期日:9月27日(日) 会場:茅ヶ崎汐見台公園グラウンド 時間:13:00-17:00
8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 横須賀シーガルズ(得点者:山田りん)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 MIKI.FC(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 FC六会湘南台(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 SSTP湘南SC(得点者:杉田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 FC六会湘南台 (得点者:石橋)
期日:9月26日(土) 会場:土沢多目的広場 時間:U-9 AM、U-8/U-7 PM
【U-9】
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-1 バディー(得点者 : 亀田4、藤間2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 ジュニオール(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 バディー(得点者 : 亀田)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 ジュニオール(得点者 : -)
【U-8/U-7】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 バディー(得点者 : 石橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 ジュニオール(得点者 : 加藤)
2015 神奈川県U-13サッカーリーグ
=Group F=
P.S.T.C. LONDRINA/金旭中学校/大豆戸FC B/Y.S.C.C. RED FC/SC相模原JY B/FCヴィアージャ/FC明浜JY/横須賀シーガルズFC/ミハタSC
8戦4勝3敗1分・・・勝点13
期日:9月26日(日) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 YSCC RED(得点者:)
期日:8月23日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC明浜JY(得点者:-)
期日:8月2日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 大豆戸B(得点者:)
期日:7月18日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 SC相模原JY B(得点者:川崎×2・小室・本田・OG)
期日:7月11日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 FCヴィアージャ(得点者:-)
期日:6月21日(日) 会場:金旭中学校
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 金旭中学校(得点者:)
期日:6月7日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 横須賀シーガルズ(得点者:相田)
期日:5月31日(日) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 ミハタSC JY(得点者:川崎×4・相田・石川幸・露木)
期日:9月23日(水) 会場:座間市民体育館(座間市相武台1-47-1)
《参加チーム》
町田小川FC/ HIP SC / 中野島FC / FC小田原 / シルクロードSC / 相原FC / FC相模野 / P.S.T.C. LONDRINA
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 相原FC(得点者 : 阿久津、田村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 中野島FC(得点者 : 田村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 町田小川FC(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 HIP SC(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 FC小田原(得点者 : 千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 シルクロードSC(得点者 : -)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 FC相模野(得点者 : 千葉2)
結果 : 7位
優秀選手 : 鈴木 颯太
期日:9月23日(水) 会場:秋ヶ瀬運動公園 時間:10:40-16:30
8人制・20分ハーフ
3チームリーグ ⇒ 順位決定戦
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 サウスユーベFC(得点者:安池)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 修徳FC(得点者:山口)
《フレンドリー》
期日:9月20日(日) 会場:茨城県麻生中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 5-0 麻生中学校B(得点者:石川舜×2・佐々木・本田・相田)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 5-0 麻生中学校A(得点者:生沼×3・草柳・石川舜)
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 4-0 鹿島中学校B(得点者:石川舜・川崎・加藤・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-14A 0-1 鹿島中学校A(得点者:-)
期日:9月22日(火) 会場:開成水辺公園 時間:9:00-13:00
◆U-10
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-1 FC今宿U-10(得点者:生田目、川嶋2、中澤、高井)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-0 ヘラクレス大磯U-10(得点者:生田目2、岩本、OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-1 フットワークU-10(得点者:加地2、武村、渡邉2、中村2)
◆U-9
P.S.T.C. LONDRINA U-9 10-3 FC今宿U-9(得点者:口輪野2、赤坂、山室2、国立2、小谷、阿久津、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 7-1 フットワークU-9(得点者:国立5、藤間、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 10-1 FC今宿U-9(得点者:亀田5、勝又、赤坂2、山室、国立)
期日:9月22日(火) 会場:修徳高校人工芝ピッチ(葛飾区青戸8-10-1)
組合せ表/会場注意事項:GORI CUP U-11
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 バディー江東SC(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 清瀬VALIANT(得点者:草薙、安池)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 修得FC(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 FC大泉学園(得点者:)
期日:9月21日(月) 会場:大井川陸上競技場 時間:10:20-14:40
8人制・15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-3 掛川JFC (得点者:石橋2、山崎、入月)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 SAKICHI(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-3 プリメーラ御殿場(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 プリメーラ御殿場(得点者:山田りん、丹治)※15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 SAKICHI(得点者:杉田、内田)※15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 掛川JFC(得点者:)※15分1本
期日:9月21日(月) 会場:Jフットサルクラブ 時間:9:00-12:00
8チーム総当たりリーグ/5人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-5 FUTURO Y
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 横浜すみれ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 しらとり台
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 寒川SC
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 町田小川
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 FUTURO B
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示