【町田小川FC フットサル大会 U-6】
期日:10月26日(日) 会場:相模原市麻溝総合体育館(相模原市麻溝台2284-1)
*10分1本ランニングタイム
・予選リーグ
① P.S.T.C.LONDRINA 6-0 小川 (得点者: 湊×3・千葉×3)
② P.S.T.C.LONDRINA 3-0 よこやまイエロー (得点者: 千葉×3)
③ P.S.T.C.LONDRINA 0-3 折本 (得点者: - )
*結果によりリーグ2位通過、上位トーナメント進出。
・上位リーグ
① P.S.T.C.LONDRINA 0-1 折本 (得点者: - )
② P.S.T.C.LONDRINA 1-1 駒林 (得点者: 湊 )
③ P.S.T.C.LONDRINA 0-2 FCカルパ (得点者: - )
* 結果により8チーム中4位。
期日:10月26日(日) 会場:エスペランサ野七里グランド 時間:8:50-11:30
《試合形式》11人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-1 ダビデFC U-10(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 5-1 ダビデFC U-9(得点者:川嶋2、加地、武村、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-2 ダビデFC U-10(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-1 ダビデFC U-9(得点者:ー)
期日:10月26日(日) 会場:藤枝中央小跡地グランド 時間:9:30-15:30
【時間連絡】
ZUCC大井18:00〜18:30到着予定
《試合日程》8人制/13分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 マーレSC(得点者:山田琉2、石橋、オウン)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 J SPORTS FC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 藤枝明誠(得点者:和田2、石橋、オウン)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 SAKICHI(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 マーレSC(得点者:山田琉2)※20分1本
期日:10月25日(土) 会場:大井川河川敷スポーツ広場(陸上競技場) 時間:10:00-15:00
《試合日程》8人制/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 アスルクラロ富士(得点者:臼井)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 SAKICHI(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 大井川FC(得点者:上田、小柏、稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 SAKICHI(得点者:佐々木、安藤、臼井、野崎、上田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 大井川FC(得点者:野崎、山口、安藤)
【第1回足柄FC フレンズカップU-14】
期日:10月25日(土) 会場:酒匂川スポーツ広場
※25分×1本総当たり
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 KAZU SC(得点者:草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 GEO-X FC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-1 Andoro厚木(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 ベルマーレ南足柄(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 足柄FC(得点者:-)
※優秀選手:草柳祐介
【第7回神奈川県ユース(U-18)フットサルリーグ2014 セカンドラウンド】
=上位リーグ=
*ファーストラウンドをBグループ2位で通過
期日:10月19日(日) 会場:平沼記念体育館
P.S.T.C.LONDRINA U-18 16-1 ヘラクレス大磯 U-18(得点:植松6・成澤3・野口3・藤村・木村・上村2)
期日:11月22日(土)会場:横須賀北体育館
13:30 P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-1 湘南工科大学付属高校(得点:野口2・横山・吉森・木村)
期日:11月24日(月・祝) 会場:平塚アリーナ
11:45 P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-1 Azvert FUJISAWA U-18(得点:OWN・野口・上村・藤村・横山)
期日:12月23日(火・祝)会場:横浜市平沼記念体育館
11:20 P.S.T.C.LONDRINA U-18 9-1 鶴見大学付属高校(得点:植松3・成澤2・藤村2・吉森2)
【第35回神奈川県幼稚園サッカー秋大会 U-6】
期日:10月25日(土) 会場:保土ヶ谷公園サッカー場
時間:13:00-15:30
12分1本
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 0-0 ゆりかごFC
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 6-0 大和みどりが丘幼稚園(得点者:湊3、岩品、細川、遠藤)
P.S.T.C.LONDRINA KIDS 3-1 片岡幼稚園SC(千葉2、湊)
期日:10月19日(日) 会場:上府中公園
※25分×1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 YTC(得点者:海田・高山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 YTC(得点者:海田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 YTC(得点者:重田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 YTC(得点者:大森)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 YTC(得点者:—)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 YTC(得点者:薮内・三浦・中村・石川)
期日:10月18日(土) 会場:旭区善部小学校 時間:U-12/9:00-12:30 U-11/13:00-16:30
6人制/15分1本×7本
P.S.T.C. LONDRINA U-12 – FC希望ヶ丘ライオンズU-12
① 1-0(亀田) ② 4-0(天野2、加地) ③ 3-0(加地、内田、大平) ④ 1-0(天野) ⑤ 5-2(杉田2、山田琉、石川、亀田) ⑥ 4-3(加地2、岩切2) ⑦ 3-1(天野、石川、岩切)
6人制/15分ハーフ×6本
P.S.T.C. LONDRINA U-11 – FC希望ヶ丘ライオンズU-11
① 4-2(山田琉、杉田、石橋、大越) ② 3-2(杉田2、入月) ③ 1-5(山田琉) ④ 0-2 ⑤ 5-1(杉田2、石橋3) ⑥ 2-3(山田リン、露木)
【第20回全日本ユース(U-15)フットサル大会・神奈川大会】
期日:10月18日 会場:神奈川県立体育センター
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA TRES 1-2 バンデリージャ横浜
<2回戦>
P.S.T.C. LONDRINA TRES 5-1 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-8 バンデリージャ横浜
P.S.T.C. LONDRINA UN 2-8 BANFF横浜ベイ
<1回戦>
P.S.T.C. LONDRINA TRES 8-1 鶴見大付属中学校
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-0 湘南学園U-15
P.S.T.C. LONDRINA UN 2(2PK0)2 エスタジオ横浜U-15
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示