【TFNフットサル施設選手権 U-12】
期日:1月29日(日) 会場:FFC富士フットサルコート
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 クラッキーニョ
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 清水第八SC
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 Frontier FC
《決勝トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 ANTHEM
PK(3-1)
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 PIVO
結果:準優勝
【LONDRINA Jr フットサル大会 U-12】
期日:1月28日(土) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA UN 0-1 JFC FUTUROセレソンクラス
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 4-1 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA UN 5-0 東海ブレッズFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-2 真福寺FC
P.S.T.C. LONDRINA UN 5-0 コレーガSC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-11 FCパーシモン
《下位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 8-0 東海ブレッズFC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-5 アミーゴス三つ峠
結果:下位トーナメント準優勝
《上位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA UN 0-0 FCパーシモン
(PK5-4)
P.S.T.C. LONDRINA UN 0-5 JFC FUTURO
結果:上位トーナメント準優勝
【 U-8 ATHLETA CUP in GEO-X 】
期日:1月29日(日) 会場:ジオックスフットサルコート大和
決勝トーナメント
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 PK(2-1) バディーS(得点者:鈴木×2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 PK(3-2) 今宿(得点者:鈴木)
決勝戦
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 バディーW(得点者: – )
*準優勝
期日:1月28日(土) 会場:ジオックスフットサルコート大和
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 HIP SC(得点者:千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 GEO-X(得点者:阿久津、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 本町田FC(得点者:阿久津2、千葉、湯山、オウンゴール)
【SF U-10/U-9 FACT交流戦】
期日:1月29日(日) 会場:裾野市運動公園内 やすらぎ広場
《U-10》
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 門池SSS(得点者:山室2、淺沼、小谷2、亀田4、藤間、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 FACT (得点者:淺沼、亀田2、山室2、口輪野3、白石)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 横三FC(得点者:山室、藤間、白石2、小谷2)
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 ヴェンツーラ(得点者:山室、小谷)
《U-9》
P.S.T.C. LONDRINA 9-2 門池SSS(得点者:澤館2、山本、ジャック2、小澤、加地、矢部、オウンゴール)
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 FACT (得点者:澤館4、加地2、小澤2、渡辺2)
P.S.T.C. LONDRINA 14-1 愛鷹(得点者:阿部、澤館3、加地、山本5、ジャック、内田2、渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 Vivid Blue(得点者:澤館、山本4、内田3、加地、小澤2)
P.S.T.C. LONDRINA 7-2 横三FC(得点者:澤館2、小澤、渡辺、加地2、内田)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ヴェンツーラ
【 秦野FC U-11 】
期日:1月29日(日) 会場:おおね公園
秦野FC ダブルマッチU-11 秦野FC ダブルマッチU-11(決勝TM)
◆予選リーグ ※15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 アロンドラ相模原(得点者 : 生田目・武村)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 勝原SC(得点者 : 加地・武村)
◆決勝トーナメント ※15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 秦野FC
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 アロンドラ相模原
◆予選リーグ ※15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 六会湘南台(得点者 : 岩本・川嶋
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 アロンドラ相模原(得点者 : 濱野2・高井・川嶋・吉川)
◆決勝トーナメント ※15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 3-0コラソン (得点者 : 高井・吉川・濱野)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 六会湘南台 (得点者 : 赤坂)
【 第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 】
◆低学年
期日:1月22日(日) 会場:海老名市立杉本小学校
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-0 ミキFC(PK戦の末、3-5 敗退)
期日:1月15日(日) 会場:海老名市立上星小学校
P.S.T.C. LONDRINA U-10 11-0 柏ケ谷フットボールクラブ(得点者:山室、赤坂2、口輪野、亀田、田村、小澤3、淺沼、清田)
【 第42回 神奈川県少年サッカー選手権大会 】
◆高学年
期日:1月22日(日) 会場:茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-4 FCカルパ(得点者:-)
期日:1月14日(土) 会場:茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-0 大原フットボールクラブ (得点者:岩本ゅ、野崎、上野、上田)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-1 鵠南FC (得点者:岩本ゅ、上田)
期日:1月21・28日・2月4日 会場:大和市内中学校
◆1月21日(土) 会場:つきみ野中学校
P.S.T.C. LONDRINA 1-4 南林間中学校(得点者:谷亀)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 二宮中学校(得点者:-)
期日:2017年1月22日(日) 会場:倶楽部デスポルチここさち
参加チーム:台南第一(台湾)・HeroFC(静岡)・CRAQUESU18(静岡)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 6-3 CRAQUESU18(得点者:成澤2・森本・三浦・生沼・原田)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 12-0 台南第一(得点:成澤4・原田2・温・市川・加藤・森本2・藤尾)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-2 HeroFC(得点者:成澤・原田2・温・片倉)
【 御殿場Jr.CUP 2年生 】
期日:1月14日・15日 会場:玉穂東広場 他
◆予選リーグ(1月14日:玉穂東広場)
P.S.T.C. LONDRINA 8-0 御殿場玉穂(得点者:千葉×4・鈴木・船田・湯山・阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 ピュア(得点者:千葉)
※順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA 3-6 相良(得点者:阿久津・千葉・湯山 )
◆4位トーナメント(1月15日:高根西ふれあい広場)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 岩松 (得点者:鈴木・田村・露木・細川・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 富士第一 (得点者:阿久津×2・鈴木×2・田村・千葉・細川)
※順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 あかつき (得点者:千葉×2)
PK(2-1)勝
*4位グループ優勝
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示