期日:2月1日(日) 会場:ぼうさいの丘公園 時間:13:00-17:00
*8人制・15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-1 SCD U-11 (得点者:石橋×2・山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-1 SCD U-10 (得点者:上田・野崎・稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 6-2 SCD U-11 (得点者:石橋×3・山田琉・入月・内田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 6-2 SCD U-10 (得点者:佐々木×3・上田×2・野崎)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-3 SCD U-11 (得点者:山田琉×3・石橋)
期日:1月25日(日) 会場:静岡市葵区田町小学校 時間:9:00-15:00
《試合形式》8人制/12分-3分-12分
3チーム4ブロックのリーグ戦⇒各グループ同順位チームと対戦し、順位を決定
※1位グループのみ、決勝・3決あり
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 バンレオーレ岡部(得点者 : 国立、山下)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 LIBERO(得点者 : 田村2、勝又、国立、遠藤)
※予選リーグ1位通過
◆順位戦
・準決勝
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 ピュアFA(得点者 : -)
・3位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 レゾン袋井(得点者 : 国立)
※結果:4位/12チーム
優秀選手 : 勝又 凌瑛
期日:1月18日(日) 会場:ぼうさいの丘公園 時間:13:00-17:00
《試合日程》8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-0 YTC. FC U-12 (得点者:若柳、天野2、二見)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-0 YTC. FC U-11 (得点者:山田琉2、石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-3 YTC. FC U-12 (得点者:石川、大平)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-1 YTC. FC U-11 (得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 YTC. FC U-12 (得点者:湯山、二見)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-0 YTC. FC U-11 (得点者:石橋)
期日:1月17日(土) 会場:味の素スタジアム 時間:10:00-16:00
【大会形式】9チーム参加
4チーム/5チームによるリーグ戦⇒上位4チームによる決勝トーナメント
期日:1月10日(土) 会場:開成水辺公園
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-0 Y.S.C.C U-14(得点者:沼澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-0 Y.S.C.C U-14(得点者:高山×2・齋藤・長谷川)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 0-0 Y.S.C.C U-14(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-0 Y.S.C.C U-14(得点者:伊東×2・山田・沼澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 Y.S.C.C U-14(得点者:齋藤・長谷川)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-1 Y.S.C.C U-14(得点者:梅木)
期日:1月11日(日) 会場:常葉大富士キャンパス・丸火グランド
=U-14=
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-0 アスルクラロ御殿場(得点者:重田・上野)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 9-1 ユナイテッド富士(得点者:)
=U-13=
P.S.T.C. LONDRINA U-13 8-2 ユナイテッド富士(得点者:石川×2・生沼×2・籔内×2・草柳×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 アスルクラロ御殿場(得点者:)
SF =LIGA LONDRINA U-8 2014=
※6人制サッカー1回戦総当たり、上位4チームにて優勝決定戦を実施
期日:1月24日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【優勝決定戦】
準決勝
P.S.T.C.LONDRINA 4-2 ヘラクレス大磯 (得点者:亀田・勝又・赤坂・加藤)
決勝
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 FCカルパ (得点者:口輪野)
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA 5-3 ミハタSC (得点者:阿久津×2・小泉・国立・加藤)
P.S.T.C.LONDRINA 2-4 ヘラクレス大磯 (得点者:亀田・勝又)
期日:1月11日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA – 金田キッカーズ(14:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA – YTC(14:40k/o)
P.S.T.C. LONDRINA – 金田キッカーズ(16:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA – YTC(16:40k/o)
P.S.T.C. LONDRINA – YTC(17:20k/o)
期日:11月22日(土) 会場:土沢多目的広場
【TRM】25分1本/8人制
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FCカルパ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 アゴーラFC(得点者:山本3、小澤、加地2、加藤2、石橋2)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FCカルパ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 アゴーラFC(得点者:山本、小泉、加藤2、石橋、矢部)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FCカルパ(得点者:赤坂2、国立)
期日:11月9日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 13-1 金田キッカーズ (得点者:亀田×4・赤坂×2・加藤×2・口輪野×2・小谷・加地・OG)
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 FC.JUNTOS (得点者:口輪野×2・亀田・田村)
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 ミハタSC (得点者:赤坂・加藤・阿久津・国立)
P.S.T.C. LONDRINA 4 -1 ミハタSC (得点者:国立×2・亀田×2)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FC.JUNTOS (得点者:加藤・国立・亀田・小澤・田村)
期日:10月19日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 FCカルパ (得点者:亀田・口輪野・国立)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 YTC.FC (得点者 : 亀田・田村)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FCカルパ (得点者 : 口輪野・国立)
期日:10月12日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 FC.JUNTOS (得点者:赤坂×2・小谷・口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 FC.JUNTOS (得点者:小谷・亀田・加藤・国立)
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 SCD湘南 (得点者:口輪野×2・加藤×2・亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 11-3 SCD湘南 (得点者:亀田×4・赤坂×3・小澤・加地・口輪野・OG)
期日:10月4日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 ヘラクレス大磯(11:00k/o)(得点者:亀田2)
P.S.T.C. LONDRINA 8-2 早川SC(11:40k/o)(得点者:加藤、口輪野、小泉2、勝又4)
P.S.T.C. LONDRINA 13-2 アゴーラFC(12:20k/o)(得点者:勝又、国立、小泉、加地2、加藤4、亀田4)
期日:9月23日(火) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 11-1 アゴーラFC (得点者:国立2・加藤2・加地2・口輪野・赤坂・小谷・石橋・OG)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 YTC (得点者:口輪野・勝又・OG)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 ミハタSC (得点者:加地3・亀田2・小谷2・山下・赤坂・田村・OG)
P.S.T.C. LONDRINA 12-0 アゴーラFC (得点者:加地2・加藤2・石橋・阿部・勝又・赤坂・国立・亀田・山下・阿久津)
期日:9月21日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 7-8 SCD厚木(9:40k/o)(得点者:小澤3、加藤3、加地)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 FC.JUNTOS(10:20k/o)(得点者:OG2、亀田、遠藤、赤坂、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 SCD湘南(11:40k/o)(得点者:赤坂、小澤、国立、亀田2、入月2、口輪野2)
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 FC.JUNTOS(12:20k/o)(得点者:小澤、阿部、加藤、加地2)
期日:9月15日(月・祝) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 FCカルパ(得点者:亀田3、赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 13-2 ミハタSC(得点者:加藤2、山本2、赤坂2、田村2、小澤、小泉、石橋、阿久津、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 早川SC(得点者:赤坂2、田村、勝又)
期日:8月24日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA 8-0 ミハタFC(得点者:口輪野×2・加藤×2・国立・田村・阿久津・入月)
P.S.T.C.LONDRINA 3-3 FC カルパ(得点者:亀田×3)
期日:8月2日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 アゴーラFC(得点者:小澤、亀田、阿部、田村、石橋、山本、小谷、加藤、勝又、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 金田キッカーズ(得点者:加藤、入月)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 FCカルパ(得点者:国立2)
期日:7月13日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 ミハタSC (得点者:田村×2・勝又・国立・赤坂・加藤・口輪野)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 金田キッカーズ(得点者:勝又×2・国立×2・口輪野・亀田・加藤)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 ミハタSC(得点者:赤坂)
期日:7月6日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
【LIGA】
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 SCD湘南(得点者: 口輪野・亀田・小谷・OG)
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 SCD厚木(得点者: 小澤×2・小泉・加藤)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA 6-4 金田キッカーズ(得点者: 国立×2・勝又・山下・加藤・OG)
期日:6月21日(土) 会場:ひなた山支援学校
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-3 FC.JUNTOS(得点者:亀田4、田村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 YTC.FC(得点者:阿久津2)
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 FC.JUNTOS(得点者:阿久津、亀田、勝又)
期日:6月1日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-2 金田キッカーズ (得点者: 国立・小泉・勝又・赤坂・口輪野・遠藤)
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 FCカルパ (得点者: 亀田・勝又・口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-5 ヘラクレス大磯 (得点者: 口輪野)
期日:5月17日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 ヘラクレス大磯(11:40k/o)
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 SCD湘南(12:20k/o)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-5 ヘラクレス大磯(13:40k/o)
期日: 5月3日(土) 会場: ZUCC FUTSALBASE大井
*トレーニングマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 0-9 FCカルパ
P.S.T.C.LONDRINA SF 8-2 SCD
P.S.T.C.LONDRINA SF 4-11 FCカルパ
期日:4月20日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-1 早川SC (得点者: 国立×2・入月×2・阿久津・遠藤・赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-0 アゴーラFC (得点者: 入月×3・亀田×3・阿久津×2・田村×2・遠藤)
期日:4月12日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-5 FCカルパ (得点者: 小泉×2・国立)
◆トレーニングマッチ
P.S.T.C.LONDRINA SF 7-0 アゴーラFC (得点者: 亀田・口輪野・勝又・入月・田村×2・OG)
P.S.T.C.LONDRINA SF 1-1 FCカルパ (得点者: 国立)
【地区大会】
1月12日(月・祝)、18日(日) 会場:大和市立西鶴間小学校
◆12日(月・祝)
・1回戦
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 新町JrS(得点者 : 野崎)
・2回戦
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 横浜栄FC(得点者:野崎)
【地区大会】
期日:1月11日(日)・18日(日) 会場:伊勢原市石田小学校
◆11日(日)
・1回戦
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 下河原SC(得点者 : 天野2、二見)
・2回戦
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 いずみ野(得点者:)
◆18日(日)
・準々決勝
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(11:00k/o)
・決勝
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(13:30k/o)
期日 : 1月6日(火) 会場 : 海老名市中野公園人工芝
《試合形式》
11人制/25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 ヘラクレス大磯(得点者:草薙、稲垣、上田、大西)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 アミーゴス三つ峠(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 ヘラクレス大磯(得点者:-)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示