【U-18 トレーニングマッチ】
*この試合は県2部リーグ(一般)で棄権試合が出たため、その空き時間に行われました。
期日:2014年9月28日(日) 会場:横須賀南体育館
30分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-5 アディシエ/フットサルクラブ横浜(得点:成澤2・吉森・横山・木村)
2014年度 神奈川県U-13サッカーリーグ 1st
=Group D=
P.S.T.C. LONDRINA/S.victoire SC/FC厚木メリッソⅡ/W.O.F JY/FC コラソンインファンチル淵野辺/FC COJB/相模原みどりSC/Y.S.C.C RED/西中原中学校
7戦3勝2分2敗・・・勝点11
期日:9月27日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 厚木メリッソⅡ(得点者:生沼×2・石川・三浦・中村)
期日:9月6日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 WOF(得点者:片倉×3・草柳×2・高橋×2・香川・石川舜・生沼×2・薮内・藤生・中村)
期日:8月2日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 S.victoire(得点者:生沼・草柳)
期日:7月12日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 コラソン淵野辺(得点者:成定)
期日:6月28日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 YSCC RED(得点者:生沼×2・高橋・與川・草柳・中村)
期日:6月14日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 西中原中学校(得点者:—)
期日:6月1日(日) 会場:上平間サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 COJB(得点者:—)
期日:5月17日(土) 会場:相模原市北公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 相模原みどりSC(得点者:片倉)
期日:9月28日(日) 会場:厚木インドアフットサルクラブ 時間:9:00-13:00*8:30現地集合
《試合日程》※受付時に発表
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-4 秦野本町(B)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 ヘラクレス大磯アスール
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 P.S.T.C. LONDRINA U-9
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-1 ヘラクレス大磯ラランハ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-3 秦野本町(A)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-2 ボディマネ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-2 ヘラクレス大磯ラランハ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 P.S.T.C. LONDRINA U-10
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-6 ボディマネ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-6 秦野本町(A)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-4 秦野本町(B)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 ヘラクレス大磯アスール
期日:9月27日(土) 会場:大淵公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 SJ安東 U-15(得点者:原田、高木)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 8-0 SJ安東 U-15(得点者:後藤2、小笠原2、大島、高木、大木、桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 8-0 FACT U-14(得点者:重田2、村岡2、坂本、山田、沼澤、斎藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 5-0 FACT U-14(得点者:斎藤2、坂本、沼澤、村岡)
期日:7月13日(日) 会場:大淵公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 リベルダージ駿東 U-14(得点者:坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 エスティオーレ U-14(得点者:坂本)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 アスルクラロ伊豆 U-14(得点者:海田・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-0 セパラーダ富士 U-13(得点者:三浦×2・草柳×2・藏・生沼・薮内・與川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 11-0 セパラーダ富士 U-13(得点者:三浦×3・薮内×2・草柳・藤生・大森・與川・佐々木・石川)
期日:6月8日(日) 会場:大淵公園グランド
※35分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 6-2 アスルクラロ伊豆 U-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 6-3 富士ユナイテッド U-15
※TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 アスルクラロ伊豆 U-15
U-11 =トレーニングマッチ=(YTC.FC)
期日:9月28日(日) 会場:県立横浜ひなたやま支援学校 時間:13:30-17:00*13:00現地集合
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 YTC.FC (得点者:杉田2、栗原)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 YTC.FC
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 YTC.FC (得点者:杉田3、山田琉、山崎)
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 YTC.FC (得点者:大越)
U-12 =トレーニングマッチ=(瀬谷サンダーキッズ)
期日:9月28日(日) 会場:県立三ッ境養護学校 時間:9:00-12:00
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 瀬谷サンダーキッズ (得点者:亀田2、二見、湯山、小室、杉田)
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 瀬谷サンダーキッズ (得点者:小室2、湯山、二見、濱野)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 瀬谷サンダーキッズ (得点者:二見、井野)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 瀬谷サンダーキッズ (得点者:杉田、小室、二見)
期日:9月21日(日) 会場:中井中央公園
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 ベルマーレ藤沢 U-13(得点者:成定・草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 エストレーラ U-13(得点者:片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 ベルマーレ藤沢 U-13(得点者:成定・藤生・薮内)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-1 エストレーラ U-13(得点者:生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 ベルマーレ U-13/U-14(得点者:成定・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-1 ベルマーレ U-13/U-14(得点者:—)
期日:9月20日(土) 会場:中井中央公園
※30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-3 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:高山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 ベルマーレ南足柄 U-14(得点者:坂本)
30分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-2 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:安田・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-1 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:石井)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-0 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:後藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-3 ベルマーレ南足柄 U-15(得点者:—)
U-12/U-11/U-10 =バーモントカップ 第24回全日本少年フットサル大会 神奈川県大会=
期日:9月20日(土) 会場:ひらつかアリーナ 時間:10:30-18:00
《1回戦》
P.S.T.C. LONDRINA TRES 1-5 メリオールFCsp
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-7 多摩区FC U-12
《2回戦》
P.S.T.C. LONDRINA UN 2-3 エスタジオ横浜フェニックス
【神奈川県ユース(U-18)フットサルリーグ】
期日:9月15日(月・祝) 会場:宮前体育センター
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-5 武相高校(得点者:成澤・藤村)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示