期日:12月28日(日) 会場:芦子小学校 時間:9:00-12:00
《試合日程》8人制/20分×5本
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 芦子SC(得点者:山口2、田口、佐々木、草薙2)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 芦子SC(得点者:野崎、岩本ゆ、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 芦子SC(得点者:佐々木2、稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 芦子SC(得点者:臼井、稲垣、上田、岩本ゆ2、小柏、草薙、佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 芦子SC(得点者:小柏、岩本ゆ2、山口)
期日: 12月27日(土) 会場 : 寒川総合体育館
【U-8/U-7】9:30-13:30
P.S.T.C. LONDRINA U-7 1-5 FC小田原
P.S.T.C. LONDRINA U-7 1-7 ロコ湘南
P.S.T.C. LONDRINA U-7 1-8 金井塾
P.S.T.C. LONDRINA U-8 8-0 金井塾
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-0 FC小田原
P.S.T.C. LONDRINA U-8 9-0 P.S.T.C. LONDRINA U-7
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-0 ロコ湘南
【U-10/U-9】9:30-13:30
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-1 寒川旭SC
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-3 エストレーラFC
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-9 CF横浜
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-0 金井塾
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 FCアルコU-10
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-3 紋蔵庵
・3位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-0 エストレーラFC
【U-11】13:30-15:50
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-4 紋蔵庵
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-4 FCアルコU-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-12 CF横浜
【U-14/U-13】16:30-17:20
P.S.T.C. LONDRINA U-13/U-14 9-1 旭ヶ丘中学校U-13/U-14
【VALENTE】17:30-18:20
P.S.T.C. LONDRINA VALENTE 3-2 ジュラーレ
【湘南ベルマーレ】18:30-20:00
湘南ベルマーレフットサルクラブ 5-4 カフリンガ東久留米
期日:12月26日(金) 会場:中野公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-1 仙台FC U-13(得点者:生沼・高橋・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-0 仙台FC U-13(得点者:生沼×4・籔内・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 仙台FC U-13(得点者:生沼×2・高橋×2・草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 6-0 仙台FC U-13(得点者:生沼×2・高橋×2・成定・草柳)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-1 仙台FC U-14(得点者:柏木×2・齋藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-1 仙台FC U-14(得点者:坂本×2・海田・山田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 仙台FC U-14(得点者:坂本×2・沼澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 仙台FC U-14(得点者:大木)
会場:富士通厚木総合グランド ※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-0 リトルジャンボ U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-4 足柄FC U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 5-0 Andro U-13(得点者:三浦・片倉・中村・石川・香川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 3-0 WOF U-13(得点者:片倉×2・満尾)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 4-0 リトルジャンボ U-13(得点者:中村×2・三浦・片倉)
期日:12月25日(木) 会場:中野公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 仙台FC U-13(得点者:生沼・高橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 仙台FC U-14(得点者:齋藤・長谷川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 仙台FC U-13(得点者:成定・加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-2 仙台FC U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 仙台FC U-13(得点者:生沼×2・藤生・籔内・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 仙台FC U-14(得点者:齋藤×2・川島)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 仙台FC U-13(得点者:高橋・生沼)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-2 仙台FC U-14(得点者:長谷川・木村)
会場:富士通厚木総合グランド ※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-0 リトルジャンボ U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-4 足柄FC U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 5-0 Andro U-13(得点者:三浦・片倉・中村・石川・香川)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 3-0 Andro U-13(得点者:片倉×2・満尾)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 0-3 足柄FC U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13B 4-0 リトルジャンボ U-13(得点者:中村×2・三浦・片倉)
期日:12月26日(金) 会場:大磯運動公園 時間:11:00-16:30
《試合日程》7チーム総当たり/8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 ヘラクレス大磯ナランハ(得点者:渡邉)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 菅FC(得点者:石橋2)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 ヘラクレス大磯アスール(得点者:大越、入月2)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 mameshiba(得点者:小池、石橋2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 酒匂SC(得点者:栗原)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 CF横浜(得点者:石橋2)
期日:12月25日(木) 会場:大磯運動公園 時間:11:00-16:30
《試合日程》8人制/15分ハーフ
・予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 ヘラクレス大磯ナランハ(得点者:岩本ゆ)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 アンセム(得点者:小玉、西原、佐々木、稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 小和田FC-X(得点者:野崎、上田2、佐々木)
・順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 小和田FC-Y(得点者:安藤、岩本ゆ、田口)
結果:3位/8チーム
優秀選手:岩本悠斗
期日:12月25日(木)~27日(土) 会場:卜伝の郷運動公園/新日鐵住金グランド
◆25日(木)
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 アントラーズエスピリート(得点者:天野、加地)
P.S.T.C. LONDRINA 13-1 FCアレグリ(得点者:二見4、亀田2、杉田2、加地2、天野2、山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 アントラーズヴィトーリア(得点者:天野3)
◆26日(金)
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 アントラーズアミザージ(得点者:天野2、二見)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 那珂FC(得点者:山田琉、二見)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 海老名FC U-12(得点者:二見、天野3)
◆27日(土)
《決勝リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 那珂FC (得点者:渡辺、二見)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 アントラーズヴィトーリア (得点者:二見3、天野2、石川)
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 海老名FC (得点者:二見3、天野3、石川)
結果:優勝
最優秀DF賞:亀田航正
期日:12月23日(火・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
時間:10:00-14:00
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA UN 5-0 FC希望ヶ丘ライオンズ
P.S.T.C. LONDRINA UN 10-0 奈良の丘JFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-7 FCパーシモン
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-3 鵠沼SC-W
《順位リーグ》
●1位リーグ
P.S.T.C. LONDRINA UN 2-7 FCパーシモン
P.S.T.C. LONDRINA UN 3-6 ヘラクレス大磯
●3位リーグ
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 5-2 奈良の丘JFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-3 CFFC
[SF U-11 トレーニングマッチ]
日時:12月23日(火・祝) 9:00-13:00 会場:瀬谷養護学校
20分1本
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 0-0 瀬谷サンダーキッズ
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 0-1 瀬谷サンダーキッズ
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 1-5 瀬谷サンダーキッズ(得点者:石橋)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 0-3 瀬谷サンダーキッズ
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 1-4 瀬谷サンダーキッズ(得点者:石橋)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 0-3 瀬谷サンダーキッズ
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 2-2 瀬谷サンダーキッズ(得点者:石橋2)
P.S.T.C.LONDRINA SF U-11 2-4 瀬谷サンダーキッズ(得点者:石橋、入月)
【流経柏招待オーシャンカップ2014】
期日:12月20-21日 会場:茨城県波崎オーシャンフィールド
=1日目=
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 4-0 鎌ヶ谷五中 U-14(得点者:坂本・重田・柏木優・成定)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 4-2 FCクラッキス松戸 U-14(得点者:齋藤×2・重田・坂本)
※フレンドリー
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-4 ラッセル U-14B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 8-2 湖北台中 U-14B(得点者:村岡×2・石川舜×2・中村・牧野・片倉・加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-7 ラルクヴェール U-14B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 0-16 ウィングス U-14B(得点者:-)
=2日目=
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 9-0 坂戸中 U-14(得点者:坂本×3・上野×2・齋藤×2・川島・重田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 2-4 GRANDE U-14(得点者:坂本・齋藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 2-1 FOURWINDS U-14(得点者:柏木優・草柳)
※フレンドリー
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-2 リベルタ U-14B(得点者:三浦)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 2-3 FOURWINDS U-14B(得点者:湯浅・村岡)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-7 ラルクヴェール U-14B(得点者:坂本)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示