最新へ|
【第12回神奈川県少年フットサルリーグ・湘南】
LONDRINA プリメイロ・・・13戦10勝1敗2分(32)
LONDRINA セグンド・・・13戦8勝3敗2分(26)
LONDRINA テルセイロ・・・13戦9勝1敗3分(30)
【FACT AUTUMN CUP U-12】
期日:9月30日(土) 会場:かんなみスポーツ公園(静岡県田方郡函南町)
《予選リーグ》
P.S.T.C. LONDRINA U-11 7-1 田子浦SSS(得点者:国立2、亀田3、山室2)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-1 Mare(得点者:加地3、生田目2、武村)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 2-1 FACT(得点者:勝又、清田)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 3-7 Pure FC(得点者:OG、加地、武村)
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-9 FC浜須賀(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-12 6-0 横須賀シーガルス(国立、加地2、武村、濱野2)
《順位決定戦》
3位決定戦
P.S.T.C. LONDRINA U-11 0-3 Pure FC (得点者:-)
決勝
P.S.T.C. LONDRINA U-12 0-0 FC浜須賀(PK2-0)
【ZUCC本厚木JrフットサルCUP U-8】
期日:9月24日(日) 会場:ZUCC本厚木
P.S.T.C. LONDRINA S 1-9 CF横浜(得点者:尾崎)
P.S.T.C. LONDRINA S 0-4 秦野本町SS(得点者:- )
P.S.T.C. LONDRINA S 0-3 ANTHEM SC(得点者:- )
P.S.T.C. LONDRINA S 0-7 TD FC(得点者:- )
P.S.T.C. LONDRINA S 0-6 友愛SC(得点者:- )
【高円宮杯第29回全日本ユース(U-15)サッカー選手権・神奈川県大会】
◆3回戦 期日:9月18日(月) 会場:等々力第1競技場
P.S.T.C. LONDRINA 1-9 川崎チャンプ(得点者:本田)
【横三オータムカップ2017 U-9】
期日:9月18日(月) 会場:星槎箱根キャンパス
《2位トーナメント》
P.S.T.C. LONDRINA 9-1 vivid blue(得点者:鈴木5、千葉2、細川、OG)
P.S.T.C. LONDRINA 1-2 横三FC(得点者:細川)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 ステラ(得点者:-)TRM
P.S.T.C. LONDRINA 3-0 ジュニアチャンプ(得点者:千葉2、鈴木)TRM
期日:9月17日(日) 会場:星槎箱根キャンパス
P.S.T.C. LONDRINA 0-2 FC小田原Z(得点者:ー)
P.S.T.C. LONDRINA 11-1 犬伏FC(得点者:鈴木7、千葉2、船田2)
PL.S.T.C. ONDRINA 3-0 ピュアFC(不戦勝)
PL.S.T.C. ONDRINA 18-0 富士根南SSS(得点者:鈴木4、千葉4、露木3、船田、湯山、上北、細川、白井、北川、高橋)TRM
【SF U-10/U-9/U-8 TRM】
期日:9月16日(土) 会場:中井中央公園
《U-10/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-0 秦野本町SS U-10(得点者:内田・加藤・澤舘)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-2 鑓水SC U-10(得点者:小澤・加藤・山本)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 1 -1 秦野本町SS U-10(得点者:森本)
《U-10/15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA U-10 3-0 鑓水SC U-10(得点者:加藤2・山本)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-1 鑓水SC U-10(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA U-10 0-1 秦野本町SS U-10(得点者:-)
《U-9/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA U-9 0-3 秦野本町SS U-9(得点者: – )
P.S.T.C. LONDRINA U-9 7-0 秦野本町SS U-9(得点者:鈴木×3・千葉×2・高橋・阿久津)
P.S.T.C. LONDRINA U-9 4-2 秦野本町SS U-9(得点者:湯山×2・千葉・北川)
《U-8/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA U-8 5-1 エスペランサ U-8(得点者:土屋×2・立橋×2・細田)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 8-0 エスペランサ U-8(得点者:土屋×2・吉川×2・渡辺・細田・斉藤・桜井)
P.S.T.C. LONDRINA U-8 3-0 エスペランサ U-8(得点者:岩田・田辺・小林)
【かまぼこカップU-12】
期日:9月9日(土) 会場:酒匂川河川敷スポーツ広場
《予選リーグ/15分1本》
P.S.T.C. LONDRINA 0-3 バディ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 6-0 岬陽SC(得点者:生田目2、吉川2、高井、加地)
P.S.T.C. LONDRINA 0-1 ハリマオ(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 西鎌倉(得点者:-)
P.S.T.C. LONDRINA 0-0 友愛SC(得点者:-)
《順位決定戦/15分ハーフ》
P.S.T.C. LONDRINA 5-2 高谷(得点者:加地4、白石)
最新へ|
管理メニュー:ログイン
最近の記事(10件)
カテゴリー別に表示
月別に表示