期日 : 2月28日 (日) 会場 : 相模台中学校 時間 : 9:00-13:00
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 相模台中学校
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 相模台中学校 (得点者 : 大平)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 相武台中学校
期日: 2月27日 (土) 会場 : 西湘地区体育センター 時間: 9:00-17:00
【U-14】
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ジュニオール(得点者 : )
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 ジュニオール(得点者 : 片倉)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 ジュニオール(得点者 : OG)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 ジュニオール(得点者 : 藤生)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ジュニオール(得点者 : 香川、藤生、露木)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 ジュニオール(得点者 : )
【U-13】
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 ジュニオール(得点者 : 露木)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ジュニオール(得点者 : 相田、亀田2)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ジュニオール(得点者 : )
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 ジュニオール(得点者 : 渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ジュニオール(得点者 : )
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ジュニオール(得点者 : )
期日:2月28日(日) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 時間:9:30-16:00
5人制/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 まつひだい
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-9 ブリンカール
P.S.T.C. LONDRINA SF 8-5 まつひだい
P.S.T.C. LONDRINA SF 4-6 フウガドールすみだ
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-16 ブリンカール
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-3 まつひだい
期日:2月27日(土)・28日(日) 会場:富士川緑地公園
◆27日(土)※予選リーグおよび順位トーナメント1回戦
【U-10】
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 ヴァーモス(得点者:中澤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-2 北上(得点者:安池、渡邊)
《2位トーナメント1回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-2 清水北(得点者:中澤、生田目、加地)
【U-9】
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 富士第一(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-4 島田第一(得点者:田村)
《3位トーナメント1回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 芹が谷(得点者:国立、口輪野、亀田)
◆28日(日)※順位トーナメント・TRM
【U-10】※2位トーナメント
《トーナメント2回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 5-3 RISE(得点者:安池、川嶋2、中澤、湯山)
《トーナメント決勝》
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-2 テンマ(得点者:濱野)
《TRM》
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 マーレ(得点者:濱野、武村)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 (得点者:生田目)
【U-9】※3位トーナメント
《トーナメント2回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 NOZAWANA(得点者:口輪野)
《トーナメント3回戦》
P.S.T.C. LONDRINA SF 2-0 未定(得点者:国立2)
《TRM》
期日:2月27日(土) 会場:大井川陸上競技場 時間:10:00-16:00
11人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 バンレオーレ
P.S.T.C. LONDRINA SF o-1 バンレオーレ
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-4 SAKICHI
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0 友愛SC
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 SAKICHI(得点者:山田琉)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-1 五和(得点者:野崎)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 友愛SC
【KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 11 U-18】
期日:2月21日(日) 会場:県立体育センター
◆決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3-6 TBFC
◆準決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-14 3(3-2)3 P.S.T.C. LONDRINA U-18
◆2回戦
P.S.T.C. LONDRINA U-14 4-3 鶴見大付属高校
P.S.T.C. LONDRINA U-18 7-0 湘南学園
◆1回戦
P.S.T.C. LONDRINA U-15 3-5 バディーランツァーレ U-18
P.S.T.C. LONDRINA U-14 6-0 鶴嶺高校フットサル部
P.S.T.C. LONDRINA U-18 6-4 バディーランツァーレ U-18プロッシモ
期日:2月21日(日) 会場:富士川緑地グラウンド
3チーム8ブロックによるリーグ戦 ⇒ 順位別トーナメント
8人制/10分ハーフ
【予選リーグ】
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-0 由比SSS(得点者:藤間2、国立)
P.S.T.C. LONDRINA SF 3-1 芹が谷東京(得点者:田村、口輪野2)
【順位トーナメント】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 VOICE(得点者:遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0(PK3-1) 藤崎
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-0(PK1-2) 中野島
順位:準優勝 優秀選手:田村咲也
期日:2月21日(日) 会場:寒川旭小学校 時間:10:20-15:00
【参加チーム】中野島FC・六会湘南台・JFC FUTURO・足柄FC・寒川旭SC・P.S.T.C. LONDRINA
※3チーム2ブロックによるリーグ戦 ⇒ 順位決定戦
※11人制/予選15分ハーフ・順位決定戦20分ハーフ
【予選リーグ】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-2 六会湘南台(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-7 中野島FC(得点者:戸田)
【順位決定戦】
期日:2月20日(土)・21日(日) 会場:荻野運動公園
8人制/12分ハーフ
◆20日(土)
【予選リーグ】
P.S.T.C. LONDRINA SF 13-0 ブラックジャガーズ(得点者:草薙4、野崎4、湯山2、上田、OG)
【TRM】
P.S.T.C. LONDRINA SF 1-0 FC.JUNTOS(得点者:OG)
◆21日(日)
【予選リーグ】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 FC Crescer(10:30k/o)
【2位トーナメント】
P.S.T.C. LONDRINA SF 0-1 Ling依知
期日:2月20日(土) 会場:ZUCC FUTSALBASE大井 時間:13:00-16:00
5人制/フットサル
P.S.T.C. LONDRINA SF – FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF – FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF – FC湘南辻堂
P.S.T.C. LONDRINA SF – FC湘南辻堂
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示