期日:11/28(土) 場所:寒川体育館
P.S.T.C.LONDRINA A 5-6 カフリンガU-15
P.S.T.C.LONDRINA B 0-3 カフリンガU-15
P.S.T.C.LONDRINA A 1-4 アズベールU-15
P.S.T.C.LONDRINA B 1-7 アズベールU-15
P.S.T.C.LONDRINA A 3-5 カフリンガU-15
P.S.T.C.LONDRINA A 14-4 P.S.T.C.LONDRINA B
期日:11月29日(日) 会場:旭区柏町グラウンド
参加8チームによるトーナメント戦
◆1回戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 Y.S.C.C.横浜(得点者:安池、湯山)
→PK戦(2-3)
◆交流戦
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 FC希望ヶ丘(得点者:-)
期日:11月29日(日) 会場:姫ノ沢公園グラウンド
【時間連絡】
ZUCC大井17:00到着予定
8人制・12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-1 AC沼津(得点者:山室、亀田2、山下、藤間)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 アスルクラロ富士(得点者:勝又、国立3、山下、亀田、藤間)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 ジュビロスクール(得点者:山室、亀田、赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 FCアルファ(得点者:山室2、遠藤2、亀田2)
期日:11月29日(日) 会場:開成水辺公園ソフトボール場
8or7人制サッカー・15分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-3 SENA.FC(得点者:石橋×2・加藤・山本・千葉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 6-0 寒川SC(得点者:小泉×2・加藤・渡辺・山本・石橋)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-5 町田JFC(得点者:加藤×2・石橋・小泉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-0 SENA.FC(得点者:加藤・小泉・森本・阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 寒川SC(得点者:森本・山本)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 町田JFC(得点者:加藤・小澤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 SENA.FC(得点者:澤舘×2・田村・矢部・山本・加地・小澤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 寒川SC(得点者:加藤)
期日:11月29日(日) 会場:下野庭小学校 時間:13:20-16:30
8人制/15分1本
◆U-12
P.S.T.C. LONDRINA U-12 A 0-1 野庭キッカーズU-12 A(13:20k/o)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 B 0-0 野庭キッカーズU-12 B(14:00k/o)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 A 0-1 野庭キッカーズU-12 A(14:40k/o)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 B 1-0 野庭キッカーズU-12 B (得点者:入月)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 A 1-1 野庭キッカーズU-12 A(得点者:石橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 B 1-0 野庭キッカーズU-12 B (得点者:丹治)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 A 1-0 野庭キッカーズU-12 A (得点者:山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 B 4-0 野庭キッカーズU-12 B (得点者:岩本ゅ2、入月、山田琳)
◆U-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-1 野庭キッカーズU-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 野庭キッカーズU-11(得点者:岩本ゅ)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-0 野庭キッカーズU-11
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-1 野庭キッカーズU-12(得点者:上田、稲垣、小柏)
横三フットサルリーグ2015【U-9】
年間を通じた1day完結型のフットサルリーグ戦
会場:フットサルスクエア久里浜
◆11月28日(土) 時間:9:30-13:30
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-0 久里浜FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-1 EMSC
P.S.T.C. LONDRINA SF 14-2 横三FC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 FC小田原
◆11月14日(土) 時間:9:00-13:00
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 AC等々力
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-6 長井ウィングス
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-6 EMSC
◆期日:5月30日(土) 時間:12:30-16:00
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-0 AC等々力
P.S.T.C. LONDRINA SF 11-3 FC夏島
P.S.T.C. LONDRINA SF 7-0 六浦毎日
◆期日 : 4月18日(土) 会場:フットサルスクエア久里浜
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 FCSS
P.S.T.C. LONDRINA 8-1 湘南ラガッツォ
P.S.T.C. LONDRINA 16-0 岬陽SC
期日:11月28日(土) 会場:寒川総合体育館 時間:9:20-14:00
◆U-10
《リーグ戦》
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-0 ラソスFC-B
P.S.T.C. LONDRINA-A 8-0 金井塾U-10-A
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-2 ダイナモ川越東
P.S.T.C. LONDRINA-B 1-1 ラソスFC-A
P.S.T.C. LONDRINA-B 10-1 金井塾U-10-B
P.S.T.C. LONDRINA-B 4-2 アミーゴスFC
《順位戦》
決勝戦
P.S.T.C. LONDRINA-A 5-0 P.S.T.C. LONDRINA-B
◆U-7
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 ラソスFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-4 金井塾U-8
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-5 湘南フットサルクラブ ロコ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-3 ラソスFC
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-4 金井塾U-8
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-7 湘南フットサルクラブ ロコ
【2014/2015 神奈川県(U-15)サッカーリーグ 2nd】
=Group L=
P.S.T.C. LONDRINA/BANFF横浜ベイB/相模原みどりSC/ヴィラセーゴ津久井/ヘラクレス大磯/LJ Atsugi/ヴェルディ相模原/城郷中学校/渋沢中学校
8戦5勝1分2敗・・・勝点16
期日:11月28日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 4-5 相模原みどり(ー)
期日:11月7日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 10-0 LJ Atsugi(得点者:草柳×3・斎藤×2・沼澤×2・成定・薮内・柏木優)
期日:10月24日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 6-3 BANNF横浜ベイB(得点者:生沼×4・成定・市川)
期日:10月10日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 4-1 ヘラクレス大磯(得点者:生沼×2・梅木)
期日:9月19日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C.LONDRINA 6-1 城郷中学校(得点者:)
期日:9月5日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C.LONDRINA 0-3 ヴェルディ相模原(得点者:-)
期日:8月23日(日) 会場:大磯運動公園
P.S.T.C.LONDRINA 9-0 渋沢中学校(得点者:藤生×3・重田×2・薮内・草柳・梅木・沼澤)
期日:7月11日(土) 会場:串川公園グランド
P.S.T.C.LONDRINA 1-1 ヴィラセーゴ津久井(得点者:藤生)
【第21回全日本ユース(U-15)フットサル大会 関東大会】
期日:11月14日(土)・23日(祝月) 会場: 館山運動公園体育館
◆11月23日(月・祝)
<準決勝>
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 千葉SC(千葉県代表)
◆11月14日(土) 予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 プログレッソ佐野FC A(栃木県代表)
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 前橋ジュニアユース TEAM N(群馬県代表)
※1位突破
【第21回全日本ユース(U-15)フットサル大会 神奈川県大会】
期日:10月11日(日)・25日(日) 会場:県立体育センター
◆10月25日
=決勝=
P.S.T.C. LONDRINA ウン 6-1 FC湘南ジュニアユース
=準決勝=
P.S.T.C. LONDRINA ウン 4-0 BANFF横浜ベイ
=2回戦=
P.S.T.C. LONDRINA ウン 11-0 エスタジオ横浜U-15
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 0-2 BANFF横浜ベイ
◆10月11日
=1回戦=
P.S.T.C. LONDRINA ウン 6-0 FC湘南JY ホワイト
P.S.T.C. LONDRINA ドイス 5-0 LFC
P.S.T.C. LONDRINA トレイス 0-6 FC緑
期日:11月23日(月・祝) 会場:及川球技場
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 SCD厚木 (得点者 : 遠藤・高橋)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 荻野SS (得点者 : 遠藤2・田辺)
《決勝トーナメント》
・準決勝
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 林SS (得点者 : 遠藤・細田2)
決勝
P.S.T.C. LONDRINA 0-1カルパ
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示