U-10 =トレーニングマッチ=(荻野SS)
期日:5月31日(土) 会場:上荻野小学校 時間:9:00-12:00
《試合日程》8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 0-0(PK1-3) 荻野SS(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2(PK3-4) 荻野SS(得点者:山口)
【Fリーグオーシャンカップ2014 in 小田原アリーナ ジュニアカップ】
期日:5月25日(日) 会場:小田原アリーナ
<予選リーグ>
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 バルドラール浦安
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 フウガドールすみだ
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 友愛SC
※予選1位
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA 2(7-6)2 湘南ベルマーレフットサルクラブ育成
<決勝>
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 友愛SC
U-9/U-8/U-7 =トレーニングマッチ=(YTC)
期日:5月25日(日) 会場:泉区飯田北小学校 時間:9:15-12:30
《試合形式》8人制/15分1本
◆U-8
①P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 YTC U-9(得点者:安池、廣﨑)
②P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-0 YTC U-9(得点者:口輪野2)
③P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-0 YTC U-9(得点者:口輪野2、加地、湯山)
④P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-3 YTC U-9(得点者:川嶋、小玉、亀田、生田目)
⑤P.S.T.C. LONDRINA U-9 6-0 YTC U-9(得点者:加地2、勝又、廣﨑、濱野、OG)
⑥P.S.T.C. LONDRINA U-9 6-0 YTC U-9(得点者:加地3、生田目2、国立)
◆U-8/U-7
①P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 0-3 YTC U-8(得点者:-)
②P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 1-0 YTC U-8(得点者:遠藤)
③P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 3-3 YTC U-8(得点者:小谷、田村、遠藤)
④P.S.T.C. LONDRINA U-8/U-7 0-2 YTC U-8(得点者:-)
期日:5月24日(土) 会場:神明台グランド
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-0 バンデリージャ横浜 U-15(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 バンデリージャ横浜 U-15(得点者:白井雄・石川輝)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-1 バンデリージャ横浜 U-15(得点者:大木・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 バンデリージャ横浜 U-15(桜井×2・石井・小笠原)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 バンデリージャ横浜 U-15(得点者:大木)
U-12/U-11 =トレーニングマッチ=(AZ’86東京青梅)
期日:5月24日(土) 会場:東原グランド 時間:13:00-17:00
◆8人制/20分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-3 AZ’86東京青梅U-12(得点者:天野)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-5 AZ’86東京青梅U-11(得点者:石橋)
◆8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-2 AZ’86東京青梅U-12(得点者:天野、杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-0 AZ’86東京青梅U-11(得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 バリオーレ日の出U-12(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-0 バリオーレ日の出U-11(得点者:杉田)
本日(5月22日)の本厚木スクールは雷の影響で中止とさせて頂きます。
また、5月23日(金)のスクールは湘南ベルマーレフットサルクラブがFリーグオーシャンカップの為
スケジュールに変更がございます。
大井スクール・・・お休み
海老名スクール・・・お休み
秦野スクール・・・フットサルSPA秦野に変更【19:00-20:30(2年生以下:19:00-20:00)】
宜しくお願い致します。
期日:5月17日(土)
会場:馬入天然芝
※35分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 MK FC U-15(得点者:大木)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-0 MK FC U-15(得点者:安田×2・石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 MK FC U-15(得点者:石川輝)
会場:上府中公園
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 横浜ジュニオール U-14(得点者:齊藤・坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 FC HORTENCIA U-14(得点者:齊藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 横浜ジュニオール U-14(得点者:齊藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 FC HORTENCIA U-14(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 横浜ジュニオール U-14(得点者:—)
会場:寒川川とふれあい公園
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 フットワーク(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 フットワーク(得点者:三浦慎)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-2 フットワーク(得点者:中村・香川・中澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 フットワーク(得点者:—)
U-11/U-10/U-9 =トレーニングマッチ=(横浜ジュニオール、鳶尾)
期日:5月17日(土) 会場:上府中公園 時間:13:30-18:00
【U-11】8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-2 横浜ジュニオールU-11(得点者:山田琳、石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-2 横浜ジュニオールU-11(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 横浜ジュニオールU-11(得点者:鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-3 横浜ジュニオールU-11(得点者:石橋、内田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-1 横浜ジュニオールU-11(得点者:大越、石橋、山田琳、小池)
【U-10】8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 鳶尾U-10(得点者:大西)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-0 鳶尾U-10(得点者:佐々木2、野崎2)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-1 横浜ジュニオールU-10(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-0 鳶尾U-10(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-4 横浜ジュニオールU-10(得点者:岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-1 鳶尾U-10(得点者:大西)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-5 横浜ジュニオールU-10(得点者:佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-4 横浜ジュニオールU-10(得点者:-)
【U-9】8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-1 鳶尾U-9(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-4 鳶尾U-9(得点者:戸田、加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-2 鳶尾U-9(得点者:生田目、加地、湯山2)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-2 鳶尾U-9(得点者:武村)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 鳶尾U-9(得点者:濱野、湯山)
P.S.T.C.LONDRINA 6-1 FCアルファ (得点者:野崎×2•臼井×2•山口•岩本悠大)
TRM
P.S.T.C.LONDRINA 11-1 FC湘南辻堂 (得点者:草薙×3•山口•臼井•大西•田口•上田×2•稲垣•野崎)
TRM
P.S.T.C.LONDRINA 1-10 秦野本町SS (得点者:小玉)
TRM
P.S.T.C.LONDRINA 9-4 FC.JUNTOS (得点者:野崎×2•稲垣×2•岩本悠大×2•小玉•山口•上田)
TRM
P.S.T.C.LONDRINA 12-1 FC湘南辻堂 (得点者:野崎×2•岩本悠大•山口•上田•小柏•臼井×3•田口•OG•大西)
P.S.T.C.LONDRINA 11-1 早川SC (得点者:稲垣×2•大西×2•岩本悠大×2•西原•山口×2•野崎•草薙)
TRM
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 FC.JUNTOS
期日:5月11日(日) 会場:厚木中三田
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 FC厚木メリッソ U-13(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 FC厚木メリッソ U-13(得点者:藤生)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 FC厚木メリッソ U-13(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 FC厚木メリッソ U-13(得点者:加藤・小林右・成定)
※20分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 FC厚木メリッソ U-13(得点者:藤生・藏)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 FC厚木メリッソ U-13(得点者:藤生)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 FC厚木メリッソ U-13(得点者:蔵)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 FC厚木メリッソ U-13(得点者:小林右)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示