最新へ|
【SF U-10/U-9 TRM(JFC FUTURO)】
期日:10月1日(土) 会場:土沢多目的グランド
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-3 JFC FUTURO U-9(得点者 : 澤館)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-3 JFC FUTURO U-10
8人制/25分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-2 JFC FUTURO U-9(得点者 : 清田・中山)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-2 JFC FUTURO U-10
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-4 JFC FUTURO U-9
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-0 JFC FUTURO U-10
【横三ジュニアオータムカップU-8】
期日:10月2日(日) 会場:秦野戸川公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 FC芹が谷(得点者:細川、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 大沢FC(得点者:千葉)
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 横三・湘南(得点者:千葉3、船田)
P.S.T.C. LONDRINA 11-4 FC Andor厚木(得点者:千葉5、鈴木2、細川2、船田、湯山)
【横三ジュニアオータムカップ U-11】
期日:10月1日(土) 会場:秦野戸川公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 桜丘SC(得点者:武村2、戸田、白石、湯山、川嶋、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 FC深川(得点者:武村2、戸田)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 FCアルファ(得点者:吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 FCアスルクラロ伊豆
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 横三・湘南(得点者:加地2、安池2)
【LONDRINA CUP U-11】
期日:9月22日(木・祝) 会場:ZUCC大井
予選リーグ/8分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 FC パーシモン
P.S.T.C. LONDRINA UN 5-0 砧少年サッカー
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 5-2 秦野本町A
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-2 ゴレアドール横浜
決勝トーナメント/10分ハーフ
≪1位トーナメント≫
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA UN 2-7 CF YOKOHAMA
3位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA UN 5-2 希望ヶ丘ライオンズ
≪2位トーナメント≫
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-0 アスルクラロ伊豆
決勝
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 5-4 アミーゴスFC
【2016 DUELO Pivo! Jr.Champion’s CUP 決勝大会】
期日:9月19日(月・祝) 会場:エフネットフットサルクラブ東川口
予選リーグ/7分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 CFFC
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 FCメルカート
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FCカーニョ
※予選2位通過
《準々決勝》
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 フウガドールすみだ
【SF U-12/U-11 TRM】
期日:9月17日(土) 会場:ぼうさいの丘公園
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-6 CF YOKOHAMA(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 6-1 CF YOKOHAMA(得点者:湯山2、加地2、生田目、安池)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-2 CF YOKOHAMA(得点者:上田、野崎)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-1 CF YOKOHAMA(得点者:渡邊、安池、生田目)
8人制/15分1本
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 CF YOKOHAMA(得点者:OG、上野)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-0 CF YOKOHAMA(得点者:川嶋、加地、秋山)
【横三ジュニアオータムフェス2016】
期日:9月17日(土) 会場:富士川緑地公園(南側グランド) 8人制/15分ハーフ
≪U-10≫
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 富士根南SSS (得点者:亀田2、山室2、細野2、田村2、浅沼2)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 FC小田原 (得点者:亀田3、国立、山室、浅沼、藤間)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 ZION FC (得点者:国立、山室、田村)
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 M.I.C. FC (得点者:国立3、亀田、口輪野、山室、赤坂)
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 FCフエゴベルグ (得点者:山室3、国立2、亀田、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 三春SC (国立2、赤坂)
≪U-9≫
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 渋谷東部JFC (得点者:澤舘3、加地、加藤、小澤、山本)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FCフエゴベルグ (得点者:加藤2、中山)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 ZION FC (得点者:山本2、小澤、森本、渡辺、内田)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 三春SC U10B (得点者:小澤2、山本2、中山2)
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 川越福原SC (山本2、中山、加地、内田、)
≪U-8≫
P.S.T.C. LONDRINA 8-1 川越福原SC (得点者:阿久津3、千葉2、鈴木2、船田)
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 横三FC (得点者:千葉4、湯山2、細川2、鈴木、露木)
P.S.T.C. LONDRINA 9-4 横三FC (得点者:露木2、鈴木2、湯山2、高橋、船田、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 OZ湘南FC (得点者:阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 8-1 渋谷東部JFC (得点者:湯山2、阿久津2、細川、鈴木、高橋、千葉)
【小田原セントラル フットサルジュニアCUP】
期日:9月3日(土) 会場:小田原アリーナ
◆予選リーグ ※12分ハーフ
Aグループ:P.S.T.C. LONDINA/府中アスレチック/アスルクラロ伊豆
Bグループ:フウガドールすみだ/友愛SC/バルドラール浦安
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 アスルクラロ伊豆
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 府中アスレチック
◆決勝 ※12分ハーフ
P.S.T.C.LONDRINA 3-4 フウガドールすみだ
順位:2位
最新へ|
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示