【Uスポーツ強化交流戦】
期日:4月1日(土) 会場:USCドリームピッチ
《8人制/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 2-1 Uスポーツクラブ(得点者:口輪野、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 3-1 若草バイキング(得点者:口輪野、赤坂、細野)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 UスポーツクラブB(得点者:亀田、口輪野)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 増穂SC(得点者:亀田2、口輪野、山口、藤間、浅沼)
P.S.T.C. LONDRINA 4-3 JFC白根(得点者:口輪野2、酒井、細野)
P.S.T.C. LONDRINA 11-0 石和SSS(得点者:亀田3、山室3、赤坂2、阿久津、山口、細野)
【厚木スプリングフェスタ2017】
期日:3月30日(木) 会場:厚木市下川入サッカー場
《総当たりリーグ戦/8人制/12分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 六会湘南台(得点者 : 遠藤2・吉川・渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 9-0 VALENTIA(得点者 : 遠藤2・立橋2・渡辺3・田辺・吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 FC Andro(得点者 : 遠藤4・渡辺)
P.S.T.C. LONDRINA 0-6 SFAT
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 FC レガーレ(得点者 : 渡辺2)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 大庭レグルス(得点者 : 細田)
【SF U-11 交流戦】
期日:3月30日(木) 会場:星槎湘南大磯キャンパス
8人制/12分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 SPIRIT BEARS(得点者:生田目2、秋山、加地、戸田、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 秦野FC(得点者:高井、吉川、生田目)
P.S.T.C. LONDRINA 6-2 OSA(得点者:生田目2、安池2、川嶋、加地)
【 第19回 東松山ジュニアユースサッカー大会 】
期日:3月27-29日 会場:埼玉県東松山市内グランド
期日:3月28日(火) 会場:寒川総合体育館
20分ランニング
P.S.T.C.LONDRINA U-18 3-2 湘南工科大学付属高校フットサル部(得点:温・薮内・藤村)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 9-0 鶴嶺高校(得点:薮内5・温・藤村2・原田)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 4-0 湘南工科大学付属高校フットサル部(得点:市川3・原田)
P.S.T.C.LONDRINA U-18 10-0 鶴嶺高校(得点:藤村4・温2・薮内・森本2・原田)
期日:3月27日(月) 場所:フロンタウンさぎぬま
*7分ハーフ・ランニングタイム
予選リーグ
P.S.T.C.LONDRINA 2-0 東洋大学京北(得点者:原田・森本)
P.S.T.C.LONDRINA 3-3 都市附属フットサル部X(得点者:原田・森本・薮内)
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 佐倉東(得点者: – )
*予選リーグ敗退
期日:3月24日(金) 会場:姫の沢公園
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 3-0 横浜ジュニオール 新U-13(得点者:市川直×3)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 0-4 横浜ジュニオール 新U-13
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-0 横浜ジュニオール 新U-13(得点者:長木)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-4 横浜ジュニオール 新U-13(得点者:上野・山口)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-1 セパラーダ富士 新U-13(得点者:市川直)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-2 セパラーダ富士 新U-13(得点者:入口)
期日:3月23日(木) 会場:横須賀リーフスタジアム
※25分1本
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-3 横浜栄(得点者:清水)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-2 リーベルプント(得点者:伊藤)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 2-2 横浜栄(得点者:鈴木・木津)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 5-0 FC andro厚木(得点者:西川・遠藤・井辻・府川×2)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 5-0 アスルクラロ伊豆(得点者:鈴木・三浦×2・市川直・入口)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 3-1 リーベルプント(得点者:三浦×2・野崎)
P.S.T.C. LONDRINA 新U-13 1-5 厚木メリッソ(得点者:井辻)
【 DALPONTE SEPALADA Cup 2017 春 新U-9 】
期日:3月25日(土) 会場:清水宍原スポーツ広場(静岡市清水区宍原185-1)
◆予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA 2-6 相良SSS(得点者 : 千葉・北川)
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 SEPALADA(得点者 : 千葉)
◆2位パート
P.S.T.C. LONDRINA 10-0 SFC (得点者 : 北川2・鈴木3・千葉・湯山・阿久津2・岡本)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2キューズエスパルス (得点者 : 鈴木・阿久津)
pk2-3
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示