期日:3月30日(月) 会場:ミズノフットサルプラザ藤沢 時間:13:30-15:30
25分4本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-1 AzvertFUJISAWA U-18
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-1 AzvertFUJISAWA U-18
P.S.T.C.LONDRINA U-18 4-1 AzvertFUJISAWA U-18
P.S.T.C.LONDRINA U-18 4-1 AzvertFUJISAWA U-18
期日:3月31日(火) 会場:富士市緑地グランド
P.S.T.S.LONDINA 1-0 アスルクラロ八潮・A (得点者:三浦)
P.S.T.S.LONDINA 6-0 鈴鹿FC (得点者:三浦×2・片倉×2・生沼・草柳)
P.S.T.S.LONDINA 3-2 アルテ八王子 (得点者:片倉・中澤)
P.S.T.S.LONDINA 23-0 セパラーダ富士 (得点者:成定×3・片倉×3・草柳×6・生沼×5・三浦×3・加藤・藤生・藏
4月1日
P.S.T.S.LONDINA 2-1 ユナイデット富士・B (得点者:三浦・生沼)
P.S.T.S.LONDINA 8-0 横三FC (得点者:草柳×2・生沼×2・三浦・片倉・渡邉・藤生)
P.S.T.S.LONDINA 9-0 アスルクラロ八潮U-14 (得点者:草柳×3・成定×3・片倉・三浦・加藤)
4月2日
P.S.T.C.LONDINA 0-0 習志野B (PK4-3)
P.S.T.C.LONDINA 0-2 習志野A
TRM
P.S.T.C.LONDINA 6-0 アスルクラロ御殿場 (得点者 : 草柳・成定・大森・渡邉・生沼×2)
期日:3月30日(月) 会場:中野公園人工芝グラウンド
時間:9:00~13:00 *参加チーム≪JFC FUTURO(U-8)・AC等々力≫
【新U-9】 8人制・15分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA 9-0 AC等々力 (得点者:亀田×4・勝又・小谷・口輪野・藤間・山室)
P.S.T.C.LONDRINA 2-3 AC等々力 (得点者:亀田・国立)
P.S.T.C.LONDRINA 7-1 AC等々力 (得点者:田村×2・入月×2・細野・赤坂・小谷)
P.S.T.C.LONDRINA 5-3 AC等々力 (得点者:阿久津・亀田・口輪野・田村・勝又)
【新U-8】8人制・10分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA 1-0 JFC FUTURO (得点者:加藤)
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 AC等々力 (得点者:加藤)
P.S.T.C.LONDRINA 0-4 JFC FUTURO (得点者:‐ )
P.S.T.C.LONDRINA 1-1 AC等々力 (得点者:加藤)
【第17回 東松山ジュニアユースサッカー大会】
期日:3月27-31日 会場:埼玉県東松山市内グランド
◆3月31日 会場:駒形公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 3-2 レイソル長生AA 新U-13(得点者:原田×2・小玉)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-4 東松山ペレーニア 新U-13(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 4-1 長野PARCEIRO 新U-13(得点者:本田×2・川崎・相田)
◆3月30日 会場:駒形公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 5-2 レイソル長生AA 新U-13(得点者:渡辺×2・本田・小西・原田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-9 東松山ペレーニア 新U-13(得点者:露木)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-4 長野PARCEIRO 新U-13(得点者:本田・小室)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-2 東松山ペレーニア 新U-13(得点者:相田)
◆3月29日 会場:駒形公園
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-3 東松山ペレーニア 新U-13B (得点者:本田・満尾)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-6 長岡JY 新U-13A (得点者:相田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-0 JOLTIVA 新U-13 (得点者:川崎×2)
◆3月28日 会場:埼玉県鳩山町鳩山中学校
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 3-1 ESTNOVA新潟燕 新U-15A(得点者:生沼×2・藤生)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 5-1 ESTNOVA新潟燕 新U-15B(得点者:片倉×2・山田・生沼・藤生)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 13-0 鳩山中学校 新U-15(得点者:草柳×5・生沼×3・成定×2・山田・薮内・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 4-2 ESTNOVA新潟燕 新U-15A(得点者:長谷川・藤生・片倉・薮内)
◆3月27日 会場:埼玉県東松山市北中学校
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 0-7 FC.LAVIDA 新U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 0-4 FC.LAVIDA 新U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-15 2-2 松山北 新U-15(得点者:三浦・ 生沼)
期日:3月29日(日) 会場:東伊豆町グランド(静岡県賀茂郡東伊豆町稲取3347/3350)
【新U-9】 8人制・15分1本
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 FCレアーレ (得点者:亀田・勝又・細野・OG)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 友愛 (得点者:亀田×2・山室)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 SCH.FC (得点者:口輪野・国立)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 FC時之栖 (得点者:亀田×4・藤間・阿久津・山室)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FCレアーレ (得点者:山室×2・藤間・山下・赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 友愛 (得点者:亀田×2・国立・細野・赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 SCH.FC (得点者:亀田×2・細野)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 FC時之栖 (得点者:山室×3・山下×2・阿久津・赤坂)
【新U-8】8人制・10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 FCレアーレ (得点者:加藤×2・小澤・山本・OG)
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 SCH.FC B (得点者:加藤×2・石橋)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 SCH.FC W (得点者:澤舘・小澤)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FCレアーレ (得点者:阿部・石橋・山本・加藤)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 SCH.FC W (得点者:‐ )
期日:3月27日(金) 会場:酒匂川河川敷グランド 時間:10:00-16:00
《参加チーム》
友愛A/E、FCO、大豆戸、パーシモン、グランツ梅田、MSS、大沢、P.S.T.C. LONDRINA
《試合形式》
8人制/15分1本、9チーム総当たりリーグ戦
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 友愛A (得点者:山室)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 MSS (得点者:‐ )
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 大沢 (得点者:‐ )
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 グランツ梅田(得点者:‐ )
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 パーシモン (得点者:‐ )
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 大豆戸 (得点者:亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 友愛E (得点者:小谷×2・亀田×2・田村・阿久津・勝又・入月・山室)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 FCO (得点者:国立)
*結果4勝1分1敗により9チーム中4位。
期日:3月27日(金) 会場:中野公園人工芝グランド 時間:11:00-15:00
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-2 秦野FC U-12(得点者:入月3、山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 秦野FC U-11(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 秦野FC U-12(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-1 秦野FC U-11(得点者:安藤2、稲垣、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-1 秦野FC U-12(得点者:山田琉、山崎、露木)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 秦野FC U-11(得点者:草薙)
期日:3月23日(月) 会場:潮風スポーツ公園
※8人制 20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-1 ユナイテッド富士FC(得点者:露木)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 ユナイテッド富士FC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-0 FC Andro厚木JY(得点者:露木×2)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-0 FC Andro厚木JY(得点者:本田)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 4-0 横三FC(得点者:川崎×4)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 4-0 横三FC(得点者:本田・石川幸・渡辺・栗本)
期日:3月24日(火) 会場:潮風スポーツ公園
※8人制 20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 リーベルプント(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-0 FC HORTENCIA(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-0 座間FC(得点者:本田×2)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-0 横三FC(得点者:湯山×2)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-2 リーベルルプント(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-1 リーベルルプント(得点者:-)
期日:3月21日(土)・22日(日) 会場:富士市管理富士川緑地自由広場:map912
《試合形式》
・8人制/15分ハーフ
・予選リーグ(1日目)⇒順位リーグ(2日目)
◆21日(土)
【U-11】
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-2 長岡(得点者:石橋、山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 プリメーラ(得点者:)※TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-1 レガーミ(得点者:石橋、山田琳)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-3 セパラーダ(得点者:入月3、杉田)※TRM
【U-9】
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-0 向山(得点者:中澤、加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 10-1 長岡(得点者:湯山2、濱野、加地、渡辺2、枝野2、生田目2)※TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-2 セパラーダ(得点者:濱野)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-1 富士根南(得点者:加地、川嶋、生田目)※TRM
◆22日(日)
【U-11】
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-1 プリメーラ(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 東京BIG(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-2 LESTE(得点者:小池、山田琉)
結果:3位 優秀選手:露木
【U-9】
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-1 ラゾーレB(得点者:生田目2、湯山、加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-5 Pure(得点者:湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-3 アンテロープ(得点者:中澤)
15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 鶴見大付属
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 関西選抜
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 エスタジオ横浜
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示