストレーラFC U-12A(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 エストレーラFC U-12B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-3 エストレーラFC U-11(得点者:内田、入月)
=U-10/U-9/U-8 =第32回PELENIAチャリティCUP=
期日:4月26日(土)・27日(日) 会場:東松山市都幾川リバーサイドパーク
◆4月26日(土)
《U-10》
P.S.T.C. LONDRINA-A 0-3 鶴ヶ島サザンキッカーズ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA-A 0-1 川越河原SC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-0 市ノ川SS(得点者:草薙、田口、山口2、岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA-B 0-7 レアル狭山(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA-B 1-0 Keiaiラッフィナート(得点者:湯山)
P.S.T.C. LONDRINA-B 0-9 ぺレーニア(得点者:-)
《U-8》
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 上福岡少年少女SC(得点者:小谷、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 鶴ヶ島サザンキッカーズ(得点者:口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 FC.CIVETTA(得点者:国立、口輪野)
◆4月27日(日)
《U-10》
P.S.T.C. LONDRINA-A 0-0 霞が関少年SC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA-A 4-0 P.S.T.C. LONDRINA-B(得点者:岩本ゆ、臼井、上田、田口)
P.S.T.C. LONDRINA-A 0-3 飯能ブルーダー(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA-B 0-4 P.S.T.C. LONDRINA-A(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA-B 0-3 霞が関少年SC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA-B 0-6 上福岡少年少女SC(得点者:-)
《U-8》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 立川九小 ( 得点者 : 国立×2 ・ 遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 川鶴FC ( 得点者 : 国立 ・ 亀田 ・ 赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 KIDS POWER SC ( 得点者 : 口輪野×2・ 国立)
期日:4月26日(土) 会場:向上高校
※30分×6本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 o-0 向上高校 U-16
P.S.T.C. LONDRINA U-15 o-1 向上高校 U-16
P.S.T.C. LONDRINA U-15 o-3 向上高校 U-16
P.S.T.C. LONDRINA U-15 o-1 向上高校 U-16
P.S.T.C. LONDRINA U-15 o-5 向上高校 U-16
P.S.T.C. LONDRINA U-15 o-2 向上高校 U-16
会場:足柄台中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 足柄台中学校 得点者(重田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 足柄台中学校 得点者(沼沢•斎藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 足柄台中学校.
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 湘光中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 湘光中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-0 湘光中学校 得点者(重田×3•上野)
期日:4月26日(土) 会場:湘南高校
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 湘南高校 U-18(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-4 湘南高校 U-18(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 湘南高校 U-18(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 湘南高校 U-17(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 湘南高校 U-17(得点者:—)
期日:4月26日・27日 会場:姫の沢公園
◆スケジュール
<1日目>
P.S.T.C. LONDRINA A 6-0 アスルクラロ伊豆(得点者:片倉・生沼・加藤・OG)
P.S.T.C. LONDRINA A 3-3 LIONS B(得点者:片倉・生沼・石川舜)
P.S.T.C. LONDRINA A 1-0 LIONS A(得点者:與川)
P.S.T.C. LONDRINA A 5-0 FACT SC(得点者:片倉・生沼・小林右・小林陸・石川舜)
P.S.T.C. LONDRINA A 3-1 LIONS C(得点者:生沼×2・石川舜)
P.S.T.C. LONDRINA A 2-3 P.S.T.C. LONDRINA B(得点者:生沼×2)
P.S.T.C. LONDRINA B 2-0 LIONS C(得点者:成定・薮内)
P.S.T.C. LONDRINA B 0-3 LIONS A(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA B 0-1 LIONS B(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA B 6-0 アスルクラロ伊豆(得点者:薮内・大森・中村・藤生・—)
P.S.T.C. LONDRINA B 14-0 FACT SC(得点者:香川×5・薮内×3・成定×3・藤生・牧野・—)
P.S.T.C. LONDRINA B 3-2 P.S.T.C. LONDRINA A(得点者:三浦慎・薮内・大森)
<2日目>
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 LIONS(得点者:藏)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 東京ベイFC(得点者:藏)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 LIONS(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 東京ベイFC(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 LIONS(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 東京ベイFC(得点者:中村)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 LIONS(得点者:片倉・生沼)
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 東京ベイFC(得点者:—)
U-9 =ピュアスプリングCUP=
期日:4月20日(日) 会場:静岡市葵区田町小学校 時間:10:10-15:30
《予選リーグ》8人制/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-1 南部(得点者:生田目、安池、濱野、廣﨑)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 由比(得点者:-)
《順位決定戦》8人制/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 青島(得点者:湯山、加地2)
結果:5位/12チーム
優秀選手:湯山 凱仁
SF U-10 =トレーニングマッチ=(GEO-X)
期日:4月20日(日) 会場:GEO-Xフットサルコート大和(大和市下和田781)
時間:13:15-17:00
《試合日程》8人制(⑧⑨のみ11人制)/15分1本
①P.S.T.C. LONDRINA A 0-2 GEO-X A
②P.S.T.C. LONDRINA B 0-0 GEO-X B
③P.S.T.C. LONDRINA A 1-0 GEO-X A 得点者(佐々木)
④P.S.T.C. LONDRINA B 1-0 GEO-X B 得点者(臼井)
⑤P.S.T.C. LONDRINA A 0-1 GEO-X A
⑥P.S.T.C. LONDRINA B 2-0 GEO-X B 得点者(安藤•大西)
⑦P.S.T.C. LONDRINA A 0-0 GEO-X A
⑧P.S.T.C. LONDRINA B 0-0 GEO-X B
SF U-12/U-11 =トレーニングマッチ=(CF YOKOHAMA)
期日:4月20日(日) 会場:ぼうさいの丘公園 時間:13:00-17:00
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-0 CF YOKOHAMA-B(得点者:オウンゴール)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 CF YOKOHAMA-A(得点者:オウンゴール、二見)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-4 CF YOKOHAMA-B(得点者:山田琉、石橋、杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 CF YOKOHAMA-A(得点者:二見)
【2013/2014 神奈川県U-15サッカーリーグ 1st】
=Group K=
P.S.T.C. LONDRINA/Lions SC/バンデリージャ横浜/FCグラシア相模原/横浜いずみFONTENSE/鎌倉学園/浅野中学校/栗原中学校/稲田中学校
8戦4勝3敗1分・・・勝点13
期日:4月19日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 横浜いずみFONTENSE(得点者:安田×2・桜井×2・小笠原)
期日:4月12日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 FCグラシア相模原(得点者:安田)
期日:3月21日(金) 会場:馬入ふれあい公園人工芝
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 浅野中学校(得点者:)
期日:3月8日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 栗原中学校(得点者:)
期日:3月2日(日) 会場:潮風スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 ライオンズ(得点者:―)
期日:2月11日(火) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 稲田中学校(得点者:桜井×2・後藤・大木・小笠原・白井雄・石川)
期日:1月18日(土) 会場:潮風スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 バンデリージャ横浜(得点者:―)
期日:1月12日(日) 会場:稲田中学校
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 鎌倉学園(得点者:小笠原)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示