【U-9 TRM】
期日:7月2日(土) 会場:土沢多目的広場
内容:8人制サッカー 25分1本
P.S.T.C. LONDORINA 4-0 アローズSC (得点者:内田3、阿部)
P.S.T.C. LONDORINA 3-1 町田JFC (得点者:中山、小泉、小澤)
P.S.T.C. LONDORINA 4-0 アローズSC (得点者:小泉2、内田、小澤)
P.S.T.C. LONDORINA 1-0 町田JFC (得点者:内田)
P.S.T.C. LONDORINA 9-2 アローズSC (得点者:澤舘3、小澤、阿部、内田、渡辺、ジャック、山本)
【P.I.F INFINITY JUNTOS CUP】
期日:7月3日(日) 会場:アミノバイタルフィールド 内容:フットサル
15分1本
≪グループリーグ≫
P.S.T.C. LONDORINA 4-0 ACラゾーレ
P.S.T.C. LONDORINA 4-5 こみねFC
P.S.T.C. LONDORINA 5-5 さぎぬまFC
≪1位トーナメント≫
P.S.T.C. LONDORINA 0-3 FC大泉学園
P.S.T.C. LONDORINA 0-5 FC JUNTOS
順位:4位
【U-11 F-TRM】
期日:6月25日(土) 会場:ZUCC本厚木
12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 CF横浜
P.S.T.C. LONDRINA 5-7 CF横浜
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 CF横浜
P.S.T.C. LONDRINA 3-8 CF横浜
期日:6月19日(日)18時〜20時
場所:ZUCC大井
*15分×5本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-1 La ODAWARA Futsal Clube(得点者:森本)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-2 La ODAWARA Futsal Clube(得点者:ー)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-1 La ODAWARA Futsal Clube(得点者:市川)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-1 La ODAWARA Futsal Clube(得点者:森本2)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-2 La ODAWARA Futsal Clube(得点者:森本)
【第6回 神奈川県キッズサッカーフェスティバル U-8】
期日:6月19日(日) 会場:日産スタジアム
*本厚木駅 13時40分到着予定 → ZUCC大井14時30分到着予定。
<Aコート>
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 奈良の丘JFC(得点者: 千葉×2・船田・鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 HIP.SC(得点者: – )
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 川崎ジュニアFC(得点者: – )
《JY U-13/U-14トレーニングマッチ》
期日:6月12日(日) 会場:ZUCC大井
25分1本
P.S.T.C.LONDRINA JY 5-6 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 15-0 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 7-4 クラッキス静岡
P.S.T.C.LONDRINA JY 9-0 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 9-4 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 4-4 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 6-2 LARGO.FC
P.S.T.C.LONDRINA JY 4-2 バルドラール浦安 JY
期日:2016年6月11日(土) 会場:ZUCCFUTSALBASE大井
3チーム2ブロック⇒トーナメント
15分-2分-15分
【予選リーグ】
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-4 Azvert藤沢(県1部)得点者:無し
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-5 ESTアレイド(県3部)得点者:森本
【トーナメント】
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-3 La ODAWARA Futsal Clube(県3部)得点:上村・OWN
【SF U-11 トレーニングマッチ】
期日:6月11日(土) 会場:金井公園
15分ハーフ/8人制
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 横浜ジュニオールSC 5年
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 横浜ジュニオールSC 5年
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 横浜ジュニオールSC 5年 (得点者 : 安池)
【松田イレブン招待 U-10大会】
期日:6月11日(土) 会場:松田町親水公園広場 (通称 松田河川敷グランド)
予選グループリーグ
P.S.T.C. LONDORINA 4-1 SKJ.FC (得点者:亀田,勝又,浅沼,赤坂)
P.S.T.C. LONDORINA 9-0 岩原ピンクパンサーズ (得点者:国立2,入月2,小谷2,亀田,赤坂,浅沼)
優勝決定戦
P.S.T.C. LONDORINA 2-0 足柄FC (得点者:口輪野,国立)
期日:6月5日(日曜) 会場:ZUCC大井
15分×4本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-0 ヘラクレス大磯(得点者:花久)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-0 ヘラクレス大磯(得点者:市川)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-0 ヘラクレス大磯(得点者:上村、原田)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 4-0 ヘラクレス大磯(得点者:市川2、温、上村)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示