期日:8月31日(日) 会場:白州総合グランド
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳 (得点者:草柳•三浦)
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 ヴァンフォーレ八ヶ岳 (得点者:生沼×2)
P.S.T.C.LONDRINA 1-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳 (三浦
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 1-1 ヴァンフォーレ八ヶ岳
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 ヴァンフォーレ八ヶ岳
SF U-12 = フットサルトレーニングマッチ =
期日: 8月31日(日) 場所: ZUCC FUTSALBASE 海老名
* 12分ハーフ ランニングタイム。
① P.S.T.C.LONDRINA SF 3-6 まつひだいFC
② P.S.T.C.LONDRINA SF 6-1 まつひだいFC
③ P.S.T.C.LONDRINA SF 2-0 まつひだいFC
④ P.S.T.C.LONDRINA SF 2-6 まつひだいFC
⑤ P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 まつひだいFC
期日 : 8/30(土) 会場:町田市立金井中学校
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 コンフィアール町田
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 コンフィアール町田
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 コンフィアール町田
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 コンフィアール町田
P.S.T.C.LONDRINA 2-1 コンフィアール町田
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 コンフィアール町田
P.S.T.C.LONDRINA 1-4 コンフィアール町田
【JFAキッズ(U-6)サッカーフェスティバル2014 in 神奈川】
期日:8月30日(土) 会場:保土ヶ谷公園サッカー場 時間:10:00-12:00(9:30集合)
持物:スクール短パン・グレーソックス・シューズ(スパイクNG)・ボール・すねあて・水筒
<メンバー>
遠藤・白井・府川・露木・細川(大井)・阿久津・石井(本厚木)・能條(平塚)
湊・中野・岡本・千葉・宇良(海老名)
※8人制 10分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-6 0-2 あざみ野FC
P.S.T.C. LONDRINA U-6 5-0 横浜ジュニオール(得点者:湊3、千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA U-6 8-0 リバーFC(得点者:細川、湊4、千葉3)
U-11/U-9 =トレーニングマッチ=(フットワーク)
期日:8月30日(土) 会場:川とのふれあい公園 時間:9:00-12:00
※グランドコンディション不良の為中止(ZUCC大井TRに変更)
期日:8月30日(土) 会場:フットサルステージ多摩 時間:11:00-16:00
《グループA》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-1 フウガドールすみだ エッグス
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-0 尾久六FC.U-12
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-2 FCパーシモン
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-6 SKFC
*結果により予選リーグ敗退。
《グループB》
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-0 若葉ウィングス
P.S.T.C. LONDRINA UN 10-0 尾久六 FC B
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-3 SKFC セグンド
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-1 小金原FC
*結果により予選リーグ1位通過。
《決勝トーナメント》
P.S.T.C.LONDRINA UN 1ー3 SKFC
U-12 =フットサルTRM=(ブリンカール、SJSFC PIVO)
期日:8月29日(金) 会場:清水ナショナルトレーニングセンター 時間:18:00-20:30
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 ブリンカール
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 ブリンカール
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 SJSFC PIVO
P.S.T.C. LONDRINA 6-4 ブリンカール
期日:8月28日(木) 会場:おおね公園
※30分×4本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 秦野FC U-14(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 秦野FC U-14(得点者:沼澤×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 秦野FC U-14(得点者:重田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 秦野FC U-14(得点者:坂本)
期日:8月27日(水) 会場:芦子小学校
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 芦子(得点者:二見、天野2、加地)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 友愛(得点者:山田琉矢)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 芦子(得点者:濱野)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 友愛
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 芦子(得点者:加地3、濱野、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 友愛(得点者:二見)
[JY U-15 フットサルトレーニングマッチ]
期日:8月27日(水) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
20分1本(フットサル)
P.S.T.C.LONDRINA 0-4 アトレチコ君津
P.S.T.C.LONDRINA 5-5 ブリンカール
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 アトレチコ君津
P.S.T.C.LONDRINA 1-4 ブリンカール
P.S.T.C.LONDRINA 4-2 アトレチコ君津
P.S.T.C.LONDRINA 3-3 ブリンカール
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示