期日:6月27日(土) 会場:相模三川公園
※25分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-1 MK FC U-14(得点者:藤生・片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 横浜ジュニオール U-14(得点者:生沼×2・佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 MK FC U-14(得点者:片倉)
P.S.T.C. LONDRINA U-14 2-4 横浜ジュニオール U-14(得点者:生沼・片倉)
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-0 横浜ジュニオール U-14(得点者:生沼・高橋・成定)
【第36回 神奈川県幼稚園サッカー春大会】
期日:6月27日(土) 会場:日産スタジアム
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 湘南&大和みどりが丘幼稚園
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 黒滝幼稚園SC(得点者:田辺)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 EBA-SPORTS CLUB/三浦幼稚園(得点者:齋藤)
期日:6月21日(日) 会場:松田町親水公園グラウンド
◆U-9
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 13-1 松田イレブン(得点者:亀田×3・赤坂×3・小谷×3・細野×2・勝又・口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 3-4 中新田FC(得点者:山室×3)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 6-1 P.S.T.C. LONDRINA SF-B
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 5-2 中新田FC(得点者:亀田×2・赤坂・口輪野・細野)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 6-1 松田イレブン(山室・阿久津・田村×2・入月・藤間)
◆U-8/U-7
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 松田イレブン(得点者:加藤・小澤・阿部・小泉・澤舘)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 相東SS(得点者:加藤×2・小澤・澤舘・森本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 中新田FC(得点者:加藤・山本×2・小澤・渡辺・石橋)
期日:6月20日(土) 会場:ぼうさいの丘公園 時間:13:00-17:00
※8人制/15分ハーフ×4、15分1本×2
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 0-5 シルクロードSC-A(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-3 シルクロードSC-B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A 1-4 シルクロードSC-A(得点者:野崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF-B 0-3 シルクロードSC-B(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF-A/B 0-2 シルクロードSC-A/B※20分1本(得点者:-)
期日:6月20日(土) 会場:大井川河川敷スポーツ広場(陸上競技場) 時間:10:15-15:15
※8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 マーレSC①(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 五和SSS(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 FCフォルミーガ(得点者:山田りん)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 マーレSC②(得点者:入月4、山口)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 SAKICHI(得点者:山田りん)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FCフォルミーガ(得点者:石橋、山田りん)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 マーレSC②(得点者:杉田)
期日:6月14日(日) 会場:足柄台中学校
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 足柄台中学校 U-13(得点者:川崎×2・本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-1 足柄台中学校 U-13(得点者:川崎×2)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 足柄台中学校 U-13(得点者:相田×2・加藤・本田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 1-0 足柄台中学校 U-13(得点者:露木)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 足柄台中学校 U-13(得点者:湯山・小西・大平)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 足柄台中学校 U-13(得点者:露木・石川幸・川崎・中村・栗本)
期日:6月14日(日) 会場:小田原アリーナ 時間:10:00-16:30
【U-12の部】4チーム4ブロックによるリーグ戦⇒上位2チームがトーナメント進出
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 1-0 山王
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 4-2 早川
P.S.T.C. LONDRINA セグンド 2-0 東富水
《決勝トーナメント》
1回戦 P.S.T.C. LONDRINA セグンド 5-2 エスペランサB
準決 P.S.T.C. LONDRINA セグンド 2-7 東台真鶴
3決 P.S.T.C. LONDRINA セグンド 0-2 エスペランサA
結果:4位/16チーム
【U-10の部】4チーム4ブロックによるリーグ戦⇒上位2チームがトーナメント進出
P.S.T.C. LONDRINA Un 3-2 大井
P.S.T.C. LONDRINA Un 8-0 三の丸B
P.S.T.C. LONDRINA Un 4-3 東台真鶴
P.S.T.C. LONDRINA Dois 4-1 早川
P.S.T.C. LONDRINA Dois 2-5 千代豊川
P.S.T.C. LONDRINA Dois 0-5 東富水
《決勝トーナメント》
1回戦 P.S.T.C. LONDRINA Un 2-1 早川
準決 P.S.T.C. LONDRINA Un 11-1 エスペランサB
決勝 P.S.T.C. LONDRINA Un 2-7 エスペランサA
結果:準優勝(P.S.T.C. LONDRINA Un)
◆期日:6月21日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 時間:9:00-13:00
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-3 famille club jr
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-5 CFFC
P.S.T.C. LONDRINA U-12 5-1 P.S.T.C. LONDRINA U-11
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-2 Nied 2007 フットサルClub
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-7 長田西サッカーSS
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-8 高島屋 SC
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-5 P.S.T.C. LONDRINA U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-4 Nied 2007 フットサルClub
◆期日:6月14日(日) 会場:キャプテン翼スタジアム 時間:9:00-13:00
※組合せは当日、会場にて発表
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FCアルコイリスY
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-2 FC JUNTOS
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 KJF
プレーオフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 FCアルコイリス
関東決勝大会出場決定
◆期日:5月30日(土) 会場:ミズノフットサルプラザ千住 時間:9:30-13:30(9:00集合)
※組合せは会場にて発表
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 EC FUJIMINO
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 FC ファミリア
予選2位突破
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FUTSAL CLUB BUBBULE
期日:6月13日(土) 会場:おおね公園
※30分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 秦野FC U-15(得点者:沼澤・重田)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-2 秦野FC U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-1 秦野FC U-15(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 秦野FC U-15(得点者:梅木・石川舜)
会場:秦野戸川公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:川崎×2・小室・露木・相田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 5-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:石川幸×2・加藤×2・相田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:阿部×2・大平・中村)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 3-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:小室・亀田・相田)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-2 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:石川幸×3・小西)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:小室×2・本田・加藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 エスポルチ藤沢 U-13(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-0 秦野FC U-15(得点者:梅木・石川舜)
【2014/2015 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 1st】
=Group E=
P.S.T.C. LONDRINA/横浜FC JY/MK FC/座間FC/シュートJY/FC グラシア相模原
10戦9敗1分・・・勝点1
期日:6月14日(日) 会場:ノジマサッカーパーク
P.S.T.C.LONDRINA 1-7 シュートJrユース(得点者:生沼)
期日:6月6日(土) 会場:LEOC-TC
P.S.T.C.LONDRINA 0-4 FCグラシア相模原 (得点者:-)
期日:5月17日(日) 会場:ノジマサッカーパーク
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 MK FC(得点者:-)
期日:5月9日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 横浜FC(得点者:-)
期日:4月12日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 座間FC(得点者:-)
期日:3月22日(土) 会場:ノジマサッカーパーク
P.S.T.C.LONDRINA 2-5 座間FC(得点者:柏木優・)
期日:3月21日(土) 会場:LEOC-TC
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 シュートjrユースFC (得点者:-)
期日:3月14日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 1-3 FCグラシア相模原 (得点者:斉藤)
期日:2月15日(日) 会場:LEOC トレーニングセンター
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 MK FC (得点者:-)
期日:2月11日(水・祝) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 横浜FC (得点者:-)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示