【第35回 神奈川県幼稚園サッカー秋大会】
期日:10月31日(土) 会場:保土ヶ谷公園サッカー場
持物:LONDRINAスクールウェア(短パン・ソックス・ゲームシャツ)・水筒・すねあて・シューズ(スパイク禁止)
※12:45会場入口集合
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 横浜ジュニオール キッズ(得点者:遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 友愛SC(得点者:遠藤2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 成瀬幼稚園サッカークラブ(得点者:細田)
期日:11月3日(火・祝) 会場:エコパアリーナ
P.S.T.C. LONDRINA U-15 1-2 エスパッソU-18
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 ブリンカールU-15
P.S.T.C. LONDRINA U-14 1-2 エスパッソU-15
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-2 SENAU-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 2-1 エスパッソU-15
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-1 ブリンカールU-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 0-3 エスパッソU-18
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-0 エスパッソU-15
P.S.T.C. LONDRINA U-15 4-0 SENAU-15
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 14-0 SENA B
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 3-2 クラッキス
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 13-0 SENA B
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 4-2 クラッキス
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 14-0 SENA B
P.S.T.C. LONDRINA U-14B 1-3 クラッキス
P.S.T.C.LONDRINA U-14B 2-2 SENA A
P.S.T.C.LONDRINA U-14B 3-1 クラッキス
【FJ フットサルリーグ 2015】
◆U-15
4戦1勝4敗・・・勝点3
期日:10月31日(土) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C.LONDRINA – ヴェンフォーレ八ヶ岳(14:00)
P.S.T.C.LONDRINA – エストレーラ(14:30)
P.S.T.C.LONDRINA – フーガドールすみだ(16:30)
期日:9月21日(月・祝) 会場:ZUCC海老名
P.S.T.C.LONDRINA 3-3 エストレーラ (得点者:柏木・沼澤・仲手川)
P.S.T.C.LONDRINA 4-1 エストレーラ (得点者:山田2・花久・坂本)
P.S.T.C.LONDRINA 3-3 バルドラール浦安 (得点者:海田・伊東・仲手川)
期日:7月4日(土) 会場:MFP藤沢
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 ヴァンフォーレ八ヶ岳
期日:6月6日(土) 会場:小田原アリーナ
P.S.T.C. LONDRINA 4-5 バルドラール浦安
期日:5月24日(日) 会場:小田原アリーナ
P.S.T.C. LONDRINA 5-11 アミーゴスFC
期日:5月10日(日) 会場:小田原アリーナ
P.S.T.C. LONDRINA 7-7 府中アスレティック
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 フウガドールすみだ
期日:11月1日(日) 会場:はまゆう公園 時間:10:30-16:30
12チーム参加(3チーム×4グループのリーグ戦 ⇒ 順位別トーナメント戦
8人制/予選12分ハーフ・順位戦15分ハーフ
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 ZION FC(得点者:稲垣2、野崎、山口)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 横須賀鴨居SC(得点者:野崎3)
《順位別トーナメント→1位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 FCSS(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 鶴ヶ峰FC(得点者:安藤2、草薙、岩本ゆ、上野)
※1位トーナメント、3位
期日:11月1日(日) 会場:FFCモラージュ柏フットサルコート 時間:U-12・・・9:30-13:00/U-10・・・13:30-17:00
※組み合わせは当日現地にて発表
【U-12】
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-1 DO SOCCER CLUB
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 まめしば
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-2 VISTA
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-1 フォルテ野田サッカークラブ
予選2位通過
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-1 フウガドールすみだ
決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-6 まめしば
【U-10】
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-1 柏SSSイエロー
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-2 町田小川FC
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-1 松葉SC スカイ
期日:10月31日(土)・11月1日(日) 会場:31日・・・富士川緑地グラウンド/1日・・・大渕公園グラウンド
31日 4チーム2ブロックによるリーグ戦 ⇒ 1日 上位・下位トーナメント
8人制/15分ハーフ
◆31日(土)※U-10
P.S.T.C. LONDRINA SF 14-0 フエゴベルグZ(得点者:生田目2、加地、安池、白石、川嶋3、枝野3、戸田、中澤2)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 藤枝明誠(得点者:生田目2)※TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-4 モスぺリオB(得点者:戸田、渡邉、濱野、川嶋、安池、高井)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-6 セパラーダ富士(得点者:-)※TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 9-2 アミーゴスA(得点者:加地4、高井3、生田目、OG)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 藤枝明誠SC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 藤枝明誠SC(得点者:阿久津、山室、赤坂)※TRM
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-2 モスペリオB(得点者:勝又2、田村3)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 藤枝明誠SC(得点者:山下、小谷、田村)※TRM
結果:3位/8チーム
優秀選手:田村 咲也
期日:10月31日(土) 会場:八王子市立中山小学校 時間:13:30-16:30(13:00集合)
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 シルクロードSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 シルクロードSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 シルクロードSC (得点者:入月、野崎)
期日:10月25日(日) 会場:相模中学校
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-2 相模中学校(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 0-0 相模中学校(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 4-0 相模中学校(得点者:川崎×2・露木・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA U-13 2-0 相模中学校(得点者:阿部×2)
第6回全日本女子ユース(U-15)フットサル大会神奈川県大会
期日:10月25日(日) 会場:県立体育センター
P.S.T.C. LONDRINA VALENTE U-15 – 森村学園中等部(12:30)
P.S.T.C. LONDRINA VALENTE U-15 – YSCCコスモス(14:50 or 16:10)
期日:10月24日(土) 会場:毛利台小学校 時間:13:30-17:00
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 SCD U-12 (得点者:OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-0 SCD U-11 (野崎3、OG)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-3 SCD U-12 (得点者:入月)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-2 SCD U-11(得点者:草薙、小柏、野崎)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-2 SCD U-12 (得点者:山田、野崎、草薙2)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示