【SAKICHI交流戦】
期日:9月2日(土) 会場:藤枝市民グランド
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-0 AZスポーツクラブU-12(得点者:生田目、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-3 東海スポーツU-11(得点者 : 口輪野2)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 2-4 SAKICHI U-12(得点者:高井、加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-3 SAKICHI U-11(得点者 : ―)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 1-1 AZスポーツクラブU-12(得点者:加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 5-1 AZスポーツクラブU-11(得点者 : 亀田2、勝又2、細野)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 4-2 SAKICHI U-12(得点者:生田目、吉川、川嶋、秋山)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 1-2 東海スポーツU-11(得点者 : 細野)
【Pivo Champion’s Cup 2017】
期日:9月3日(日) 会場:ZUCC大井
《予選リーグ/8分-1分-8分》
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-1 クリエイトSC
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 2-3 アスルクラロ伊豆B
P.S.T.C. LONDRINA UM 3-2 アミーゴス三つ峠
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 1-6 鑓水フットサルAC
P.S.T.C. LONDRINA UM 7-1 FCクレセール
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 3-3 町田小川JFC
P.S.T.C. LONDRINA UM 6-0 アスルクラロ伊豆A
P.S.T.C. LONDRINA DOIS 0-7 FCクレセールA
《決勝トーナメント/10分-1分-10分》
P.S.T.C. LONDRINA UM 2-1 FCクレセールA
P.S.T.C. LONDRINA UM 0-12 鑓水フットサルAC
*LONDRINA UM 準優勝
【第7回梅の郷リーグ】
期日:8月26日(土) 会場:下曾我小学校グランド
P.S.T.C. LONDRINA 6-1 三の丸FC(得点者:吉川2、川嶋、亀田、生田目、高井)
P.S.T.C. LONDRINA 4-1 FCアルファ(得点者:亀田3、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 5-0 岬陽SC(得点者:川嶋2、生田目、高井、勝又)
期日:8月27日(日) 会場:下曾我小学校グランド
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 朝日(得点者: – )
P.S.T.C. LONDRINA 1-0 三の丸FC(得点者:藤間)
P.S.T.C. LONDRINA 1-1 下曽我TFV(得点者:山口)
*結果により3位
【SF U-12 国際交流戦】
期日:8月28日(月) 会場:小田原市城山競技場
《11人制/20分ハーフ》
交流チーム:友愛、クリエイト、ダニーディンテクニカル(ニュージーランド)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 クリエイト(得点者:口輪野、亀田)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 ダニーディンテクニカル(得点者:高井、吉川)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 友愛SC(得点者:-)
期日:8月22日・23日 会場:厚木市下川入グランド
U-10SUMMER CUP 日程表 U-10SUMMER CUP リーグ表
◆8月22日(火) ※予選リーグ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-1 ALL Z(得点者:山本2、加藤、内田、清田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1-3 大森FC(得点者:清田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-1 AC等々力B(得点者:山本3、内田)*フレンドリーマッチ
◆8月23日(水) ※順位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-3 JFC FUTURO(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 AC等々力A(得点者:加藤、清田)
【SF U-8/U-7トレーニングマッチ】
期日:8月21日(月) 会場:中野公園人工芝
P.S.T.C. LONDRINA 7-0 林SC(得点者:小林3、遠藤2、田辺、岩田、)
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 横浜ジュニオール(得点者:)
P.S.T.C. LONDRINA 2-2 林SC(得点者:岩田、曽根)
P.S.T.C. LONDRINA 2-3 横浜ジュニオール(得点者:吉川、土屋)
【第1回厚木サマーカップU-9】
期日:8月24日(木) 会場:下川入スポーツ広場
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 六会湘南台(得点者 :
P.S.T.C. LONDRINA 0-4 FC小田原(得点者 :
P.S.T.C. LONDRINA 20-0 FC Andro厚木(得点者 : 鈴木6、千葉4、上北、阿久津、白井、湯山、小林、露木2、高橋、船田、細川)
期日:8/20. 会場:開成水辺公園 ※25分
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 オルテンシア
P.S.T.C.LONDRINA 0-0 オルテンシア
P.S.T.C.LONDRINA 0-6 オルテンシア
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 オルテンシア
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 オルテンシア (得点者:府川)
P.S.T.C.LONDRINA 1-2 オルテンシア (得点者:岩本)
P.S.T.C.LONDRINA 0-2 オルテンシア
P.S.T.C.LONDRINA 0-1 オルテンシア
【アラフェスタU-10】
期日:8月18日(金)~8月20日(日) 会場:スノーハープ/北部グランド
《初日》
TRM/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 7-0 アラグランデ(得点者:清田3、渡辺2、細川、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 2-1 チベッタ(得点者:清田、千葉)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 10-0 アラグランデ(得点者:加藤4、山本3、澤舘2、小澤)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 5-0 チベッタ(得点者:小澤、澤舘、山本、加藤、オウンゴール)
《2日目》
予選リーグ/15分ハーフ
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-2 アルチ富山(得点者:内田2、清田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 9-1 小松北C(得点者:清田2、澤舘2、渡辺2、山本、小澤、加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 12-2 韮崎(得点者:内田5、加藤4、清田2、加地)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 7-1 小松北A(得点者:千葉3、鈴木2、細川、阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-5 大久保(得点者:千葉2)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 1-4 CEDAC(得点者:鈴木)
《3日目》
順位リーグ/15分ハーフ
《1位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 4-1 アラグランデ(得点者:加藤、権藤、阿部、清田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-0 FCチベッタ(得点者:加藤、阿部、清田)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-4 大久保SC(得点者:清田2、山本)
《3位リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 2-4 小松北B(得点者 : 細川2)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 12-1 rabona(得点者 : 湯山、千葉4、鈴木、北川、細川2、露木、阿久津、上北)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 3-4 韮崎SC(得点者 : 細川3)
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示