期日:10月30日(日) 会場:かもめパーク
12分1本
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-0 エスタジオ横浜U-18(得点:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-1 武相高校フットサル部(得点:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-0 エスタジオ横浜(得点」:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-2 エスタジオ横浜(得点:温)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2-0 武相高校フットサル部(得点:原田2)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 0-0 エスタジオ横浜(得点:無し)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 1-1 武相高校フットサル部(得点:成澤)
【第22回アルファカップ】
期日:10月29日(土) 会場:大神市民スポーツ広場 Eコート
予選リーグ/8人制/20分1本
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 アルファR(得点者:上田、野崎)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 初声(得点者:山口)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 日限山(得点者:-)
期日:10月30日(日) 会場:大神市民スポーツ広場
2位トーナメント/8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 ハリマオ PK(2-3)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 横内(得点者:岩本ゅ2、上野2、佐々木、山口)
【御殿場東チャレンジカップ U-11】
期日:10月30日(日) 会場:パレット御殿場
予選リーグ/15-5-15
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 エクセルシオール(得点者:川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 御殿場東SS(得点者:生田目2、加地、川嶋2)
P.S.T.C. LONDRINA 14-0 レオーネB(得点者:生田目、吉川、加地2、武村2、安池2、白石3、秋山、高井、岩本)
決勝戦/15-5-15
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 函南SSS(得点者:生田目)
順位:準優勝 優秀選手:武村 広太
【御場Jr CUP 1年生】
ZUCC大井18時到着予定
期日:10月30日(日) 会場:須走多目的広場
8人制/10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 小山(得点者 : 細田2・小林4・田辺・渡辺・遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 長泉アミーゴス(得点者 : 渡辺5・細田・田辺2・遠藤3)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 原FC(得点者 : 細田2・遠藤・小林・渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 6-3 榛南(小林・遠藤・渡辺2・細田2)
決勝トーナメント/10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 山王JFC (得点者 : 細田・渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 ピュアFC (得点者 : 小林・田辺)
PK : 2-0で勝利
優勝
優秀選手賞 渡辺海人
2016 神奈川県CJY U-14サッカーリーグ
=Group E=
P.S.T.C. LONDRINA/ヘラクレス大磯/S.victoire S.C/FC MAT/Fstudioいのやま/エストレーラ/SFAT ISEHARA
12戦5勝2分5敗・・・勝点17
期日:10月29日(土) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 SFAT ISEHARA(得点者 : 亀田)
期日:9月3日(土) 会場:大磯運動公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 Fstudioいのやま(得点者:小西)
期日:8月11日(祝・木) 会場:都田公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 エストレーラ(得点者:・・)
期日:8月7日(日) 会場:古市場サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 4-4 ヴィクトワールSC(得点者:)
期日:7月16日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ヘラクレス大磯(得点者:-)
期日:7月9日(土) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 エストレーラFC(得点者:川崎×2・露木・本田)
期日:7月2日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 FC MAT(得点者:川崎×2・亀田×2・露木×2・小室)
期日:6月18日(土) 会場:相模三川公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 SFAT ISEHARA(得点者:加藤)
期日:5月21日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 FC MAT(得点者:露木×3・小玉・本田)
期日:5月15日(日) 会場:新横浜公園第1広場
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 Fstudioいのやま (得点者:川崎×2・亀田)
期日:5月3日(火祝) 会場:上平間サッカー場
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 ヴィクトワールS.C(得点者 : 本田2、石川、加藤)
期日:4月9日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 ヘラクレス大磯(得点者 : 川崎、石川)
【第37回神奈川県幼稚園サッカー秋大会】
11人制/12分1本
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 NPOエンジョイSCイエロー
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 ふかみFCホワイト(得点者:井上、畑中)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 戸部・片岡幼稚園SC(得点者:畑中、土屋)
【FACT交流戦】
期日:10月22日(土) 会場:裾野市運動公園 やすらぎ広場
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC小田原(得点者:湯山、戸田、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA 7-3 横三FC(得点者:安池2、岩本3、高井、武村)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 FACT
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 VividBlue(得点者:加地2、生田目、安池、吉川、川嶋)
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 FACT(得点者:吉川、湯山、高井、岩本)
【第7回施設連盟フットサル選手権U-12】
期日:10月22日(土) 会場:ZUCC大井
予選リーグ/7分-1分-7分
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ゴレアドール横浜A
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 横浜ジュニオール
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 アスルクラロ伊豆
上位トーナメント/10分-3分-10分
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA 1-7 若葉ウイングス
3位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 オブリガード池袋FC
2016 神奈川県U-13サッカーリーグ 1st
=Group D=
P.S.T.C. LONDRINA/厚木メリッソ/エストレーラ/大豆戸FC-B/港北FC/FC E’XITO/Fstudioいのやま/
FCコラソン/桐光学園中学校/大道中学校
7戦1勝4敗2分・・・勝点5
期日:10月15日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-9 大道中学校(得点者:谷亀)
期日:9月29日(木) 会場:桐光学園中学校
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 桐光学園中学校(得点者:生沼×2)
期日:9月3日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 FCコラソン(得点者 : 谷亀2)
期日:7月16日(土) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 大豆戸B(得点者:野崎)
期日:7月9日(土) 会場:上府中公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 エストレーラFC(得点者:岩本ゅ)
期日:7月2日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC E’XITO(得点者:生沼、野崎、谷亀)
期日:6月19日(日) 会場:中井中央公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 Fstudioいのやま(得点者:生沼)
期日:6月4日(土) 会場:中三田スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 0-7 FC厚木メリッソ
期日:5月14日(土) 会場:大礒運動公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-5 港北FC(得点者:生沼)
【第7回関東施設連盟フットサル選手権 U-10/U-8】
期日:10月15日(土) 会場:ZUCC大井
≪U-10≫
予選リーグ/7分-1分-7分
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-1 CF YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-1 砧少年サッカー
P.S.T.C. LONDRINA UN 4-3 オブリガードFC池袋
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-2 CF YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA UN 6-1 エスタジオ横浜
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-3 エスタジオ横浜
P.S.T.C. LONDRINA UN 5-0 P.S.T.C. LONDRINA DOIS
P.S.T.C. LONDRINA UN 9-0 砧少年サッカー
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-6 オブリガードFC池袋
予選リーグ上位2チームによる優勝決定戦/8分-1分-8分
P.S.T.C. LONDRINA UN 1-0 オブリガードFC池袋
優勝:P.S.T.C. LONDRINA UN
≪U-8≫
予選リーグ/7分-1分-7分
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 CF YOKOHAMA
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 プリメーラ御殿場FC
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 UNA PRIMAVERA FC
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 MAJESTIC FC
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 砧少年サッカー
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示