【横浜キッズ杯 U-9 フットサルリーグ】
期日:3月5日(日) 会場:都田小学校体育館
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-4 川崎中央キッカーズU-9ホワイト
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-8 川崎中央キッカーズU-9グリーン
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-5 CFFC U-9
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-4 川崎中央キッカーズU-9ホワイト
P.S.T.C. LONDRINA U-8 8-0 エスペランサU-9(9:55)公式戦
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-6 川崎中央キッカーズU-9グリーン
期日:12月23日(金・祝) 会場:都田小学校体育館
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-2 横浜キッズU-9(得点者:田村)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-3 横浜キッズU-10(得点者:船田、岡本、田村)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-1 横浜キッズU-9(得点者:岡本、湯山、船田)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 1-5 横浜キッズU-10(得点者:露木)
期日:12月17日(土) 会場:都田小学校体育館
P.S.T.C. LONDRINA U-9 13-0 LocoStyle湘南(得点者:澤舘6、阿部2、清田2、小澤2、山本)TRM
P.S.T.C. LONDRINA U-9 7-1 FC CLIO(得点者:清田2、小澤2、澤舘、山本、中山)
期日:11月26日(土) 会場:都田小学校体育館
10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 13-1 町田小川FC(得点者:ジャック4、澤舘4、清田2、加地、小泉、矢部)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-5 CFFC(得点者:小澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 13-2 横浜キッズ(得点者:小泉3、山本2、澤舘2、清田、渡辺、中山、矢部、ジャック、小澤)
期日:10月8日(土) 会場:都田小学校体育館
10分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-9 9-0 クオーレ(得点者:澤舘5、加地2、山本、小澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-6 港南ユナイテッド(得点者:澤舘2、加藤)
【Vivid Blue 10周年大会 U-10】
期日:2月26日(日) 会場:玉穂地区東広場
《予選リーグ/8人制/12-3-12》
P.S.T.C. LONDRINA – Vivid Blue黄(11:05)
P.S.T.C. LONDRINA – 富士岡(12:15)
P.S.T.C. LONDRINA – 向山(12:50)
《順位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA – 未定(未定)
*【第25回蒲原カップU-12】
期日:2月26日(日) 会場:富士川緑地公園
《決勝トーナメント/20分-5分-20分》
P.S.T.C. LONDRINA 4-0 つばめ(得点者:野崎2、上田、草薙)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 豊橋リトル(得点者:岩本ゅ、上田)
PK(2-0)
《決勝戦》
P.S.T.C. LONDRINA 3-2 大仁北(得点者:野崎2、岩本ゅ)
結果:優勝
大会MVP:上田隼翔
優秀選手:稲垣楓
期日:2月25日(土) 会場:富士川緑地公園
《予選リーグ/20分-5分-20分》
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 FACT SC(得点者:上田2、稲垣)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 シエロ(得点者:大木、小柏、上野、佐々木、岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 RISE U-11(得点者:稲垣2、野崎、佐々木、岩本ゅ、上田)
【KCFA2016】
◆戦績:6勝3敗 勝点:15
期日:2月26日(日) 会場:清水ヶ丘公園グランド
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 エストレーラFC(得点者:武村)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 AZK(得点者:武村、吉川)
期日:9月10日(土) 会場:日産厚木総合G
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 HIP SC (得点者 : 加地2・戸田・岩本)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 青葉FC
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FCカルパ
※TRM
期日:9月3日(土) 会場:関東学院大学小田原キャンパス
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 FC小田原 (得点者:安池3)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FCカルパ (得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 エストレーラFC (得点者:湯山、戸田)※TRM
期日:7月2日(土) 会場:潮風スポーツ公園
P.S.T.C. LONDRINA 4-2 横浜GSFC(得点者:生田目、湯山、枝野、渡邊)
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 青葉FC(得点者:渡邊、加地)
期日:6月18日(土) 会場:秦野戸川公園
P.S.T.C. LONDRINA 1-3 しらとり台FC(得点者:濱野)
P.S.T.C. LONDRINA 5-1 横三FC(得点者:渡邊、生田目、高井、加地2)
【横三ジュニアウインターカップ2017 U-11/U-9】
期日:2月25日(土) 会場:秦野戸川公園多目的グランド
8人制/15分-3分-15分
《U-11》
P.S.T.C. LONDRINA U-11 3-0 SSTP湘南SC(得点者:湯山2、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 深見SC(得点者:吉川)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 4-2 横三FC(得点者:生田目3、武村)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-0 FC王禅寺(得点者:吉川、高井)
《U-9》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-1 深見SC(得点者:澤舘、森本)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-1 相東FC(得点者:山本2、内田、ジャック)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 11-0 横三FC(得点者:加藤3、澤舘2、ジャック2、清田、加地、内田、森本)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 8-0 大楠少年(得点者:加地2、澤舘、森本、清田、山本、加藤、小泉)
【LIGA LONDRINA 2016 U-8】
期日:3月11日(土) 会場:ZUCC大井
《順位決定戦/6人制サッカー/15分ハーフ》
《準決勝》
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 FC小田原(得点者 : 船田・細川)
《3位決定戦》
P.S.T.C. LONDRINA 6-6 早川SC(得点者 : 阿久津・湯山・千葉・細川・露木・鈴木)
《TRM》
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 FCカルパ
期日:2月26日(日) 会場:ZUCC本厚木
《TRM》
P.S.T.C. LONDRINA 2-9 FCカルパ(得点者:阿久津、細川)
P.S.T.C. LONDRINA 10-1 ウイニングドッグ(得点者:岡本、細川2、湯山、阿久津、鈴木、千葉3、船田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 FCカルパ(得点者:細川、岡本)
P.S.T.C. LONDRINA 4-7 ウイニングドッグ(得点者:鈴木2、阿久津、細川)
期日:2月19日(日) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 ウイニングドッグ(得点者 : 鈴木3・小林2)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 FCカルパ(得点者 : 阿久津・齊藤)
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 ウイニングドッグ(得点者 : 千葉3阿久津・鈴木3)
期日:1月21日(土) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 FCカルパ(得点者:千葉)
P.S.T.C. LONDRINA 2-4 早川SC(得点者:田村、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 FC JUNTOS(得点者:千葉2、田村、鈴木)
期日:1月8日(日) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 早川SC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-5 横浜GSFC(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 ウィニングドッグ(得点者:小林・遠藤・細田)*12分1本
期日:12月18日(日) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 7-1 ウイニングドッグ(得点者:千葉3、阿久津2、田村、鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA 7-5 FCカルパ(得点者:千葉3、田村、高橋、白井、細川)
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 ウイニングドッグ(得点者:鈴木2、千葉2、細川、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FCカルパ(得点者:阿久津2)
期日:12月11日(日) 会場:中井中央公園
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 2-7 FC小田原(得点者:鈴木×2)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 ヘラクレス大磯(得点者:鈴木×2・阿久津・細川・船田・露木)
P.S.T.C. LONDRINA 0-8 FC小田原(得点者:- )
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 ヘラクレス大磯(得点者:遠藤)
期日:12月4日(日) 会場:境グリーンテクパーク
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 6-4 FC.JUNTOS(得点者:船田×3・細川・露木・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 3-3 FC.JUNTOS(得点者:船田×2・白井)
P.S.T.C. LONDRINA 3-5 横浜GSFC(得点者:湯山×2・細川)
P.S.T.C. LONDRINA 5-3 FC.JUNTOS(得点者:細川×2・露木・白井・船田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-7 秦野本町SS(得点者:湯山×2)
期日:11月26日(土) 会場:中井中央公園
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 15-2 横三FC(得点者 : 高橋・鈴木6・田村・千葉3・阿久津2・湯山2)
P.S.T.C. LONDRINA 17-0 早川SC(得点者 : 千葉5・高橋・鈴木7・阿久津3・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 4-6 FC小田原(得点者 : 阿久津・鈴木・千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA 17-0 早川SC(得点者 : 阿久津2・鈴木9・田村2・湯山・露木・白井・千葉)
期日:11月12日(土) 会場:開成水辺公園
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 2-5 横三FC(得点者:鈴木、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA 25-0 秦野本町SS(得点者:鈴木10、阿久津5、細川3、船田2、田村2、湯山、高橋、白井)
P.S.T.C. LONDRINA 7-9 横三FC(得点者:鈴木4、阿久津3)
P.S.T.C. LONDRINA 8-2 秦野本町SS(得点者:鈴木4、船田、田村、湯山、細川)
期日:11月6日(日) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA 5-4 FCカルパ(得点者:湯山×3・鈴木・細川)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 FC小田原(得点者:鈴木・湯山)
P.S.T.C. LONDRINA 7-3 横浜GSFC(得点者:鈴木×3・阿久津×2・湯山・渡辺)
期日:10月15日(土) 会場:開成水辺公園
≪TRM≫
P.S.T.C. LONDRINA U-7 2-9 早川SC(得点者:岩田、遠藤)
P.S.T.C. LONDRINA U-7 0-8 ウイニングドッグ
P.S.T.C. LONDRINA U-7 6-5 SCDはやぶさ(得点者:細田3、岩田2、小林)
期日:10月9日(日) 会場:境グリーンテクパーク
※荒天の為、中止。
≪TRM≫
P.S.T.C.LONDRINA U-8 – FCカルパ(9:40)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 – 横浜GSFC(10:20)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 – 横浜GSFC (11:40)
期日:10月1日(土) 会場:境グリーンテクパーク
≪TRM≫
P.S.T.C.LONDRINA U-8 5-3 横浜GSFC(得点者:鈴木×2・千葉・湯山)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 8-1 ヘラクレス大磯(得点者:千葉×3・阿久津×2・船田・細川・遠藤)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 7-5 横浜GSFC(得点者:千葉×2・細川・露木・高橋・渡邊・鈴木)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 2-4 ヘラクレス大磯(得点者:千葉・鈴木)
期日:9月19日(月・祝) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C.LONDRINA U-8 – ウイニングドッグ(12:40)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 – 早川SC(13:20)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 – ウイニングドッグ(14:40)
期日:9月10日(土) 会場:ZUCC大井
≪TRM≫
P.S.T.C.LONDRINA U-8 0-3 SCD S
P.S.T.C.LONDRINA U-8 7-2 SCD はやぶさJr(得点者:鈴木3、千葉、田村、湯山、細田)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 5-5 FC.JUNTOS(千葉2、湯山、高橋、阿久津)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 1-3 FC小田原(船田)
期日:7月16日(土) 会場:境グリーンテクパーク
P.S.T.C. LONDRINA U-8 7-1 FC.JUNTOS (得点者:千葉、岡本、湯山、鈴木2、阿久津、細川)
(TRM)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-2 横浜GSFC (得点者: 千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-7 FCカルパ (得点者: 阿久津、千葉)
期日:7月3日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-0 ウイングドッグ(得点者:千葉3,湯山2)
(TRM)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 8-3 ウイニングドッグ(得点者:千葉2,阿久津2,湯山,露木,岡本,鈴木)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 – 横三FC (得点者:千葉2)
期日:7月2日(土) 会場:境グリーンテクパーク
P.S.T.C. LONDRINA U-8 6-2 SCDはやぶさjr (得点者:千葉×2・田村・高橋・船田・阿久津)
(TRM)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-9 FC小田原 (得点者:露木・千葉・細川)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-5 FC小田原 (得点者:千葉×3・田村×2)
期日:6月26日(日) 会場:境グリーンテクパーク
P.S.T.C.LONDRINA U-8 3-5 横浜GSFC(得点者:千葉2,船田)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 6-1 ウイニングドッグ(得点者:岡本2,阿久津2,高橋2)
P.S.T.C.LONDLINA U-8 9-3 SCD S(得点者:千葉2,細川,阿久津,田村,遠藤,岩田,船田,小林)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 5-4 早川SC(得点者:千葉2,阿久津,細川,船田)
期日:6月5日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA U-8 10-0 ヘラクレス大磯(得点者:鈴木×2,渡辺,田辺,湯山×2,露木,高橋,小林,遠藤)
【TRM】
P.S.T.C.LONDRINA U-8 3-5 横三SC (得点者:千葉,湯山,OG)
P.S.T.C.LONDRINA U-8 4-2 ヘラクレス大磯(得点者:細川,露木,湯山,千葉)
期日:5月22日(日) 会場:ZUCC大井
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-5 早川SC(得点者:湯山・鈴木・千葉)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-4 横三FC(得点者:阿久津×2・千葉・岡本・高橋)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 17-0 横浜GS FC(得点者:高橋×4・湯山×3・小林×2・細田×2・船田・遠藤・岡本・千葉・阿久津・白井)
期日:5月21日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA U-8 0-6 FC小田原
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-1 SCD-S(阿久津2、小林)
期日:5月14日(土) 会場:開成水辺公園
P.S.T.C. LONDRINA U-8 2-15 FCカルパ
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-7 秦野本町SS
【SF U-9 交流戦】
期日:2月19日(日) 会場:富士川緑地公園
12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 2-0 六浦毎日サッカースクール(得点者:清田、小澤)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 SALFUS oRs(得点者:加藤)
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 静浦FC(得点者:加藤2、清田2、加地、山本、ジャック)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 RISE SC(得点者:阿部)
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 SJFC(得点者:澤舘3、山本2、中山2、加藤、森本、清田)
【SF U-12/U-11 交流戦】
期日:2月19日(日) 会場:藤枝明誠高校(人工芝G)
8人制/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-1 藤枝明誠U-11 (得点者:武村)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-0 SAKICHI U-12 (得点者:佐々木)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-1 SAKICHI U-12 (得点者:岩本ハ、上田)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 5-1 SAKICHI U-11 (得点者:武村、高井、川嶋、加地、秋山)
P.S.T.C. LONDRINA U-12/U-11 4-3 SAKICHI U-12/U-11 (得点者:岩本ユ、吉川、湯山、生田目)※11人制
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-1 SAKICHI U-12 (得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 5-1 藤枝明誠U-11 (得点者:武村、吉川、秋山、濱野、湯山)
【 第4回神奈川県ユース(U-18)フットサルチャレンジ 】
期日:2月19日(日) 会場:かもめパーク
【1回戦】
P.S.T.C.LONDRINA U-18 2 -5 アズヴェール藤沢 U-18(11:25)
P.S.T.C.LONDRINA U-15 4-0 鶴見大付属高校(10:25)
P.S.T.C.LONDRINA U-14 0-2 湘南学園 U-17(12:15)
【2回戦】
P.S.T.C.LONDRINA U-15 9-1 市ヶ尾高校フットサル部
【準決勝】
P.S.T.C.LONDRINA U-15 6-1 湘南学園 U-17
【決勝】
P.S.T.C.LONDRINA U-15 3-3(PK0-1) Azvert藤沢U-18
期日:2月12日(日) 会場:平沼記念体育館
P.S.T.C.LONDRINA U-18 5-0 湘南学園 U-16
P.S.T.C.LONDRINA U-15 8-0 JKF
P.S.T.C.LONDRINA U-14 7-1 星槎学園高等部湘南校
【SCN CUP U-12(SF U-12/U-11)】
期日:2月18日(土) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ/15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA UM 1-0 ヘラクレス大磯
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-1 エスペランサFC-B
P.S.T.C. LONDRINA UM 9-1 港FC グレー
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-2 FC山西
P.S.T.C. LONDRINA UM 5-0 金田キッカーズ-B
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-3 港FCレッド
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-3 エスペランサFC-A
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-2 金田キッカーズ-A
《順位決定戦/8分ハーフ》
準決勝
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-0 港FCレッド
決勝戦
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-2 エスペランサFC-A
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示